Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Шесть лет коту под хвост

Шесть лет коту под хвост

текст: Voice
23.10.2007

Бросив фотографии, она забилась в истерике. Ей было все равно, откуда они взялись и кто их делал. Они были отвратительны. В голове у Нади жила только одна мысль: «Он мне изменил». Она не хотела этому верить, но и оправдывать Сергея было бы крайне глупо. Твердо решив, что Сережа в её доме больше не появится, Надя уже принялась собирать его вещи. Но внезапно Сережа зашел в комнату

Её крики его молчание. Её слезы его пустые глаза. Надя ожидала услышать от Сережи хоть какое-то оправдание, но он наблюдал за её истерикой молча. Через час Сергей вышел из квартиры со словами: «Шесть лет коту под хвост». Услышав это, Надя разрыдалась ещё сильнее. Вот и разбежались.

Но он звонил. Почти каждый день. На вопрос «Как дела?» Надя всегда отвечала веселым голосом «Лучше всех!», пусть даже это не так. Каждый новый день она планировала начать жизнь без слёз и разочарований, но Сергей никак не выходил из головы. Решив проверить на себе метод «клин клином», Надя начала поиски нового поклонника.

Был роман с Романом. Шикарные букеты, дорогие рестораны, внушительная машина, уютная квартира. Все это быстро закончилось. Надя не была готова лечь в постель с едва знакомым мужчиной. А Роман не был готов ждать, пока Надя созреет. Рома привез её к дому и звонить больше не обещал.

Потом Надя встречалась с Женей, который был влюблен в неё с самого детства. Она ждала, что сможет ответить ему взаимностью. Но взаимность её была фальшивой, и Женя очень быстро заметил это. К счастью, маниакальной любви к Наде он не испытывал, поэтому ушел в сторону. И Надя снова стала искать свою половинку, правда, уже с меньшим энтузиазмом.

Все чаще она замечала, что сильно тоскует по Сереже. Он был для неё родным человеком: глаза, губы, руки все было изучено до мелочей. Другие оставались для неё неизвестными, чужими. Может быть, именно поэтому Надя боялась близости с новыми мужчинами. Она как будто заранее знала, что лучше Сережи в постели нет никого. Но, помня о недавней измене, Надя заставила себя не думать о чудесных ночах, которые они с Сережей проводили наедине.

Новая жизнь Сережи была ничем не примечательна. Он поселился у родителей, сказав им, что они с Надей решили сделать небольшую паузу. Несмотря на недавнее расставание с Надей, он был уверен в том, что скоро они снова будут вместе. Иногда ему звонила девушка, которая и стала причиной разрыва с Надей. Снова просила о встрече, но Сережа каждый раз отказывал. Ему не хотелось завязывать отношения, которые заведомо были обречены. После нескольких таких отказов девушка звонить перестала.

Ночью Сергея мучила бессонница, поэтому он катался по улицам города. Пару раз он подсаживал пассажиров и довозил до дому. Ему нравилось кататься до самого утра, слушая любимую музыку, думая о Наде Сергей ждал каждую ночь, что встретит её на своем пути, поэтому специально проезжал по тем улицам, где она обычно ходила. Однажды, поздно вечером Сережа увидел девушку. Она вся тряслась от холода, сидя на трамвайной остановке. Это была запоздавшая с работы Надя.

Сережа остановил машину и вышел к ней. Невольно улыбнулся, но ответной улыбки не получил. Надя не хотела показывать, что тоже рада неожиданной встрече. Но Сергей каким-то образом все-таки понял, что сегодня у него есть все шансы вернуть свою прежнюю любовь. Предложил довезти её до дому... Надя, иззябнув в ожидании трамвая, сразу согласилась.

Всю дорогу молодые люди просто болтали о пустяках. Чувствовали необыкновенную тягу друг к другу, но ни один в этом не признавался... Только лишь когда подъехали к Надиному дому, та замешкалась... Не могла сразу придумать предлог, чтобы позвать Сережку к себе. И не найдя причины, сказала, как есть: «Зайдешь? Я очень соскучилась...» Тут уж и Сергей долго думать не стал...

Слушая рассказы Нади о её неудачных попытках начать новую жизнь, Сергей улыбался. Он все больше убеждался, что Надя любит его и ни с кем, кроме него, быть не может. Сережа оборвал её рассказ и крепко поцеловал. Надя сопротивляться не стала, а наоборот, прижалась к Сереже всем телом. Поцелуи, ласки, счастье все вернулось! И разговоры о злополучной измене Сергея Надя отложила в долгий ящик. Она чувствовала себя счастливой и не хотела ни о чем вспоминать.

Через пару дней Сережа снова приехал к Наде, но уже с вещами. Все наладилось: она заботилась о Сереже и он был внимателен к ней. Но теперь почти каждый вечер он уезжал «таксовать». А Надю все это время терзали мысли о неверности любимого.

Дикая ревность стала просыпаться в Наде. Все, что делал Сережа, вызывало у неё подозрения. Если он говорил, что едет к родителям, она непременно считала, что это обман. Если он говорил о встрече с друзьями, она наотрез отказывалась его отпускать или предлагала себя в спутницы. Сергей отказывался Надю брать с собой, ссылаясь на то, что в мужской компании она будет лишней. Когда у Сережи звонил телефон, Наде всегда казалось, что звонит девушка, потому что Сережа всегда отвечал как-то сухо и непонятно. Наде даже хотелось выкрасть незаметно сотку и просмотреть все звонки и смс-ки, но совесть не позволяла этого сделать. Все-таки она старалась доверять Сереже, как и раньше просто очень боялась быть вновь обманутой.

Когда Сережа вдруг объявил Наде о срочной командировке на несколько дней, она насторожилась. Он добавил, чтобы Надя не звонила ему, так как он будет очень занят и не сможет ей ответить. Сережа уехал вечером. Надя осталась мучиться неизвестностью и самыми страшными предположениями.

Понятно, что такое напряжение нервов никому не по силам. И поэтому в выходные Надя решила снять стресс шопингом... Шопинг оказался бы удачным, если бы в одном из магазинов Надя не увидела бы своего Сережу. Он был с другой девушкой. Её Надя совсем не знала, и знать не желала. Впрочем, как и Сергея.

Она тут же позвонила ему, чтобы сказать, что все кончено. Но на звонок Сергей, как и обещал перед отъездом в «командировку», ответить не смог телефон был выключен. Но как ни странно, Надя не чувствовала себя брошенной и покинутой. Просто вытащила и выкинула в урну свою сим-карту. И как будто о чужом человеке, равнодушно подумала «Действительно, шесть лет коту под хвост».





10 последних статей в разделе Женские истории

16.07.2008 Лучший мой подарочек
03.07.2008 Ну и шуточки у вас!
19.06.2008 Свадьба года
05.06.2008 Самый важный первый раз
29.05.2008 Непростое украшение
20.11.2007 Умение вовремя смыться
06.11.2007 Месяц до Рождества
30.10.2007 Образцовая семья
23.10.2007 Шесть лет коту под хвост
16.10.2007 Неромантичный праздник

Все статьи раздела Женские истории >>