Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Сибирь в нокауте

Сибирь в нокауте

текст: Евгения Репникова
10.10.2006

Газета «Челябинский рабочий»В воскресенье в Челябинске, в клубе «Театро», прошел матч по профессиональному боксу «Сибирь против Южного Урала», организованный промоутерской компанией «Пушка».

Первый поединок, в котором встретились челябинец Андрей Анидриадис и тюменец Дамир Булатов, закончился боевой ничьей. Наш боксер атаковал, а сибиряк работал вторым номером. Ребята показали неплохой уровень мастерства, но не рассчитали силыP выдохлись к пятому раунду и дальше, как шутили болельщики, «гладили» друг друга.

А вот 20-летний тюменец Сергей Богданов поработал «боксерской грушей» в бою с агрессивным Донером Рахматуллаевым, который известен своими нокаутами в первых же раундах. Тем не менее выносливость гостя восхищала. Шесть раундов «стойкий оловянный солдатик» почти не боксировал, но под градом мощных ударов держался молодцом. Все ждали, когда тюменца отправят в нокаут. Это произошло в самом конце боя.

Следующий вклад в южноуральскую победную копилку внес Алексей Евченко. Тюменец Марсель Ахметов тоже держался достойно. И неизвестно, чем бы закончился поединок, но после четвертого раунда гость отказался продолжать бой из-за травмы руки.

Бой челябинца Юрия Черных и Мурата Бекова из Когалыма (Ханты-Мансийский автономный округ) обещал быть зрелищным. Северянин выскочил на ринг эффектно, помахал под музыку руками. Но затем он в течение всех раундов «висел» на нашем боксере, показывая откровенно низкий уровень подготовки. Судья только и делал, что разгонял «обнимающихся» и выносил предупреждения Бекову. Такая тактика успеха ему не принесла.

В заключительном поединке на ринге сошлись наш Николай Ямолкин, двукратный чемпион мира по кик-боксингу, ныне вступивший на путь боксера, и Михаил Антошкин из Ханты-Мансийского округа. Наш земляк победил.

Остальные материалы газеты «Челябинский рабочий» читайте на сайте www.chelrabochy.ru



10 последних статей в разделе Спорт

13.01.2010 Фестивалить на BGV
16.12.2009 Зимние игры
25.09.2009 Большой футбол для маленьких
06.02.2009 Ездим, смотрим, фестивалим!
24.06.2008 Extreme ёрселф!
03.04.2008 Прыгай вниз, не бойся
12.11.2007 Волейбол для взрослых
08.08.2007 Ищем своего тренера
04.06.2007 Малкин в Магнитке: под грифом и без
25.05.2007 Словарь современной спортсменки

Все статьи раздела Спорт >>