Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Челябинка знает, как и кем создан мир

Челябинка знает, как и кем создан мир

текст: Александр Вертиго
06.12.2006

Эх, сколько пересудов о происхождении человека помимо школьной теории Дарвина. Одни верят в божий промысел, другие в инопланетный разум, третьи считают, что каждый из нас Будда. Корреспондент Aloepole.ru встретился с челябинскими Мулдашевыми.

Человек-Фонарик

Бывшая работница МЕЧЕЛа, ныне пенсионерка, занята изучением аномальных явлений. Она не раскрыла своего настоящего имени, но попросила называть её Человеком-Фонариком. Объяснила просто: «Я указываю людям, что существуют аномальные явления, что, существует другая истина. Я открываю им глаза и освещаю путь».

Как-то раз наша героиня поехала с мужем на вишневые плантации в леса под Курганом. День выдался ненастным, на небе гуляли грозовые тучи. Человек-Фонарик вышла на поляну и установила контакт с высшими силами

Я вышла на мысленный уровень и обратилась с молитвами. Тут же поднялся ветер и разогнал все тучи,P вспоминает она. Я попросила высших сохранить солнце до 12:00, чтобы мы успели собрать ягоды. И, что вы думайте, ровно в 12:00, буквально за 10 минут начался сильный ливень. Мы кое-как успели уехать, и всю дорогу до Челябинска нас сопровождал голубой экран в небе. Не верите? Муж свидетель. Людям нужно обращаться к стихиям, к духам огня и воды. Там все расписано по нотам. Просто в земной коре есть разломыP каналы в параллельные миры. Например, Бермудский треугольник. Там существует невидимая для нас жизнь

Однажды ночью «Фонарик» увидела огромный, перемещающийся пучок света. Через год ситуация повторилась. «Человек-Фонарик» уже была в курсе этого феноменаP с ней в контакт вступила летающая тарелка.

О нашей планете все знают, и считают нас злобствующей и воинствующей цивилизацией,P рассказывает Человек-Фонарик. Мы опухоль космического пространства и представляем угрозу. Один знакомый контактер сообщил мне, что во вселенной существует 990 миллионов различных рас. А мы все еще верим в теорию Дарвина. Смешно! Недавно поступила информация, что мимо нас пройдет планета «Ниберу». Именно они и создали землян

По мнению Человека-Фонарика, проводником в иные миры служит зеркало.

Я фокусирую взгляд, и в мой мозг поступает информация. Но я боюсь получить лишнего, ведь еще многого не понимаю

Женщина Н. и космический портал

Несколько лет назад обычная челябинка Н. начала рисовать странных существ с далеких планет. Она подробно описывала строение их тела и функции внутренних органов. Понять, откуда берется эта информация, Н. не может. Никогда в жизни живописью не занималась, биологию не изучала. Такое ощущение, что кто-то или что-то посылает в её мозг изображения инопланетян и их планет. Врачи, к которым обращалась Н., не нашли в ее психике никаких отклонений

Рисунки челябинки Н., посланные ей из космоса Рисунки челябинки Н., посланные ей из космоса Рисунки челябинки Н., посланные ей из космоса

Астролетчик Саша Сильвер

Саше 21 год, он студент кафедры журналистики ЮУрГУ. Саша считает, что обладает особым даром отделять душу от тела и путешествовать в астральном мире. Он не употребляет наркотики и психотропные вещества, вызывающие галлюцинации.

Это сложно объяснить. Я просто ложусь и вылетаю в иной мир. Там нет проблем, нет повседневных забот. В нем доступно всё. Например, можно путешествовать в другие города, трансформироваться в разные предметы, ходить сквозь стены. Там нет материального. Нет лиц, всё расплывчато. Мои друзья не верили мне. Однажды я слетал к ним и посмотрел, что они делают. Потом рассказал. Вы не представляете их удивление, они всё подтвердили

Сейчас, Саша посещает школу йогов. Духовный наставник, обещал очистить его и за одну жизнь уровнять с Иисусом Христом.

Через меня на астральном уровне пропускают огонь. Однажды мне стало плохо и учителю пришлось вызывать скорую. Просто, это очередная подсказка, что у меня другой путь. Какой? Познавать мир через медитацию

Человек и Будда

Оксане 23 года, она работник гастрольного агентства. Однажды Оксана познакомилась с неким человеком, который пригласил её в Питер на лекцию о буддизме. С тех пор прошло уже шесть лет. С каждым днём Оксана всё сильнее убеждается в большом значении буддизма и развивает буддийский взгляд. Она наслаждается каждым моментом, живёт здесь и сейчас и считает, что окружающее нас пространство безгранично и обладает большим потенциалом. « Каждый из нас Будда, только пока не знает об этом , и мы сами решаем чему происходить »P утверждает она .

В целом буддизм понимает этот мирP нашу жизнь и всё вокругP как сон, поскольку ситуации постоянно меняются, и ничто не может длиться бесконечно. Мы сами создаём реальность, своим мыслями, поступками и, соответственно, получаем результаты. Также устроен и внешний мир: формируются галактики, меняются и исчезают в черных дырах, вероятно испуская водород для возникновения следующей вселенной. Такая вот игра пространства (ума).

Лучшее описание буддизма дал сам Будда. На санскрите учение называется . «Дхарма», а по-тибетскиP «Чё». И то и другое означает «вещи как они есть».

Цель буддизмаP полное развитие человека, раскрытия его безграничного потенциала или будда-природы по средствам определённых практикP медитаций.

Под словом Будда люди ошибочно понимают нечто вроде бога, хотя, на самом деле, это состояние абсолютно развитого ума человека,P рассказывает Оксана. Самое радостное то, что все люди могут достичь этого состояния. Я знакома с человеком, который постоянно находится в таком состоянии ума. Рядом с ним чувствуешь, что каждый атом разрывается от счастья и радости

Отец Игорь, настоятель Свято-Троицкого храма, опирается на святоотеческую веру и на библейские представления о сотворении мира.

Библия не претендует на роль источника научных знаний. Это богооткровенная книга, книга вдохновения. Библия говорит о многообразии живых видов на земле, среди которых человек стал венцом творения бога. Многие отрицают существование бога, но скажите, кто так придумал, что в 1941 году во время битвы за Москву стояли жуткие морозы. Этот фактор негативно влиял на одних, при этом позитивно отражаясь на других. Даже Пушкин говорил: «Барклай, зима, иль русский бог?».

Но природа непредсказуема

Задумайтесь, ведь никто не может управлять природными явлениями. Наводнения, землетрясения, цунами и торнадо предотвратить нельзя. А природа и есть божественное творение. Если быть внимательным к божьему творению, то полностью изменится картина мира. Мы начинаем понимать, что проблема обитания человека на земле имеет законченный характер. Люди могут восхищаться восходящим солнцем и водной гладью и быть со творцом бога. Но могут и разрушать лик земли.

Как вы считаете, инопланетяне существуют?

А в маленьких зеленых человечков верит только агент Малдер. А так называемые инопланетянеP это духи злого поднебесной, бесы, которые вторгаются в человеческую жизнь. Я видел людей, одержимых нечистой силой, и могу сказать, что зрелище устрашающее. Человек говорит: «Я рук до локтей не чувствую, а руки живут отдельной жизнью, сами двигаются, болтаются». Врачи, утверждают, что он психически здоров. Как в сказке, но факт. А начиналось всё невинно, гадали, блюдце задвигалось. Поэтому нужно не мешать душе, которая стремится к богу и всё будет хорошо.

P. S. Помните: не спешите отвергать чудо, если сами его не видели





10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>