Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
БГВ: индентификация личностей

БГВ: индентификация личностей

текст: Маша Лимонова
26.01.2006

Уже со всех сторон рассмотрен и изучен фестиваль БГВ-2006. Всеми обсужден и утвержден, на сметане мешен, в печке печен, на окошке стужен. В общем, абсолютно готов к употреблению. Пора рассказать о людях, которые будут эти самые Большие Гонки «употреблять». Мы условно разделили БГВшников на несколько типов и набросали их примерные портреты

БГВшник-организатор.

Симпатичный, яркий человек. Трудолюбив и поесть-попитьлюбив. Постоянно в мыле, запарках и состоянии необъяснимого счастья, близком к состоянию аффекта. Душа компаний. Очень дружелюбный и стрессоустойчивый. Будить в нем зверяP дело гиблое. Потому что зверь внутри БГВшника-оранизатора давно побежден в неравном бою с выдержкой, волей и характером. Но есть все-таки некоторый набор фраз, на которые он очень остро реагирует. Основные хиты среди раздражителей «Кто здесь?», «Где я?» и «А что такое БГВ?»

БГВ-2005

БГВшник-спонсор (партнер).

Важный, значимый и нужный человек. Возможно, важен он от осознания собственной значимости и нужности. Мудр, умен и хитер. Но участлив и великодушен. Шагает широко и отдыхает на широкую ногу. Собирает благодарности и признательности в специальный ящик, сделанный на заказ. Всеми уважаем, потому что есть за что. На фразу: «Большое вам человеческое спасибо» отвечаетP «да не за что». Все его любят и жалуют.

БГВ-спонсор (фотография со «Штурманского ралли»)

БГВшник-лыжник

Современный молодой человек. В ярком и очень стильном горнолыжном костюме. Причем, чем ярчеP тем лучше. Предпочитает глинтвейн пиву, трассыP телевизору и лыжиP сноуборду. Нередко считает бордеров дураками, всегда рассчитывая при этом на взаимность. Креативен, жизнерадостен и смешлив. Но никогдаP смешон. Считает крайне неудачными рифмы: горнолыжникP чернокнижник, горнолыжникP трампопрыжник, горнолыжникP барыжник и любовьP морковь.

БГВ-2005

БГВшник-бордер.

Этого товарища видно издалека, а слышноP всюду. Знает толк в одежде и так крепко дружит с чувством юмора, что по сравнению с бордером всеP Петросяны. У БГВшника-бордера острый язык и зоркий глаз, а его колкости действительно колкие. Себе же подобных бордер по-дружески называет «Вальтами». Из его уст это звучит мило и трогательно. Бордер не уважает слово «экстрим» и все, что приставочно-суффиксно от него образуется. Сам себя считает типом, прекрасным в любом состоянии. И ему совершенно плевать, что БГВшник-лыжник считает его дураком. Взаимно, как уже говорилось выше.

БГВ-2005

БГВшник-просто-тусовщик.

Этот человек резко отличается от всех остальных. Не манерами-повадками, а выражением лица. Ему на БГВ нравится все. Без исключения. Легко узнаваем по распахнутым глазам, широкой улыбке и численности компании. Модно одет. И легко делится одеждой, если кто в этом нуждается. Может угостить всех, кто попал в его поле зрения, какими-нибудь вкусненькими согревающими напитками. Всех называет братьями/сестрами и искренне в это верит. В общем, абсолютный Миру-Мир.

БГВ-2005

БГВшник-музыкант.

Особые приметы: гитары, барабаны, микрофоны. Обильно жестикулирует и любит постукивать пальцами по любой попавшейся под руку поверхности. Пьет все, что горит, зажигает по-полной. Любимец публики, особенно, если публика женская. Выглядит, как настоящий музыкант, ведет себя, как настоящий музыкант, и чувствует себя настоящим музыкантом.

БГВ-2005

Вполне вероятно, что посетители нашего сайта найдут в себе, любимых, сходство сразу со всеми перечисленными типажами. Да и пожалуйста, скажем мы. Ведь самое главноеP оставаться собой. Даже в самых экстремальных условиях. И особенноP на БГВ-2006.





10 последних статей в разделе Спорт

13.01.2010 Фестивалить на BGV
16.12.2009 Зимние игры
25.09.2009 Большой футбол для маленьких
06.02.2009 Ездим, смотрим, фестивалим!
24.06.2008 Extreme ёрселф!
03.04.2008 Прыгай вниз, не бойся
12.11.2007 Волейбол для взрослых
08.08.2007 Ищем своего тренера
04.06.2007 Малкин в Магнитке: под грифом и без
25.05.2007 Словарь современной спортсменки

Все статьи раздела Спорт >>