Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Что несет нам год Свиньи

Что несет нам год Свиньи

текст: АБС
28.12.2006

Год Собаки стремительно приближается к завершению. Пора готовиться к встрече Свиньи, которая от собаки, в общемто недалеко ушла. В прямом смысле этого слова: достаточно разумная, плотоядная, с отличным нюхом и слухом зверина.P Откармливается на раз, дрессируется на раз, противника разрывает в клочья на «раз-два», причем даже в домашнем варианте. А от диких кабанов не то, что волкиP бывает, и медведи опрометью бегают. В общем, во всех отношениях животина полезная: и мясо от нее, и сало, и щетина, и кожа, и даже хрюканье. Соответственно, и год Свиньи будет отличаться именно ее набором качеств.

Вопервых строках скажем ГЛАВНОЕ все кликушества по поводу того, что на праздничном столе в НГ не должно быть свинины, да и вообще, в течение года следует воздерживаться, отметаем сходу. Свинья, как уже было замечено, животное плотоядное, и «сестру ест» ( см. словарь Даля). Поэтому Огненной (Красной) свинье будет трижды все равно, есть у вас на тарелках буженина, или вы селедкой пробавляетесь. ГлавноеP чтоб побольше, не скупитесь на угощение.

Во-вторых строках, обратимся к календарю и отлистаем век назад. Как быстро выяснили «Известия», год Свиньи в ХХ веке ни разу не принес России какихлибо пакостей. Судите сами. 1911 1923 1935 1947 1959 1971 1983 1995. Начиная с 1911 года сытного, достойного, запомнившегося разве только поэтамисимволистами. И далее 1923 отмена карточек, второй год НЭПа. 1935 коллективизация позади, страна дружно строит промышленные гиганты, экономика на грандиозном подъеме. 1947 опять отмена продовольственных карточек, практически ликвидирована послевоенная разруха.P 1959 бешеные темпы строительства «хрущевок», куда переселяли людей из бараков. 1971 год расцвет СССР, никакой инфляции, сплошная стабильность и уверенность в завтрашнем дне.P 1983 год у власти Андропов, и новая дешевая водка. Даже 1995 на фоне 1991 и 1993, кажется относительно спокойным и богатым, а до дефола еще три года Нет никаких оснований считать, что в 2007 году Свинья решит вдруг потрясти основы мироздания и сотворить что-нибудь пакостное. Не ее это дело

Однако если мы скажем, что в год Свиньи нас ждут сплошные цветочки, мы соврем наглым образом. СвиньяP существо весьма индивидуалистичное в своих проявлениях, и нам опять придется решать, как бы приноровиться к ее непростому характеру.

Смачнее всего будет в год Свиньи людям, родившимся в год соседей свиньи по хозяйскому подворью. Например, в год Крысы. Все усилия Крыс по обустраиванию финансового и иного благополучия, в 2007 будут наконецто вознаграждены. В семье воцарится мир, а одинокие представительницы знака обретут счастье в личной жизни. Особенно Крысам будет везти в феврале, апреле и октябре.

Неплохо выглядят перспективы и для Быков. Карьера, зарубежные поездки, новая любовь и прочие увеселения. Однако возможны травмы конечностей, во как.

КроликамP (Котам) Свинья обещает резкие перемены. Все. Ну просто абсолютно все пойдет по-другому. Дом, работа, увлеченияP все-все-все Разумеется, многим не сразу придутся по душе эти нововведения, но со временем выяснится что все они были к лучшему.

У Лошадей вероятны перемены в профессии. Астрологи советуют не бояться рисковать и не отказываться от предложений друзей познакомить вас «с кемнибудь новеньким».

КозаP надо полагать, любимица Свиньи, и она приготовила ей массу сюрпризов. Многочисленные знакомства, интересные поездки, крупные приобретения. Придется получить дополнительное образование. Личная жизнь станет насыщеннее в разы.

Петух в Год Свиньи сумеет заявить о себе, добиться признания. Особое значение приобретут родственные связи. Очень благоприятный год для вступления в брак, рождения ребенка.

У Собаки карьера резко пойдет в гору. Возможно новое назначение, перспективные командировки. Личная жизнь неразрывно связана с профессией. Не исключен служебный роман.

«Своим» Свиньям Огненная Свинья приготовила исполнение всех желаний. Все, о чем мечтали люди, рожденные в год свиньи, именно в 2007 обретет вполне реальные черты. Не исключено продвижение по службе. Можно ожидать прибавления в семействе.

Остальным в Год Свиньи придется довольствоваться теми подарками, что остались от облагодетельствованного скотного двора. В отместку за вечные нападения, Тиграм в год Свиньи, мало чего обломится. Зато придется выполнять все взятые на себя обязательства. Хорошо хоть, придут на помощь родные и друзья. P Изменения в личной жизни возможны в апреле, мае и сентябре.

Дракону в год Свиньи тоже ловить почти нечего. Останется лишь постигать законы происходящего и философствовать. Астрологи обещают Драконам «открытие дверей тайных знаний» и «более зрелых отношений с любимыми». Мы будем жестче и правдивей. Драконам не попрет. В оставшиеся дни до НГ, постарайтесь принять все меры, чтобы обезопасить себя на год вперед хотя бы финансово.

Людям, рожденным в год Змеи, Свинья также не обещает сказки. Не надо полагаться на волю случая, продумывайте каждый шаг. В любви получат признание те, кто умеет прощать. Возможны судьбоносные встречи в марте, июне, июле и декабре.

Обезьяну будут одолевать сомнения в правильности того, что она делает, и это поможет собраться с мыслями. Скорее всего, Обезьянам захочется пересмотреть отношения с любимым. И это-то как раз не страшно это для Обезьян дело привычное. А вот денег Нет, не будет денег

Вот такой нас ждет Новый год, вот такие пирожки со свининой.





10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>