Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Бандитам место в лагере!

Бандитам место в лагере!

текст: Александра Кулакова
16.01.2006

Со 2 по 9 февраля в горнолыжном центре «МеталлургP Магнитогорск» на озере Банное расположится сноуборд-лагерь BND.Camp-2006, предваряющий V фестиваль зимнего экстрима «Большие гонки журнала «Выбирай». Организует его коалиция из альтернативного проекта bandaP74 и WSF-Russia при участии компании Paramon Promotion.

Сноуборд-лагерь общероссийского уровня предназначен энтузиастам экстремального зимнего спорта, желающим хорошенько повеселиться и как следует подготовиться к БГВ-2006. В BND.Camp соберутся те, кто хочет прославиться на всю страну или рассчитывает на победу в одной из номинаций предстоящего фестиваля.

На сноубордическом слёте в 300Pкм от Челябинска соберутся адреналиновые торчки, поклонники согревающих напитков, любители взрыхлить снег лицом и другие позитивно мыслящие члены общества. Причисляете себя к их числу? Присоединяйтесь!

Обменивайтесь опытом, осваивайте новые приемы, расширяйте круг знакомств, тренируйтесь!

BND.Camp строится специально для начинающих и продвинутых бордеров... Отъявленные прорайдеры (эпические герои с обтекаемой формой тел и профессиональным прищуром, защищающим от снежной крупы), судя по всему, не слезают с любимых досок даже летом, поэтому в дополнительных тренингах не нуждаются...

В 2006Pгоду лагерь сменил традиционную площадку. Кроме того, в отличие от предыдущих лет, сноуборд-лагерь и «Большие Гонки...» пройдут на разных площадках, что оптимизирует подготовку и проведение обоих событий. БГВPпройдет в горнолыжном комплексе «Абзаково», а BND.CampP в ГЛЦ на Банном. Расстояние между ними составляет около 25Pкилометров.

Райдеры, успешно занявшие «койко-места» на BND.Camp и продлившие аренду до 12Pфевраля, смогут посещать БГВ на специальном трансферте, не заморачиваясь вопросами размещения и питания. Организаторы продумали все и даже более.

К примеру, на сайте сноуборд-лагеря уже есть цены на питание, проживание, подъемники и билеты. Получить эту и другую информацию можно забравшись по ссылке www.banda74.ru. Дважды в день организаторы поставляют читателям свежие данные о добытых бонусах, ходе подготовки лагеря, прочих обновках.

На сайте www.ski-bannoe.mgn.ru есть схема местности, описание окрестностей, подробная карта горы с обозначенными трассами и подъемниками, другие полезные вещи. Кстати, тут есть два бугельных подъемника, один из них новый. Все работает качественно, как немецкий пивзавод. Райдеры, приезжавшие в лагерь в прошлом году, оценят этот пунктик...

Отправляясь в BND.Camp-2006, рассчитывайте на отрывные вечерины, BigAir, Jibb-park и контест WANTED от Rossignol, запланированный на 4Pфевраля. Исходя из опыта прошлых лет, ожидается приезд товарищей из Москвы и Питера, Перми, Башкирии, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.

Заявку на участие в лагерных безумствах и излишествах нужно подать в bandaP74 до 20Pянваря. Форма заявки проста, в наличии на сайте «банды». Ко дню регистрации приберегите еще и 200Pрублей на оргвзнос.

Помните, что количество мест ограничено и маленькое промедление грозит большим обломом!



10 последних статей в разделе Спорт

13.01.2010 Фестивалить на BGV
16.12.2009 Зимние игры
25.09.2009 Большой футбол для маленьких
06.02.2009 Ездим, смотрим, фестивалим!
24.06.2008 Extreme ёрселф!
03.04.2008 Прыгай вниз, не бойся
12.11.2007 Волейбол для взрослых
08.08.2007 Ищем своего тренера
04.06.2007 Малкин в Магнитке: под грифом и без
25.05.2007 Словарь современной спортсменки

Все статьи раздела Спорт >>