Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Нереальные понты Ксении Собчак

Нереальные понты Ксении Собчак

текст: Валерия Старыгина
23.04.2007

Светская львица названа Glam-персоной Челябинска. Хотя на эту номинацию претендовали три челябинских бизнесвумен. Эксклюзивное интервью с Ксенией Собчак на Аloepole.ru

Не знаю, как в вас в Челябинске, а у нас в Москве премии вручаются одной и той же «десятке»: Малахов Фриске, Фриске Алексею Чадову, Чадов Бондарчуку, Бондарчук Тимати, Тимати мне и через несколько человек цепь замыкается. У вас, наверняка, не так, заметила в начале церемонии вручения челябинской премии Viva Glam ее ведущая, специально приглашенная светская львица Ксения Собчак.

Но не прошло и трех часов, как Челябинск взял курс на Москву и вручил-таки Ксении еще одну статуэтку, а заодно и звание «Самой гламурной персоны Челябинска».PP
Когда по сценарию дошли до этой номинации, вспоминала после церемонии Ксения Собчак, я поняла, что награду получу именно я. Поэтому позволила себе пошутить: «На звание Glam-персоны номинируются: Ксения Собчак, Собчак Ксения и КС, догадайтесь, кто это».

Что для вас «гламур»?
Я сама с этим понятием до конца не разобралась. Наверное, какой-то стиль жизни.

Ну а что для вас «роскошная жизнь», разобрались?
Роскошная жизнь для меня это возможность путешествовать, наслаждаться красивой одеждой, наслаждаться приятным обществом, вкусной едой. И чтобы все это был антураж, а не главное в жизни. Это очень тонкая грань. Почему у людей возникает негатив на слова «гламур», «роскошная жизнь»? Негатив появляется тогда, когда все это становится смыслом жизни. А если это антураж твоей жизни, жизни, которая состоит из абсолютно других вещей, тогда это прекрасно.

Что вы считаете смыслом своей жизни?
Реализовать себя полностью в тех вещах, которые мне важны.

И в любви тоже?
К сожалению, я уже дважды влюблялась. По Бунину, человеку выпадает определенное количество любви и, к сожалению, запас ее непоправим. Поэтому Бунин так считал, и я с ним согласна, влюбляться можно максимум три раза. У меня два раза уже исчерпаны.

А сейчас ни в кого не влюблены?
У меня такая фаза, когда один человек мне очень приятен. Я не могу сказать, что это влюбленность, но мы по-дружески очень тепло общаемся. Буквально сегодня утром, перед вылетом в Челябинск, ходили с ним в Центральный дом художника смотреть типа выставку. В десять часов утра нам очень это надо было. После выставки он мне сказал: «Я прочитал твою книгу «Выйти замуж за миллионера». Это же ужасно! Ты так все по косточкам разбираешь! Можно просто разобрать труп Николая II , а можно разобрать каждую косточку, пищевод, желудок, кишечник. И ты так разбираешь всех мужчин. Как после этого можно кому-то верить, рожать от него детей?! Такой кошмар!» И это у меня в голове такой кошмар.

Кстати, почему вы эту книгу вместе с Оксаной Робски написали?
Потому что мне показалось, что одной такую книгу опасно писать. Мы ведь там рассказываем реальные истории, ссылаемся на реальных людей. И нужно обязательно иметь человека, на которого можно перевести стрелки. Звонит Оксане Робски какой-нибудь наш общий знакомый олигарх и говорит: Как вы могли такое обо мне написать?» А Оксана: «Это не я. Это Собчак. У нее в голове одни тараканы». Или звонят мне, а я в ответ: «Это все Оксана. Я ее отговаривала».

Говорят, вы купили кое-что из тех вещей, в которых вели церемонию вручения премии Viva Glam.
Смотрите, как круто! Я где-нибудь появлюсь в этом, меня будут спрашивать: «Откуда?» Я буду говорить: «Из Челябинска». Это нереальный понт, я считаю. Каждый дурак может себе купить вещь в Париже, Лондоне А реально привезти и сказать: «Я это купил в Челябинске». Мне кажется, это круто!P





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>