Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Королёва нашла бабушку

Королёва нашла бабушку

текст: Анна Драгун
14.11.2007

«Вечерний Челябинск»В минувший понедельник в театре драмы состоялся концерт Наташи Королёвой. Несмотря на то что билеты были недёшевы (от 500 до трёх тысяч рублей), свободных мест в зале практически не осталось.P

Певица прилетела около часу дня и сразу поехала в гостиницу «Берёзка» набраться сил перед выступлением. Её райдер (список требований) оказался весьма скромным: девушка попросила предоставить ей и команде три гримёрки, в которых должны быть минеральная вода, фрукты и гладильная доска. Вот, собственно, и всё никаких «звёздных» притязаний.

Но вернёмся к концерту. В половине седьмого вечера, когда зрители уже начали подниматься по лестнице, из закрытого зала послышалось пение: Наташа пробовала голос перед концертом. Распевка длилась около получаса. А поскольку за это время всем стало ясно, что исполнять свои хиты Королёва намерена «живьём», на 30-минутную задержку концерта никто не сетовал. Отдыхающие дружно отправились в буфет

Королёва предстала перед челябинскими поклонниками во всём блеске в прямом смысле слова. Все наряды (а их было не менее семи) оказались обильно украшены блёстками. Оно и понятно: звезда должна сиять. Для начала Наташа вышла к публике в коротком чёрном платье с бахромой и «висюльками» из стразов, после чего последовал костюм (тоже чёрный) с плащом, затем блестящий бежевый топ с юбкой словом, больше трёх песен в одном и том же наряде гостья не исполняла. Предстала она перед зрителями даже в образе цыганки в длинной красной юбке в крупный белый горох. Смотрелось это весьма оригинально и, конечно, безумно шло Наташе.

В Челябинск Королёва приехала не одна: привезла музыкантов и четырёх танцовщиц. На фоне очень тонких девушек певица выглядела пышечкой, хотя, как оказалось, в жизни она довольно миниатюрна невысокая и стройная (видно, не зря Наташа увлекается диетами, и одно из последних её пристрастий так называемая бессолевая диета. А вот без сладкого, в отличие от соли, лакомка-певица, по её же заверениям, обойтись не может).

Концерт состоял из двух частей каждая примерно на полчаса. За это время Наталья исполнила как новые песни, так и старые хиты «Жёлтые тюльпаны», «Первый поцелуй», «Ласточка», «Маленькая страна» и другие. Эти хиты публика явно не забыла и подпевала Наташе. Та подмигивала первым рядам, махала рукой балкону и кричала: «Вы поёте просто супер!» Такой комплимент из уст именитой певицы челябинцы оценили, равно как и её пение, и на сцену потянулись поклонники с цветами. Пожилой мужчина с красными гвоздиками начал что-то втолковывать Наташе.

Представляете, мне сказали, у меня в Челябинске бабушка появилась! пояснила присутствующим находчивая певица, пока охранник уводил со сцены новоявленного «дедушку». Это здорово! Вообще хорошо, когда появляются родственники неважно, действительно родные или нет

Надо заметить, общалась Наташа с поклонниками доброжелательно. К примеру, когда охранник решил «спасти» певицу от дамы, настойчиво просившей автограф, Королёва сама остановила бодигарда, пояснив:
У девушки день рождения! Давайте ей поаплодируем

Челябинка так обрадовалась автографу и растерялась от всеобщего внимания, что спустилась со сцены, забыв подарить цветы своему кумиру.

В целом же концертом, похоже, остались довольны обе стороны: и публика (судя по аплодисментам), и сама звезда:
В Челябинске я почувствовала себя как дома. Вы замечательные, и поёте здорово, повторила на прощание кокетливая певица.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»P





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>