Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Исполняем желания бесплатно!

Исполняем желания бесплатно!

текст: АБС
16.03.2006

От редактора

Что более всего обрадует любого человека? Наверно, исполнение его мечты. Но, увы, большинство желаний все же остаются неисполненными. Так что наш сайт всегда готов поделиться полезным опытом в данном щекотливом вопросе.

Надо подчеркнуть, что шарлатанством мы не занимаемся и все рекомендации самоотверженно проверяем на себе, аки собаки Павлова. Поэтому, нарыв в просторах Интернета книгу американского гипнотерапевта и экстрасенса Вильяма Хьюитта «Тайные возможности вашей психики», половина редакции старательно принялась за дело и начала выполнять указанные в книге рекомендации. А вторая половина над ней смеялась. Зато уже через месяц пришел черед смеяться первой половине: пока скептики изощрялись в каламбурах разной степени приличности, у подопытных потихоньку начали исполняться большие и маленькие желания. Далее- от первых лиц

PПервое, что мы получили, это финансы. Не очень большие, но достаточно легкие. У одной оказался неожиданно крупный гонорар за рутинную работу, второй преподнесли, практически на блюдечке, выгодный заказ.

В запросах у обоих, разумеется, стояло устройство личной жизни. То есть, не то чтобы она у обоих не устроена, просто всегда хочется больше. Поэтому когда у обоих практически одновременно объявились новые перспективные знакомства, то мы очень удивились..

Но самое главное и неожиданное произошло у одной из нас 8 марта. Девушка может поклясться, что ни одной живой душе на свете не говорила и даже не намекала, что больше всего хочет получить в подарок на 8 марта. Но она получила именно ЭТОP аквариум с рыбками!!!!

Хотя, если честно, цитаты из книги выглядят достаточно фантастично. Вот что Хьюитт пишет о начале своей эпопеи:

«В начале 70-х годов я купил на аукционе красивую старинную вазу. Было в ней какое-то удивительное сочетание изящества и прочности. Почему-то я сразу дал ей название «сосуд желаний Билла Хьюитта». Дома я поставил ее на самом верху шкафчика, стоявшего у моей кровати. Когда у меня возникало желание, которое я очень хотел осуществить, я писал его на маленьком кусочке бумаги и ставил дату. Уже лежа в постели, перед тем как выключить свет, я еще раз перечитывал написанное и мысленно просил у Высшего сознания, чтобы оно помогло мне в достижении заветной цели. После этого я складывал бумажку и клал ее в вазу, которую возвращал на полку.

Уже погружаясь в сон, я мысленно несколько раз повторял заветное желание. Первым оказавшимся в «сосуде» было мое желание развить экстрасенсорные способности.

Через несколько недель я наполнил вазу кучей пожеланий, многие из которых были столь незначительны, что я через некоторое время не мог даже припомнить их. Поскольку желаний было много и они никак не были связаны одно с другим, я очень скоро начал путаться в своих целях,P как говорится, потерял ориентир.

Для меня стало очевидным, что надо разработать другой методP получше. Повинуясь внезапному побуждению (к этому я относился теперь более серьезно, зная, что именно таким образом космическое сознание направляет меня), я взял вазу и вытряхнул из нее все бумажки.

Вместо кучи бессвязных пожеланий я положил в нее листочек, где было написано: «Хочу найти эффективный метод, который позволит мне программировать сознание на достижение выбранной цели, даст возможность сконцентрировать силы в одном направлении и достичь успеха».

Через два дня, когда я уже засыпал, идея мгновенно «вспыхнула» в моем мозгу. Так родился метод, который я продолжаю использовать по сей день. Я так и назвал его: «Сосуд желаний».

Вот этот метод, позволяющий запрограммировать ваше сознание на достижение выбранной цели.

Для начала я взял стандартный лист бумаги и нарисовал на нем большой круг. Круг я разделил на 8 равных частей.

В каждом секторе я записал по одному желанию Обратите внимание на некоторые детали. Обязательно нужно написать свое имя и дату, когда сформировались ваши желания. Не забудьте и о двух фразах, написанных сверху: «от Высшего источника» и «не причиняя никому вреда»,P это очень важно. Первый постулат, я думаю, не вызывает никаких сомнений, но и о втором забывать никогда не стоит. Если вы забудете о нем, то вполне может статься, что вам придется иметь дело с отрицательной энергией кармы.»

Схема «Сосуда желаний»

И так далее. Похоже на откровенный обман, многие говорят, что дело просто в том, чтобы убедить самого себя и прочее. Впрочем, откуда что взялось, пусть объясняет кто-нибудь другой, а мы лишь расскажем что делали.

Нарисовали с помощью циркуля круги, разделили на восемь частей. Одна из нас в свою схему записывала желания маркером, другая вспомнила детство и лепила вырезанные из газеты картинки. Имя, дату, магические фразы «от высшего источника» и «не причиняя никому вреда» на всякий случай мы обе написали дважды.

Хьюитт рекомендует по составлении схемы сосредоточиться, в потом громко и отчетливо произнести: «Цели, записанные в «сосуде желаний»,P именно то, что мне нужно. Я прошу Высшее сознание помочь и направить меня на достижение этих целей». Мы так не заморачивались, обе просили «высшие силы» своими словами, но очень вежливо.

Больше от рекомендаций экстрасенса мы не отступали: положили бумагу в укромное место, каждый день вечером доставали, громко прочитывали вслух и прятали обратно. Через пару десятков дней жизнь начала ощутимо меняться к лучшему Хьюит об этом пишет так: «вы наверняка обнаружите, что Высшее сознание начнет подталкивать вас сразу в нескольких направлениях, словно предлагая самому выбрать наилучшую возможность для достижения целей. Иногда его «работа» столь незаметна, что вы осознаете это, только достигнув желаемого. Когда вы наконец-то достигнете цели, обязательно напишите на соответствующем секторе круга: «Благодарю тебя!» И в освободившийся сектор можно вписать новое желание».

Мы честно признаемся, что не знаем, как это действует. И нам даже немного стыдно, потому что мы всегда себя считали людьми не суеверными. Поэтому мы не стали подписывать статью своими именами.

Главный редактор сайта с присущей ей вежливостью, предложила нам подписать эту статью «две идиотки». Но пообещала, что не выкинет ни слова.

В общем, все на ваше усмотрение, дорогие пользователи. Чтобы вам было легче, мы попросили вставить в статью круг, уже разделенный на сектора, его можно вывести на принтер. Если вам поможет «сосуд желаний», напишите, пожалуйста, в форум, пусть главред поймет, что она неправа.

Круг





10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>