Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Плейбой» приглашает звезд

«Плейбой» приглашает звезд

текст: Валерия Хващевская
18.07.2007

«Вечерний Челябинск»Гостей вечеринки встречали зайцы

В Москве прошла ежегодная церемония вручения премий от мужского эротического журнала «Плейбой». Именитых гостей встречали обаятельные девушки-модели в цветных купальниках и традиционных костюмах заек Pс хвостиком и ушками. Знаменитости, приглашенные на этот вечер, тоже старались показать себя во всей красе. Некоторые гостьи своими откровенными нарядами затмили профессиональных моделей, а мужчины с удовольствием фотографировались как с «зайками», так и с нарядными красотками «без ушей и хвостов».P

Появление очаровательной солистки группы «Гости из будущего» Евы Польны стало событием вечера. Молодая мама (в мае у Евы родилась вторая дочь после долгих раздумий ей дали имя Амалия) пришла на вечеринку со своим мужем Сергеем и тут же переключила внимание всех гостей на себя. Несмотря на то что Ева сильно поправилась после родов, выглядела она замечательно и с удовольствием демонстрировала массивное обручальное кольцо на правой руке.

Муж артистки оказался примерным семьянином. На полуобнаженных девиц даже не смотрел, заявив, что самая прекрасная женщина всегда находится рядом с ним Pэто его жена Ева. А вот самым безудержным ценителем женской красоты оказался певец Влад Топалов. Ему не терпелось перецеловать всех девушек в купальниках.P

Откровенная Дайнеко

Ведущими церемонии стали звезда канала «Муз-ТВ» Арина Махова и резидент «Комеди Клаба» Таир. Награды в этот вечер получили молодые артистки, которые успели засветиться в полуобнаженном виде на страницах «Плейбоя». Самыми откровенными съемками признали фотосессии группы «Рефлекс» и «фабрикантки» Виктории Дайнеко.

PВы знаете, если бы не Ева Польна, то я никогда бы не согласилась на эту эротическую фотосессию, Pпризналась Вика. PЯ увидела на обложке «Плейбоя» Еву и тоже решилась на этот шаг: ведь Польна для меня кумир!

После того как Вика продемонстрировала читателям эротического журнала свою великолепную фигуру, она и в жизни стала более раскрепощенной. И теперь на светских мероприятиях в пуританском наряде Дайнеко редко увидишь. На званой вечеринке на девушке было светло-голубое платье с невероятным декольте.

Ева Польна, польщенная комплиментами в свой адрес, подняла бокал шампанского в честь Вики.

Собчак в полете

Самым большим сюрпризом для гостей стал выход на сцену Ксении Собчак. Телеведущая устроила настоящее цирковое шоу, поразив всех присутствующих сложнейшими кульбитами. Ее новый друг Тимати смотрел на нее с замиранием сердца.

Ксюша решила показать богемной тусовке, что она действительно многому научилась на проекте «Цирк со звездами». А главное Pпобеждать лень и страх. Ксюше помогал гимнаст из цирка на Цветном бульваре, с которым она уже выступала в телешоу. Взявшись за руки, они поднялись под самый потолок банкетного зала. Ксюша отказалась от страховки и все сложнейшие фигуры и пируэты делала на свой страх и риск. Резкая и безапелляционная «на земле» Ксения Собчак в воздухе превратилась в сильную, но очень беззащитную девушку. Зал с замиранием сердца следил за каждым ее движением. Опустившись «с небес на землю», гимнасты сорвали громкие аплодисменты и под крики «браво!» ушли, чтобы переодеться в вечерние костюмы. А гости долго не могли прийти в себя. И, обсуждая увиденное, сошлись во мнении, что Ксюша стала совсем другой Pпо-настоящему интересной.

Серебряный стриптиз

Музыкальным лидером вечеринки стала группа «Серебро». Девушки спели три свои новые композиции, показав гостям, что на хите Song 1, с которым они засветились на Евровидении, не собираются останавливаться. Главная солистка Елена Темникова старалась соответствовать статусу мероприятия. Танцуя, девушка так высоко поднимала стройные ноги, что ее чулки разглядели все желающие. Редактор «Плейбоя», пользуясь случаем, взял с красоток обещание сняться в одном из ближайших номеров журнала.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>