Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Отдых на Черном море

Отдых на Черном море


19.07.2007

гамма

Вы хотите отдохнуть? Желательно отдых на Черном море ? Весело и с пользой для здоровья провести время? Отметить семейный праздник или корпоративное торжество? Не знаете где провести медовый месяц или просто романтическое путешествие?P Самое прекрасное место для всего этого называетсякурортный комплекс «Гамма». Этот комплекс сочетает в себе всё, что Вы можете только представить: проживание в уютном убранстве пятизвёздочного отеля «Гамма» по стандарту «Ультра всё включено», обслуживание в номера, отличный пляж, ласковые волны Чёрного моря,P питание по системе «шведский стол», где подают блюда достойные царских особ, а также огромное количество оздоровительно-лечебных spa-процедур.

Гурманы и ценители спиртных напитков, Вы будете весьма удивлены разнообразием баров и ресторанов, в которых можно найти всё, что только душа пожелает. С 1 июня по 31 августа ежедневно и с 1 сентября по 31 мая - в рамках тура выходного дня: с 12.00 до 20.00, Вы можете прослушать интереснейшую лекцию Pдипломированного винодела о правилах употребления вин и технологии их создания, что сделает Вас настоящим ценителем этого божественного напитка, а также Вы можете поучаствовать в дегустации вин от лучших виноделов Кубани. Также Вы обязательно должны оценитьP Фито-бар, с настоящими травяными чаями, поверьте, это очень одухотворённое место, где царит гармония.

Любители активного отдыха, тоже не останутся в стороне. На территории комплекса открыты баскетбольные и волейбольные площадки, теннисные корты, а также тренажёрные и фитнес залы. А банька? Кто не любит баньку! К вашим услугам предоставляется термальная зона, которая включает в себя крытый бассейн, джакузи, турецкий Хаммам, русскую и финскую бани, фито-, инфракрасная, морская сауны, солярий. Все это находится Pв Отеле "Гамма".

Вы ищете место, где можно провести отдых с детьми? И здесь в точку! Пока Вы будете загорать, предположим, в солярии, который, конечно же, здесь тоже есть, Ваш ребёнок скучать не будет, уж поверьте! Его внимание будет отвлечено на прекрасно оборудованную детскую площадку, уютную детскую комнату, с множеством занятных игр, а любителям почитать - добро пожаловать в нашу библиотеку.

Кто не любит отдых в Краснодарском крае? Такие есть? После посещение курортного комплекса «Гамма» их взгляд на это место резко изменится! Да что говорить, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, приезжайте и убедитесь!





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>