Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Без чего нельзя прожить

Без чего нельзя прожить

текст: Светлана Григорьева
фото: с сайта www.sxc.hu
25.06.2007

«Вечерний Челябинск»Сегодня свой день рождения празднует зубная щетка. Она была изобретена в Китае и стала по-настоящему незаменимым атрибутом современной жизни. Мы решили узнать, без каких еще вещей наши земляки не представляют своего существования.P
P
Дмитрий ШУМОВ, руководитель компании «Евроокна»:
Трудно представить современную жизнь без телефона. Мне каждый день приходится делать и принимать массу звонков, половина из которых по работе. Без еды невозможно прожить. Ну и, наверное, действительно без зубной щетки. А еще мне в повседневной жизни необходим автомобиль с ним многое удается сделать быстрее, хорошая экономия времени.

Наталья МИТРАХОВА, юрист агентства недвижимости «Олимп»:
Я не смогу прожить без мыла и шампуня. А если мыслить более глобально без квартиры. Любому человеку необходимо иметь свой уголок. Для меня важным является здоровье мое, ребенка, мамы и папы.

Александра Степановна, дворник:
Я не представляю, как можно жить без работы. Раньше я была заведующей магазином, сейчас на пенсии, но все равно сидеть дома не хочу. Устроилась дворником для души, да и деньги никогда не помешают. Мне самой ничего не нужно, но внуков люблю порадовать подарками: покупаю им одежду, игрушки, сладкое. Невозможно жить и не делать добро.

Александр, охранник:
Я по жизни неприхотливый, поэтому мне всего хватает. Все зависит от благосостояния. Есть деньги будешь покупать какие-то вещи, нет и так проживешь.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>