Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Крыса счастья

Крыса счастья


18.12.2007

За несколько дней до наступления Нового года финалисты и участники «Битвы экстрасенсов» на ТНТ рассказали, чего стоит ждать от года Земляной Крысы.

Мехди Мехди, финалист
Москва, 34 года

Приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Окончил Московский Медицинский Институт. Работает стоматологом. Пишет стихи про любовь и Бога, танцует, играет в футбол. Мехди обладает даром ясновидения, ему приходят видения, способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе. Женат на москвичке Людмиле. Во время проекта «Битва экстрасенсов» у Мехди и Людмилы родился сын.

Следующий год (да и последующие пять лет) будет наполнен необычными и даже сверхъестественными явлениями, которые впоследствии заставят людей задуматься о Боге. Даже неверующие люди уверуют. Предстоит много землетрясений, извержений вулканов, наводнений. Стихийные бедствияP в частности, наводненияP ожидают и Россию. Над страной упадут два самолета: один большой, другой поменьше. В ближайшие годы произойдут сильнейшие перемены климата, в особенности на Аляске и Атлантике.
Политический прогноз таков: Жириновский поднимется, а президентом станет человек из Единой России, который является другом Путина.

Алексей ФадАлексей Фад, финалист
Чебоксары, 55 лет

Запорожский колдун. Дар в его роду передается из поколения в поколение по мужской линии. Алексей рассказывает, что его обряд посвящения в колдуны происходил в лесу с полуночи до четырех утра в день совершеннолетия. Каждый год Алексей берет отпуск на две недели, чтобы поехать в Африку и на Красное море там он общается только с рыбами.P Алексей занимается не прямым целительством, а, скорее, выявлением проблемы. По его мнению, в 99% случаев люди заболевают раком «от обиды». Много лет работает по всей Европе, имеет клиентскую базу в США.

Замечено, что в год Крысы рождаются очень красивые женщины. Но это практически единственное его преимуществоP спокойным и стабильным этот год назвать нельзя. Он будет тяжелым для политиковP страну ожидают серьезные политические перевороты. И на выборах будет не так все однозначно, многое произойдет не так, как запланировали.
Политические перипетии ожидаются и на Ближнем Востоке. Я вижу сильнейшую катастрофу на Гавайских островахP извержение вулкана. Могу предсказать падение трех крупных самолетов: один над океаном (думаю, Атлантическим), второй над Европой, а третий над Гонконгом или Шанхаем.

Для бизнеса год будет довольно удачным. Только думать надо не о том, как потратить, а о том, как больше заработать. Поскольку крысаP животное экономное, то и людям стоит разумно сопоставлять свои возможности и цели. На новогоднем столе должно быть как можно больше продуктов, которыми питается крыса: зерновые, пшеничные, много разнообразных сортов сыра.

Год КрысыP это начало нового двенадцатилетнего цикла. Я советую людям планировать свою жизнь не только на предстоящий год, но и на двенадцать лет. Это достаточно большой отрезок времени, и к планированию нужно отнестись крайне серьезно. Ни в коем случае не отмечайте этот год с теми людьми, кого не желаете видеть. А вот место встречи Нового года не так важноP главное, приятная атмосфера и здоровая аура. Если раньше этот праздник был исключительно семейным, то в современном мире все изменилось. Лично для меня важнее встреча Нового года по восточному календарюP это первое новолуние Водолея.

Виктория ЖелезноваВиктория Железнова, финалистка
Москва, 36 лет

Виктория считает, что сложно быть экстрасенсом-универсалом, нужно иметь определенную специализацию. Она не пытается узнать свою судьбуP ей это не интересно. Самое главное для нееP показать человеку его путь. Прошлое Виктория просматривает, как кинопленку, проматывая ее мысленно.

2008 годP год справедливости. Благополучен он будет в первую очередь для тех, кто в прошлом году делал много хороших дел. Каждый человек получит то, чего он достоин. Тех, кто завидует и не радуется чужому успеху, ожидает полный провал.

Грядущий год будет спокойнымP никаких катастроф. Этот год предназначен для налаживания личной жизни и поддержания семейных ценностей. Также он прекрасно подойдет для начала бизнеса, но с партнерами. Главное: не тяните одеяло на свою сторону, и все будет хорошо!

Именно в этом году все ваши гулянки налево выплывут наружу. Так что, если хотите сохранить семью и отношения, завязывайте с изменами и переходите на правильный образ жизни.

Когда будете покупать сувенирных крыс, берите сразу две это поможет вам найти свою вторую половинку. Если вы хотите в новом году привлечь в свою жизнь любовь, покупайте пары лебедей, свечей, двойные подсвечники. Фотографии на стенах и на полках выставляйте только те, где присутствуют два человека, животных, растения.

Для привлечения удачи во всех сферах жизни купите горшочки с землей и поставьте на Новогодний стол. Поскольку крыса в этом году земляная, то горшочки должны быть наполнены землей без растений. Цветы поглощают энергию земли и все питательные вещества. Напишите свои самые сокровенные желания на бумаге и закопайте в землю.
Пригласите Крысу за свой обеденный стол, поставив на него блюдо с зерновым продуктом.

Самая главная новогодняя примета заключается в следующем. Когда пробьют куранты, тот человек, кто первый позвонит вам по телефону и поздравит с праздником, будет являться вашей поддержкой в Новом году. На него вы всегда сможете положиться!

Как Новый год встретишьP так его и проведешь! Если в Новом году вы желаете обрести семью, то отмечайте его в кругу родных и близких. Если же вы делаете акцент на карьеру, общественность, желаете показать себяP зовите шумную компанию и веселитесь в свое удовольствие!

СулуСулу, финалистка
Казахстан, 37 лет

Имя Сулу означает «красота». Она работает главным специалистом юридического отдела. Увлекается цветоводством, ландшафтным дизайном. Играет на фортепиано, поет. Любит автомобильную езду на большой скорости.

Сулу стремится к идеалу экстрасенса-универсала. Обладает рентгеновским зрением, имеет способность диагностировать и исцелять. Ее задачиP помочь людям обрести себя, познать свой путь и найти гармонию. Носит с собой декоративный кристалл, в который выпускает лишнюю энергию, накапливающуюся в процессе работы, особенно на съемках.

В год Крысы я желаю Вам благоденствия, отбросить все, что было раньше и настроиться на перемены. Год будет немного сонным, но, несмотря на это, он семейный. И я желаю всем женщинам встретить и обрести свою вторую половику.

В 2008 году женщины, которые мечтают завести семью, получат шанс устроить свою личную жизнь. Надеюсь, что в числе этих женщин окажусь и я сама.

Аделина КараеваАделина Караева, участница
Владикавказ, 24 года

Окончила Владикавказский Институт Управления, факультет таможенного дела. Занимается борьбой джиу-джитсу. Участвовала в проекте «Дом-2» на ТНТ. Наверное, каждый помнит трагедию, которая произошла с Сергеем Бодровым-мл. и его съемочной группой во время схода ледника. Аделина участвовала в спасательной операции. Девушка уверяет, что она и есть та самая ясновидящая, которая указала место, где находился злосчастный тоннель. «Лед был, как три девятиэтажных дома, я ходила и трогала руками макушки сугробов наверху»,P рассказывает Аделина.

2008 год пройдет под знаком амбарной КрысыP это символ тревог и проблем. Я вижу перевороты в политике и серьезный скандал с Грузией в новом году, хотя до войны дело не дойдет. Серьезных катастроф в мире не случится, возможно только крушение самолета. Браки, заключенные в 2008 году, будут крепкие и счастливые.

Чтобы привлечь в свой дом удачу, купите фигурку домового и повесьте в доме. Обязательно кормите своих домовыхP они любят выпечку.

Нельзя хранить старые зеркала, купленные еще со времен бабушек и дедушек. В них смотрелось очень много людей, а это несет в себе старую информацию и негативно влияет на настоящее и будущее.

Ни в коем случае нельзя колдовать и привораживать. Стоит лишь молиться на иконку и просить о конкретном человеке: «Святая Богородица, есть человек, которого люблю. Если суждено быть с ним, помоги, если не сужденоP отгони».

Хочу пожелать всем пересмотреть свои поступки и быть благоразумными. Мудрости всем вам в Новом Году!





10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>