Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Есть с кем, есть чем А зачем?

Есть с кем, есть чем А зачем?

текст: АБС
26.12.2007

Затем. Обосновывать исторически желание плотской любви именно в Новогоднюю ночь дело насквозь мужское. А наше дело дамское: эмоции, эмоции И чуточку рассудка. Приятно впоследствии хвастаться окружающим, что наслаждалась бурной страстью или зачинала дитя в самую важную ночь в году. Главное суметь вспомнить, как это было, наутро после.. Ну и хватит о рассудке, преследующем женщин, как навязчивый кошмар 364 дня в году. Новогодняя ночь все спишет...

Вот, кстати, еще один навязший в зубах, но милейший повод для неистового совокупления именно с 31-го на 1-е: как ты ночь эту встретишь Так и проведешь выпавший тебе на долю кусок целого тысячелетия. Даже, когда станешь 80-летней развалюхой а вдруг к этому времени лекари-пекари изобретут нечто, позволяющее выглядеть ягодкой и продолжать любить-любить-любить... Хотя не исключено, что эти милые идиоты с мышцами и пенисами доиграются до тотальной катастрофы и ты не успеешь состариться даже настолько, чтобы начать врать про свой возраст. Но конец света назначен не на этот Новый год это точно Так оторвись на все сто! На всю тысячу! И даже если ты не знаешь о своем новогоднем возлюбленном ничего, кроме имени почему бы и нет? В кармане шубки есть презерватив, юноша не выглядит маньяком, а небольшой риск придаст остроту твоей, такой упорядоченной и благополучной жизни

Есть чем, есть с кем

Идеальный вариант. Партнер выглажен, выбрит и умирает от предвкушения. Будет последней глупостью преподнести ему все новогодние подарки сразу. Запомни ты на десерт. А вначале салатики-горячее В ресторане или ночном клубе требуй следующие блюда из меню: для него: устрицы (вариант: кальмары, мидии, креветочные салаты или коктейли), для себя: фруктовый салат. Для обоих острое мясо с сырой петрушкой (предпочтителен настоящий шашлык, но никаких пельменей и жареных куриц!!!). Напитки: красное вино и шампанское. Важно: не более пары бокалов того и другого!!! К концу ужина тонус подымется И долго-долго не упадет.

В домашнем застолье сгодятся все перечисленные продукты, но на скорую руку можно состряпать и нечто совсем оригинальное. Салат из вареной свеклы со сметаной, сверху украшенный половинками персиков (ну персики, само собой, класть выемкой вверх). В центр композиции гордо водрузить очищенный банан. При поедании блюда прилив энергии в мужской аккумулятор гарантируется. Хорошим афродизиаком, как ни странно, считается мундир от вареной картошкиP придает выносливость и неутомимость. Дамочкам рекомендуется долька другая лимона (чтобы не выглядеть слишком счастливой дурочкой и пополнить запас витамина СP главного женского стимулятора). Важно: налегая на афродизиаки, заранее позаботьтесь о месте, где их сила будет призвана проявиться

Есть чем, есть с кем, но негде

Негде??? Вариантов провести НГ, упражняясь в «науке страсти нежной» на самом деле не так уж и мало. Идеально: наедине с возлюбленным в отдельной квартире (и ни одного пьяного дурака, стучащегося в двери)Вполне надежноP в автомобиле, хотя место парковки надо основа-а-ательно продумать. А уж коли не выгорят первые два варианта, придется уединяться где получится, и это даже пикантно. Суммировав опыт поколений, нужно признать, что лучше всего получается уединяться (и доводить дело до победного конца!) в следующих укромных местах и местечках:

Застопоренные лифты
Предчердачные лестничные площадки
Собственно чердаки и крыши (вы только не падайте вниз!)
Избушки на детских площадках (новогодней ночью их используют только для ЭТИХ игр)
Любые темные закоулки (ПровереноP никто ничего не видит, а если и видит, то с советами не лезет)

Туалеты, балконы и ванные комнаты где так любят закрываться парочки, застигнутые страстью в середине большой компанииP решительно неудачный выбор. Ровно через полторы минуты после того, как все началось, кому-нибудь обязательно приспичит курить или мыть руки

Ночные клубы и рестораны, по крайней мере, в нашем городе, большой свободы для осуществления внезапно нахлынувших желаний тоже не представляют. «Темной комнаты», столь популярной в московских клубах, у нас нет нигде. Максимум, что удастся сделатьP обняться-поцеловаться. За порядком, в том числе и половым, возможно из зависти, но все равно зорко наблюдает охрана. Уединиться, хотя и с минимумом комфорта, можно только в кабинке туалета.

Места для традиционных новогодних гуляний типа площади Революции в ракурсе «любви по согласию» тоже смотрятся уныло. Светло, многолюдно, все укромные уголки в окрестностях заняты писающими гражданами... Но если не полениться и отшагать километр-другой, то можно заняться любовью в потрясающем парке имени ГагаринаP славном и всесезонном приюте для тех, кто «хочет и может». Не бойтесь милиции, грабителей и холодаP новогодней ночью в парке будут только такие, как вы, а в процессе соития еще никто не замерзал.

Есть чем, есть с кем, но застукали (из личного опыта)

Ну это смотря, кто застукал Просто гражданеP самый славный и простой вариант. В новогоднюю ночь, как и в Рождество «все немного волхвы», поэтому максимум, на что будут способны случайные свидетелиP пройти мимо, нежно и завистливо матерясь (не в ваш адрес). Даже если действо будет происходить, как в моем случае, на лестничной площадке второго этажа.

Милиция. Вариант сложнопредсказуемый. Могут припаять хулиганство и оскорбление общественной нравственности. Но смягчаются, если рыдающая от смущения девочка выдает что-то вроде: «мы сегодня заявление в ЗАГС подаа-ли». Хотя в новогоднюю ночь им хватает «головняков», так что мирно трахающуюся парочку они могут демонстративно и в упор не заметить. Лишь бы «по согласию»

Разъяренные родители, супруги, ревнивцы обоих полов.. Ну тут уж сами выкручивайтесь, милыеНового года вам эротического!





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>