Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Шоколадный папа

Шоколадный папа

текст: Валерия Хващевская
16.07.2007

«Вечерний Челябинск»Пьер Нарцисс делает все, чтобы у любимых женщин была по-настоящему сладкая жизнь.
После участия в телешоу Первого канала «Король ринга» бывший «фабрикант» Пьер Нарцисс стал еще популярнее. Появившись в парке имени Горького с женой Лерой
и дочкой Каролиной, он оказался в оцеплении поклонников. Причем в очередь за автографом встали не только молодые люди, но и солидные тетеньки и дяденьки.
Одни благодарили артиста за хорошие песни, а другие за «хороший бокс», который он продемонстрировал в телепроекте. И хотя до финала Нарцисс не дошел, его азартное и техничное выступление запомнилось всем болельщикам.

Камерунский принц

Нарцисс нисколько не расстроен тем, что не стал победителем в шоу «Король ринга». На многие вещи он смотрит философски. То, что он не получил серьезных травм в отличие от других участников проекта, тоже можно считать большой удачей. И это несмотря на то что на ринге он провел семь боев!

Я раньше никогда не занимался боксом, говорит Пьер. На ринг я действительно вышел впервые. Я считаю, что все, кто принял участие в этом шоу, уже победили. Победили себя, свой страх. И неважно, кто занял первое место. Бои проходили на полном серьезе, никаких шуток и поддавков не было все по-взрослому, по-настоящему, в том числе и травмы Мне, слава богу, повезло: отделался синяками и ссадинами Теперь уже можно открыто сказать, что в контракте, который все участники подписывали перед началом шоу, было оговорено, что в случае смерти родные участника получат 50 000 долларов Слава богу, эта страховка никому не пригодилась А знаете, что было самым сложным в «Короле ринга»? Морально себя настроить на бой. Я нисколько не боялся физической боли. Но постоянно думал о предстоящем бое. Мне необходимо было убедить себя, что я должен победить.

Земляки

На каждый бой в телестудию приезжала Лера, молодая жена Пьера. Это ей он посылал воздушные поцелуи в зрительный зал.

Поддерживала меня и моя мама, рассказывает артист. Правда, она живет в Камеруне, а там Первый канал не показывает. Но она знала, когда у меня бой, и присылала мне SMS со словами поддержки.

После окончания проекта «Король ринга» Пьер Нарцисс решил продолжить занятия боксом. Оказалось, что этот вид спорта прекрасно снимает стресс. И теперь Пьер находит свободное время, чтобы от души поколотить «грушу».

У артиста есть еще одно увлечение футбол. Им Пьер Нарцисс «заболел» еще в детстве. И всегда мечтал стать великим футболистом, а не артистом. Он был готов с утра до вечера гонять мяч на поле. Любовь к футболу отодвинула на задний план занятия в школе Но мальчик вовремя понял, что хорошее образование не менее важно, чем спортивные достижения. Уже в России талант Пьера был замечен, и его пригласили в футбольную команду звезд «Старко». Вместе с ним в ней играют Михаил Боярский, Александр Иванов, Крис Кельми, Николай Трубач.

Скоро будет чемпионат мира среди любителей футбола, рассказывает «фабрикант».

Я тоже буду играть. Но за ту страну, в которой родился. За Камерун. Меня пригласили земляки, и я не мог отказать. Придется выступать против своей команды. Но ребята меня понимают и не осуждают...P

Судьба

Со своей красавицей женой москвичкой Лерой артист познакомился в одном из ночных клубов.

Удивительно, но это не была любовь с первого взгляда, рассказывает Пьер. Наше чувство росло день ото дня у нас как будто глаза открывались и мы начинали видеть друг в друге все самое хорошее.

Пьер и Лера живут вместе уже несколько лет. Их Каролине сейчас год и восемь месяцев. Дочка стала для молодых родителей центром Вселенной. Жаль, что мама Пьера, Дана Альгимантовна, еще не видела очаровательной внучки. Врачи пока не разрешают везти малышку в дальнее путешествие. Поэтому решили, что через несколько месяцев родственники артиста сами приедут в Москву, чтобы познакомиться с Каролиной-Кристель это полное имя девочки.

Каролина, наверное, будет танцовщицей! с восторгом говорит Пьер. Как только слышит какую-нибудь веселую мелодию, тут же пускается в пляс. Сама еще толком говорить не умеет, но под мои песни открывает ротик делает вид, что поет. Кстати, первое слово, которое она произнесла, было «папа», а потом уже «мама»! Хочу признаться, что я не могу быть строгим отцом. Как можно быть строгим с такой девочкой? Иногда хочется ей что-то запретить, а она вдруг начинает плакать. И ты думаешь: «А, ладно! Пусть будет так, как хочет она!»

Лера мечтает отдать Каролину в большой теннис, а вот Пьер уверен, что из нее получится хорошая певица, ведь талант у дочери есть это очевидно! Правда, когда мы его спросили, какой он видит свою семью через двадцать лет, он ответил: «Мы с Лерой проводим свою дочь на Уимблдон, а сами будем сидеть на берегу моря, кушать шашлык и ждать, когда по телевизору покажут, как она обыгрывает лучших теннисисток мира».P

Большой город

Переехать из родного Камеруна в совершенно чужую страну Пьер Нарцисс решил сразу после окончания школы. Нужно было продолжать образование. Родители да и сам Пьер считали, что нужно получить хорошую, престижную, стабильную профессию. Музыкальную группу, которую артист создал вместе со своими друзьями в 14 лет, пришлось оставить. На семейном совете приняли решение, что парень должен стать летчиком.

Пьер Нарцисс прибыл в подмосковный город Егорьевск. Но в первый же день понял, что жить и учиться там он не хочет.

Мне там как-то сразу не понравилось, вспоминает Пьер. И может быть, не зря: если бы я остался в Егорьевске и поступил учиться в летное училище, я никогда не исполнил бы своей главной мечты не стал артистом. Из Егорьевска позвонил маме и сказал, что уезжаю во Францию, буду учиться там. Но вместо этого рванул в Москву. Мои друзья предложили с ними за компанию пойти на кастинг к режиссеру Никите Михалкову. Он тогда отбирал актеров на небольшие роли в фильме «Сибирский цирюльник». Там ко мне подошла одна женщина и сказала, что я буду участвовать в съемках. Правда, я сначала ничего не понял, потому что русского языка почти не знал. Знакомые ребята были моими переводчиками

Съемки в «Сибирском цирюльнике» перевернули жизнь Пьера. Именно после них он решил, что не так уж и плохо складывается его судьба в этой холодной стране, и твердо решил остаться в Москве. Он выучил русский язык и поступил в Московский университет дружбы народов и в школу журналистики при МГУ.

Фабрика звезд

Во время учебы студент Пьер Нарцисс устроился работать на одну из столичных радиостанций, а вечером вел шоу в развлекательном центре.

На эфире одной из передач я познакомился с участником первой «Фабрики звезд» Джемом, рассказывает Пьер Нарцисс. Он мне и посоветовал попробовать себя в очередном телепроекте. Я серьезно готовился к кастингу, подбирал композиции, которые буду исполнять перед жюри и продюсером Максимом Фадеевым. Я решил, что буду читать рэп и петь на моем родном и французском языках. А для второго тура выучил песню Владимира Высоцкого «Гимнастика» и постарался спеть в его манере. О том, что я прошел кастинг и попал на «Фабрику звезд», мне сообщили в три часа ночи.

Потом были месяцы тренировок и конкурсных выступлений в «звездном доме», отчетные и финальный концерты, а после продолжительные гастроли по стране с концертами выпускников «Фабрики звезд» и его суперхит «Шоколадный заяц», за который в него влюбилась вся Россия.

А потом «шоколадный заяц» встретил свою любовь Леру. Родилась дочь, и Пьер понял, что роман с Россией у него всерьез и надолго. Ведь именно здесь сбылись все его мечты.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>