Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Слово не воробей

Слово не воробей


03.08.2007

«Челябинский рабочий»Избранные цитаты избранных людей

«Над новым диском работают много людей, и все профессионалы: музыканты, бэк-вокалисты, аранжировщики Я искренне надеюсь, что мой второй альбом будет таким же успешным, как дебютный и даже еще успешней! Я, со своей стороны, постараюсь передать через песни частичку своей души и своего настроения. Уверена, каждый найдет в этом альбоме что-то свое, «свою» песню, которая по тематике будет ему близка. Тем более, что там будут не только лирические композиции, но и быстрые танцевальные», так говорит поп- и медиастар Жанна Фриске о своих новых 12 песнях, что должны выйти в конце осени начале зимы в рамках ее нового сольного альбома.

«Не очень я хорошо вспоминаю о школе, которую закончил. Но это не оттого, что кто-то из нас был плох. Дело в том, что я невысокого мнения о коллективах, которые собраны по территориально-производственному принципу. Зато коллектив, который собирается в отпуске, всегда более устойчивый, потому что люди настроены на одну волну. У нас есть компания, с которой мы познакомились больше 10 лет назад в отпуске и до сих пор общаемся», такие вот воспоминания уже многолетней давности у солиста группы «Ногу свело!» Максима Покровского.

«Я очень люблю лошадей, это мое последнее увлечение. Сейчас пытаюсь заниматься верховой ездой в меру времени и сил. Периодически беру уроки, но занимаюсь недолго, с этой зимы. Своей лошади у меня нет, я считаю, что своя лошадь нужна только спортсмену. Ведь так вообще тогда можно купить и свою гору вместе с лыжами. Меня вообще на эти уроки приволокли силой, можно сказать. Все время предлагали, а я отказывалась. Потом мне друзья говорят: «Поехали просто погуляем, никаких лошадей». Ну, я и поехала. И когда там узнала, что такое партнерство с лошадью, решила все-таки заняться», вот чем занимается в свободное от бракоразводного процесса время певица Алена Свиридова.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>