Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
10 челябинцев  в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!

10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!


06.02.2008

Участниками «Битвы экстрасенсов» были иранский шах, преподаватель ВГИКа, запорожский колдун, известный юрист, юный цыган, хозяин бензоколонки, бывшая участница телепроекта «Дом-2» и многие другие.

Благодаря этим людям глобальный эксперимент ТНТ стал фантастически популярен. «Битва экстрасенсов» перевернула сознание людей. До того, как телеканал решился провести уникальное исследование сверхъестественных способностей, большая часть телезрителей относилась к этому феномену с суеверным страхом. Но увидев, как работают настоящие ясновидящие, зрители смогли понять значение и силу экстрасенсорики. И даже мнение самых скептически настроенных экспертов стало более или менее однозначным.

Для четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» ТНТ провел масштабный кастинг по всей России. Принять участие в программе хотел даже житель Германии - этот человек уже известен в своей стране тем, что неоднократно помогал полиции в расследованиях. Роман Фад, сын славянского колдуна Алексея Фада (финалиста третьего сезона «Битвы экстрасенсов»), пошел по стопам отца, продемонстрировав на кастинге силу своего дара. Сейчас потенциальному участнику 25 лет. Он утверждает, что владеет магией Вуду, секреты которой отец передал ему в день совершеннолетия. Также кастинг-менеджерам ТНТ запомнилась женщина с синими волосами по имени Ассоль (она утверждала, что Морской царь ее отец, а Ихтиандр - сын) и дама с мечом, с помощью которого она получает информацию, а также заряжается определенной энергетикой.

И вот ошеломительный результат: из Челябинска отобрано сразу 10 участников! В первую серию попадут и южноуральские колдуны. Среди прошедших кастинг студентка факультета психологии Евгения Абрамовских, Екатерина Зирко и Пушкарёва Евгения (также ещё учатся в институте), педагог-психолог Надежда Скуратова и влюблённые ясновидящиеP пара Игорь Петров и Анастасия Толкачёва. Ребята уверяют, что даром ясновидения обладают, только находясь вместе. Для работы им не требуется ничего, только держатся за руки. Итак: что же пришлось пройти челябинским магам и колдунам, чтобы попасть на первую серию проекта?

Кастинг: первые испытания

Все потенциальные участники заполняли анкеты, в которых отвечали на вопросы о своем экстрасенсорном даре. Затем на отборочном задании конкурсанты должны были определить, что находится в трех плотных конвертах. Раньше кастинг-менеджеры вкладывали туда деньги и фотографии знаменитостей, один конверт традиционно оставался пустым. Но на этот раз задание усложнили: внутри конвертов были страницы журналов, проспекты с логотипом ТНТ, товарные чеки. Лидеры первого тура перешли во второй. Экстрасенсов просили дать как можно больше информации о незнакомом человеке, основываясь только на его фотографии жив ли он сейчас, чем занимается, есть ли у него семья, дети. И последняя, пожалуй, самая сложная загадка: испытуемым нужно было «просканировать» мысли кастинг-менеджера здесь и сейчас.

Чтобы сняться в первой серии программы, пятьдесят претендентов на участие в четвертом сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ в середине января приехали в Москву. Сидя в большом камерном зале, им нужно было определить, что происходит за ширмой. Все экстрасенсы видели разное: растение, животных, мужчину и женщину. Только москвичка со странным именем Турсуна справилась с заданием. Она сказала, что за ширмой сидит огромный мужчина весом под 200 кг и пожирает хот-доги. Участнице из Челябинска не удалось справиться с этим заданием, зато она полностью пересказала оператору проекта всю его жизнь.

Экстрасенсам предстоит пройти еще два отборочных испытания телезрители смогут увидеть их в первой серии проекта. После этого бессменный ведущий «Битвы» Михаил Пореченков назовет имена восьми участников нового сезона.

Мария Шайкевич, продюсер «Битвы экстрасенсов» на ТНТ: «Хотелось бы верить, что «Битва экстрасенсов» дала зрителю возможность увидеть чудо. По крайней мере, лично у меня несколько раз такое ощущение возникало. Каждый новый сезон для нас оказывается полнейшей неожиданностью. Поэтому мы с нетерпением ждем новых экстрасенсов. Жутко интересно посмотреть, что получится на этот раз. Кстати, среди желающих есть экстрасенсы, которые уже принимали участие в «Битве», правда украинской. Мы сами готовим новые загадки для будущих участников, обещаю, что некоторые испытания будут принципиально новыми».

В каждой серии один из участников должен покинуть шоу. За ходом и результатами испытаний следит группа экспертов. Каждую неделю они решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен уйти. В финале останутся только три участника, которые будут бороться за звание Лучшего экстрасенса страны.

Кто станет Лучшим экстрасенсом четвертого сезона?

Победители первых сезонов «Битвы экстрасенсов» предсказали, кто станет новым лидером проекта.

Мехди специально медитировал всю ночь на Старый Новый Год, чтобы предсказать, кто победит в новом сезоне: «В финал выйдут трое. Женщина 30-40 лет, которая всегда носит с собой медальон, с помощью которого получает информацию из Космоса. Молодой человек 24-30 лет славянской внешности, со светлыми волосами и в черной одежде. И женщина 34-43 с темными волосами, татарка, мусульманка, которая много молится. Скорее всего, она и станет победителем».

Зулия Раджабова, победительница второго сезона, предсказывает, что на этот раз финал сезона будет очень необычным, отличающимся от предыдущих: «Либо в финал выйдут два человека вместо традиционных трех. Либо победителей будет двое вместо одного. Я вижу цифру два». Еще до начала предыдущего сезона Зулия правильно описала двоих его финалистов - нерусский мужчина 32-48 лет, не москвич и женщина экзотической внешности с узкими глазами и необычными именем. По этому описанию легко узнать 34-летнего иранца Мехди и 37-летнюю женщину с необычным именем Сулу из Казахстана. Посмотрим, окажется ли права Зулия Раджабова на этот раз.

Как изменилась жизнь победителей после проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ

Наталья Воротникова, победительница первого сезона:
«За время участия в «Битве экстрасенсов» я похудела на два размера»

Наталья родилась в поселке Косая Гора Тульской области. Сверхъестественными способностям была одарена с рождения и всегда чувствовала, что является не такой как все. Уже в третьем классе предсказывала несчастные случаи и смети близких людей. В городе Балашиха получила медицинское образование, а после семилетнего стажа работы в традиционной медицине поняла, что должна работать в сфере экстрасенсорики. Сверхъестественный дар в семье Натальи передается по женской линии. Однако дар есть и у младшего брата Натальи, Максима, который даже вышел в финал второго сезона «Битвы экстрасенсов».

«За время участия в «Битве экстрасенсов» я похудела на два размера. Этот проект требует огромных энергетических затрат.

Моей главной задачей было доказать всем зрителям, что экстрасенсорика имеет место быть. Я хотела объяснить, что это такое и как работает. Думаю, у меня это получилось.
До проекта мало кто понимал значение и силу экстрасенсорики. У всех были свои субъективные мнения на этот счет. Теперь понимание людей стало более однозначным.
После проекта у меня появилось очень много работы. Теперь я полностью погрузилась в нее, сотрудничаю с центром «Волшебная сила». Мой секретарь не успевает записывать клиентов на сеансы. Мой телефон разрывается от звонков различных редакций для интервью».

Зулия Раджабова,P победительница второго сезона:
«Судьбу можно изменить»

Зулия потомственная ясновидящая с Кавказа. Еще ее пра-прадедушка предсказал появление самолетов («железные птицы») и поездов («ездящие коробки»). Дар Зулии открылся, когда ей было 9 лет она предсказала травму своей тети, которая жила в другом городе. Победительница долгое время упорно не хотела пользоваться своими способностями, но после того, как пережила клиническую смерть, смирилась. Теперь она просто благодарит Бога за то, что у нее есть такой понимающий муж, который видит, как ей сложно, и во всем поддерживает.

«Приняв участие в «Битве экстрасенсов», я узнала, насколько опасен мир экстрасенсорики, особенно когда его обитатели гонятся не за тем, чтобы помогать людям, используя свой дар, а за славой и деньгами.

Я открыла свой центр, также принимаю людей на дому, отвечаю на звонки, письма, снимаю фильмы, защищаю кандидатскую и пишу две книги. Одна из них о проекте «Битва экстрасенсов» на ТНТ. К тому же сейчас снимается фильм об экстрасенсорике с моим участием.

В феврале я собираюсь поехать на Тибет. Я мечтаю встретится с Далай Ламой, несмотря на то, что он не принимает женщин. Это моя заветная мечта. Я счастлива, что многие герои программы, в которой я участвовала, продолжают звонить и благодарить меня за то, что я им помогла. После опыта участия в программе «Битва экстрасенсов», я стала иначе помогать людям. Раньше мне хотелось сказать все, что я вижу в их жизни. Теперь я не говорю того, что связано с их смертью, даже если я вижу, что это скоро произойдет. В таком случае я обращаюсь к их близким и прошу обратить особое внимание на этого человека в такой-то период, так как возможна автокатастрофа или что-то подобное. Потому что если я начну говорить все начистоту человеку, то он будет постоянно об этом думать и себя накручивать. Мысли материализуются, а судьбу еще можно изменить».

Мехди, победитель третьего сезона:
«Помогать людям это вам не колбасу продавать!»

Приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Окончил Московский Медицинский Институт. Работает стоматологом. Пишет стихи про любовь и Бога, танцует и играет в футбол. Во время проекта «Битва экстрасенсов» у Мехди родился сын. Мехди обладает даром ясновидения, ему приходят видения, способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе.

Самое главноеP это то, что благодаря «Битве экстрасенсов» обо мне узнали люди, которые нуждались в помощи. Во время проекта я бесплатно помог более чем шестидесяти людям. Все они пришли на финал, чтобы поблагодарить меня. Это было приятно. Проект «Битва экстрасенсов» дал мне возможность идти по свету и делать добро, что и является моей главной задачей.

Сейчас я работаю в нескольких местах. Один день в неделю в Центре «Волшебная сила», где клиенты записываются аж на полгода вперед! Два дня в неделю в центре, который мы открыли вместе с Алексеем Фадом, моим другом и финалистом третьей «Битвы экстрасенсов». Там принимаю максимум троих человек в неделю и только по самым серьезным вопросам (рак, неизлечимые болезни, поиски). Только троих, потому что помогать людямP это вам не колбасу продавать. Я не шарлатан и к этому вопросу подхожу очень серьезно.

Я откладываю деньги на создание центра под названием «Международный центр экстрасенсорики Мехди». Здесь я буду принимать людей с любыми проблемами, а также проводить курсы обучения экстрасенсорике. Я буду рассказывать, как человек может помочь себе сам и оградить себя от проблем. Находиться центр будет в районе Китай-города. Я уже подписал договор, а открытие намечаю на ближайшее время. Работать в этом центре я буду три дня в неделю.

Я думал, что стану свободнее после финала «Битвы экстрасенсов», но оказалось, что все только начинается. Звонки не прекращаются, а электронный ящик завален письмами».





10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>