Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Шутники пойдут на кастинг

Шутники пойдут на кастинг

текст: Светлана Григорьева
13.07.2007

«Вечерний Челябинск»«Смех без правил» новое шоу ТНТ, стартовавшее на канале в апреле этого года. Выступают в нем не профессиональные артисты, а любители люди, которые умеют импровизировать и всегда могут остроумно ответить на любой вопрос. Ведущие «Смеха без правил» резидент Comedy Club Павел Снежок Воля и самый известный российский гладиатор Владимир Динамит Турчинский. Это шоу своего рода бой между теми, кто чувствует в себе талант юмориста. Только вместо наточенных шпаг остроумие, вместо стальных мышц артистизм, вместо сломанных носов шуточные нокауты. Смешно или не смешно выступают участники шоу, определяет жюри, состоящее из трех знаменитостей. Каждый держит в руках дудку. как у футбольных болельщиков. Если кому-то не нравится выступление участника, раздается резкий гудок. После третьего гудка к выступающему подходит Турчинский и скидывает его с ринга на маты. Этот участник выбывает из игры.

В награду лучший шутник сезона получает крупный денежный приз и главное право выступить на сцене Comedy Club. Собственно, именно для этого и создавался проект. Несмотря на заверения участников шоу, что стать резидентом гламурной программы может любой человек с улицы, на деле костяк формировался из москвичей, в основном бывших кавээнщиков. Чтобы влиться в их дружную компанию, талантливым молодым людям из других городов требовалось приехать в столицу. И не факт, что вы обязательно понравитесь организаторам.

Теперь попробовать свои силы (а точнее, удостовериться в наличии таланта юмориста) можно у себя в городе. Если участников для первых двух сезонов (на ТНТ сейчас идет второй сезон) набирали в столице, то для третьего, который стартует в сентябре, претендентов решено было собрать со всех уголков нашей родины.

Чтобы отобрать самых ярких юмористов Челябинска, 19 июля на Южный Урал приедет режиссер программы Алексей Френкель. С 9 до 17 часов он будет смотреть, на что способны жители нашего города. Обязательное требование приготовить две миниатюры или зарисовки (не версии известных анекдотов, а приколы собственного сочинения). Чтобы узнать место кастинга и записаться на него, кандидатам нужно позвонить по телефону 8-922-238-37-38. Там вас попросят рассказать о себе: как зовут, сколько лет, имеется ли творческий опыт и так далее.

Как нам сообщили в дирекции ТНТ-Челябинск, сколько человек будет отобрано, никто заранее сказать не может. У организаторов нет никаких рамок. В Москву попадут все, кто покажется интересным и необычным. В других городах, где отборы уже прошли, были случаи, когда режиссер уезжал, так никого и не выбрав. Однако у нас такого произойти не должно, ведь в городе развито движение КВН. На все про все у начинающих юмористов будет 15 минут. А уже 20 июля съемочная группа отправится в Екатеринбург.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>