Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ! 06.02.2008
Для четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» ТНТ провел масштабный кастинг по всей России. И вот ошеломительный результат: из Челябинска отобрано сразу 10 участников! В первую серию попадут и южноуральские колдуны.Итак: что же пришлось пройти челябинским магам и колдунам, чтобы попасть на первую серию проекта?
Крыса счастья 18.12.2007
За несколько дней до наступления Нового года финалисты и участники «Битвы экстрасенсов» на ТНТ рассказали, чего стоит ждать от года Земляной Крысы.
Пакостный гороскоп 10.10.2007
В рубрике «Непознанное» сегодня будут опознаны пакости, присущие каждому знаку зодиака. Ибо хватит потчевать народ сладкой клубничкой на предмет «какие мы все хорошие». Нет уж, периодически совсем нехорошие Пользуясь поддержкой масс, Aloepole.ru выдавило из пары челябинских астрологов нелицеприятные суждения о всех знаках зодиака.
Восемь способов откупиться от судьбы 21.09.2007
Ни для кого не секрет, что даже закоренелые атеисты в душе нежные и пугливые зверятки, готовые молиться хоть лесу, хоть колесу, хоть святому забору - лишь бы дела шли успешно, а удача повернулась лицом. Однако, судьба-злодейка продолжает строить козни всем, кто этого категорически не заслуживает. Если вы считаете, что входите в эту категорию примите советы «Алого поля» как откупиться от злой судьбины. В прямом смысле этого слова.
Лето запасаем амулеты 30.07.2007
Понятно, что всепобеждающее учение фен-шуй из современных офисов и квартир уже хлоркой не вытравишь. Но за бешеные тыщи китайских керамических жаб и пилюльки на веревочках покупать да имейте же совесть, граждане. Не пора ли вспомнить наши, исконные российские обереги, которые охраняли дом и здоровье наших предков столетиями. И обходились, да и сейчас обходятся просто задарма.
Как приворожить любимого 24.04.2007
Искушение воспользоваться магическими силами, наверное, появляется у каждого человека хотя бы раз в жизни. Чаще всего оно возникает у женщин, желающих сохранить брачные узы, приворожить любимого человека Иной раз устоять перед этим соблазном невозможно, и дамы бегут к гадалкам, а кое-кто пользуется народными рецептами и советами глянцевых журналов. Наша читательница Лариса Шевалдова поделилась своим опытом, поэтому с ее письма-откровения мы и начнем.
Неопознанная сущность в челябинском храме 23.04.2007
Фотохудожник-любитель случайно запечатлел на пленочный фотоаппарат... ангела-хранителя.
Как убивал Будда 05.02.2007
1-го февраля день рождения отпраздновал челябинский буддистский центр. По этому случаю наш город посетил путешествующий учитель школы «Алмазного пути» Владислав Ермолин. Об отношении буддизма к супружеским изменам, деньгам, однополой любви и даже убийству он рассказал корреспонденту Aloepole.ru.
Что несет нам год Свиньи 28.12.2006
Пора готовиться к встрече Года Свиньи. И в первых строках скажем ГЛАВНОЕ все кликушества по поводу того, что на праздничном столе в НГ не должно быть свинины, да и вообще, в течение года следует воздерживаться, отметаем сходу...
Челябинка знает, как и кем создан мир 06.12.2006
Эх, сколько пересудов о происхождении человека помимо школьной теории Дарвина. Одни верят в божий промысел, другие в инопланетный разум, третьи считают, что каждый из нас Будда. Корреспондент Aloepole.ru встретился с челябинскими Мулдашевыми.
  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4