Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Пять причин заняться спортом

Пять причин заняться спортом

текст: Ирина Максимова
фото: Олег Каргаполов
01.11.2005

В воскресенье в легкоатлетическом манеже имидж-клуб «Светлана» провел II Международный фитнес-форум с мировой звездой аэробики Марком-Оливером Клюиком. Марк обаятельно улыбался, подпевал компакт-диску и спускался со сцены, чтобы потанцевать с девушками. А девушки Они все были от него без ума! В перерывах между любованием на атлетично сложенного немца наш корреспондент задавала посетителям форума один простой вопрос: «Для чего вы занимаетесь спортом?» Если у вас до сих пор нет веской причины записаться в спорт-клуб, выбирайте одну из предложенныхP и вперед!

Пять причин заняться спортом

Девиз одного из лучших европейских хореографов Марка-Оливера Клюика: «День, прожитый без улыбки,P это потерянный день». А быть таким жизнерадостным ему помогает спорт.

Пять причин заняться спортом

Татьяна СергеевнаP бывший тренер по спортивной гимнастике. И хотя уже давно оставила эту профессию, сама заниматься спортом не перестала. Для чего? «Чтобы продлить жизнь!»P ответила она.

Пять причин заняться спортом

Студентка Алена профессионально занимается фитнесом. Как говорит, «для души и тела». Как-то она бросала спорт, но потом поняла, что без него и устаешь быстрее, и настроение чаще бывает плохое. Да что там настроение! Чтобы иметь такую фигуру, нужно работать над собой.

Пять причин заняться спортом

«Для здоровья!»P ответил на наш вопрос семиклассник Витя Андрис. Уже пять лет он танцует хип-хоп и занимается теннисом. Пропустить такое спортивное мероприятие, как фитнес-форум, он просто не мог.

Пять причин заняться спортом

Хочешь, чтобы на тебя смотрели так же, как на Марка? Займись своим телом!





10 последних статей в разделе Спорт

13.01.2010 Фестивалить на BGV
16.12.2009 Зимние игры
25.09.2009 Большой футбол для маленьких
06.02.2009 Ездим, смотрим, фестивалим!
24.06.2008 Extreme ёрселф!
03.04.2008 Прыгай вниз, не бойся
12.11.2007 Волейбол для взрослых
08.08.2007 Ищем своего тренера
04.06.2007 Малкин в Магнитке: под грифом и без
25.05.2007 Словарь современной спортсменки

Все статьи раздела Спорт >>