Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Восемь способов откупиться от судьбы

Восемь способов откупиться от судьбы

текст: АБС
21.09.2007

Ни для кого не секрет, что даже закоренелые атеисты в душе нежные и пугливые зверятки, готовые молиться хоть лесу, хоть колесу, хоть святому заборуP лишь бы дела шли успешно, а удача повернулась лицом. Однако, периодически все абсолютно идет наперекосяк. Судьба-злодейка продолжает строить козни всем, кто этого категорически не заслуживает. Если вы считаете, что входите в эту незаслуженно обиженную (на данный момент) категориюP примите с благодарностью хитовые советы «Алого поля»P как откупиться от злой судьбины. В прямом смысле этого слова. Ибо судьбаP она же удачаP ментальное существо, лишенное всяческой логики. И ее вполне можно задобрить, подмаслить либо ублажить.

Данные советы прекрасно подойдут и для людей с материалистическими взглядами. Просто объясните сами себе, что производимые действия потворствуют вашим детским представлениям о мире, после чего душевное равновесие возвращается и дела налаживаются.

Разумеется, откупаться или нет от судьбыP дело ваше. Но ежели вы вообще ни во что не веритеP зачем вы это все читаете?

1.PPP Один из самых простых способов откупиться от града ударов судьбыP подать на бедность нищему. Вариантов может быть многоP от целевой благотворительности до раздачи мелочи первому встречному бомжу. Главное, подавать деньги надо не думая, ничего не прося и уж тем более, не приговаривая всякие глупости типа «легко ушлоP легко придет». Просто подавайте

2.PPP Выкиньте старые вещи. Перешерстите всю квартиру, выбросьте ВСЕ, чем уже давно не пользуетесь либо то, что вас раздражает: одежду, мебель, аксессуары, книги и так далее. То, что жаль выбрасывать просто такP срочно продайте. Ключевое слово в этой фразеP срочно!

3.PPP На пару-тройку дней прикиньтесь больнее, беднее и хуже чем вы есть. Нарочно одевайте самые заношенные вещи, покупайте себе самую дешевую пищу, ездите на трамвае, если у вас есть машина. Ваша задачаP показать судьбе, что вас уже согнуло и скрючило, «хватит уже однако». Заодно вспомните, что есть граждане гораздо беднее и неудачливее вас.

4.PPP Если есть возможностьP «лягте в спячку», «уйдите на дно». Спрячьтесь от судьбы и людей в прямом смысле этого слова. Не отвечайте на телефонные звонки, не висите в ICQ , не открывайте двери ни друзьям, ни врагам. На работе наврите, что уезжаете в отпуск. Ваша задачаP стать как можно более незаметным, чтобы судьба про вас забыла.

5.PPP Следующее действие обоснованно вытекает из предыдущего. Не производите никаких действий и движений. Плывите по течению. Не принимайте решений, даже самых элементарных, типа выбора меню на ужин. Не посылайте злому року «маячков». Пусть он потеряет вас из виду.

6.PPP Раз и навсегда научитесь ставить словосочетание «Слава Богу» перед ответом на вопросы «как дела? Как планы на жизнь?». Согласно древнему русскому апокрифу, черти, вредящие людям, слепыP но обладают острым слухом. Услышав, как человек хвалится делами («хорошо», «все в порядке» «нормально» и т.д.), они сделают все, что бы испортить ему жизнь. Однако, услышав «Слава Богу», черти глохнут и не могут выполнять свою миссию по чисто техническим причинам.

7.PPP Смотрите по сторонам, не игнорируйте народные приметы и поверья. Не лезьте поперек пути черных кошек и не носите одежду, в которой вам не везет. А споткнувшись левой ногой, от всей души попинайте ее правой. Не усугубляйте свое положение.

8.PPP Старайтесь каждый день побывать хотя бы в одной компании людей, у которых в данный момент, в отличие от вас, все в порядке. Золотая пыльца удачи имеет свойство передаваться, причем на энергетическом уровне. С той же целью чаще общайтесь с маленькими детьми и животными. ПоследниеP всегда счастливы и довольны жизнью.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>