Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Атеизм  лучшее лекарство для шизофреников

Атеизм лучшее лекарство для шизофреников

текст: ABC
12.05.2006

Как мы и обещали, парапсихолог Владимир Аксенов еженедельно продолжает консультировать пользователей «Алого поля» по различным магическим вопросам. Сегодня речь пойдет о сглазе, порче, астральном карате и несовпадении энергетических полей.

И будто бы это все реально существует?

Да, эти вещи реальны. Но необходимо отличать их друг от друга. Начнем со сглаза. СглазP бытовая вещь, не особенно опасная, выражающаяся в беспокойстве, легком недомогании. Сглаз чаще всего создается бессознательноP это всегда негативная эмоциональная энергия одного человека, которая выплескивается на другого. Если внутри жертвы в этот момент есть некая «червоточинка»P беспокойство, злость, раздражение- то негативная энергия «припаивается», прилипает

Ну и как понять, что человека сглазили?

Сглаз и порчаP это всегда воздействие на событийное состояние человека. Что-то вдруг резко перестает получаться, портится настроение, внезапно начинается депрессивное состояниеP в отличие от обычной депрессии, которая всегда нарастает постепенно. Если ребенок плачет без видимой причины после визита некоторых людейP этот тоже сглаз.

А если это просто привычка ныть: «жизнь дерьмо, в конце смерть»?

Если привычка к нытью есть, она всегда присутствует. А если человек был веселым, жизнерадостнымP и вдруг резко начал хандрить, впал в беспокойствоP это сглаз. Но от сглаза избавиться достаточно просто: достаточно сходить в баню. От теплового воздействия усиливается энергообмен, и очищается энергетическое поле организма. Можно принять ванну с обычной морской сольюP тоже поможет.

И кто может оказаться «глазливым»?

Любой человек, у которого в данный момент времени больший энергозаряд, чем у его жертвы, и обязательно негативный заряд. Дурные мысли, злые.

Прямо оружие массового поражения в личном пользовании. Однако, это приятно. Давай рассмотрим поподробнееP как сглаживать людей, многим может сильно пригодиться. Вот например, если у девушки соперница парня увела Если ей каждое утро прыщей кровавых желать на морде лица, или искривление ног на 90 градусов к югуP поможет?

Сглаз издалека тоже возможен, однако эффект при значительном расстоянии намного меньше. Если ежедневно и регулярно подвергаться сглазуP будет хронический сглаз, тоже мало приятного в жизнь приносит. Но если брошенная девушка сознательно попытается сглазить соперницу, первое что она получитP абсолютно испорченную энергетическую атмосферу в собственном доме. Потом к ней самой начнут притягиваться неприятности. Конечно, если соперница каким-то образом узнает о сглазеP он к ней может и прилипнуть. А если она не знает, либо не испытывает никаких негативных чувств к той девушкеP то ей ничто не повредит. И весь негативный заряд будет вокруг того, кто пытается сглазить. Того, кто думает плохо. Более того, если брошенная девушка пойдет к неумелому специалисту снимать этот негативный заряд, он «увидит» в ее ауре именно образ соперницы. И девушка будет совершенно убеждена, что это соперница ее сглазила. Хотя она сама, своими усилиями себе неприятности принесла.

А ежели сопернице приятно ощущать свою победу? Ляжет сглаз или нет?

Ляжет. Чувство собственного превосходстваP это негативная эмоция, потому что закладывает неравность людей или животных

А сам себя человек сглазить может?

Да. Бывает. Когда внутри живет страх, что не получится нечто, похвастаешьсяP и сглазишь сам себя. Просто избавитьсяP умыться простой водой из под крана приговаривая «Сам себя сглазилP сам себя и поправлю». Эффект воды и эффект психотерапии работает прекрасно.

ОК. Давай про порчу.

ПорчаP это целенаправленное воздействие, когда присутствуют способы сознательного наведения негативного заряда на человека. Самые разные вариации: порча на удачу, бизнес, личную жизнь. К счастью, порча встречается далеко не так часто, как об этом говорят. Если человек просто озлился на кого-то, пожелал ему плохогоP это будет больше сглаз, чем порча. Порча- это всегда использование дополнительной энергии или предметов, у нее информационный заряд сильный. И главноеP у порчи всегда есть конкретная цель.

Как понять, что наведена именно порча?

Очень резко меняются обстоятельства, причем «по всем статьям» и ни с того, ни с сего. Если порча наведена на личные отношения, начинаются внезапные скандалы, буквально ни с того, ни с сего. Люди после скандалов сами себе удивляютсяP почему вдруг так резко начали реагироватьP но ничего не могут исправить В бизнесеP вроде все шло гладко и вдруг начался срыв сделок, по всем направлениям.

Но как я уже сказал, порча бывает не так часто, ибо просто так и кто попало ее не наведет. Допустим, весьма известное закапывание фотографии в могилу само по себе никакого эффекта не дастP это всего лишь ритуал. Описание ритуалаP это как ноты. Если нет инструмента, если человек не умеет игратьP бесполезно эти ноты читать. Знающий понимает что делатьP незнающий не сумеет, пусть хоть сто фотографий в сто могил закопает. Порчу может навести только специалист.

И его можно найти по объявлению в газете?

Вероятность найти специалиста настоящего по объявлениюP процентов 30.

Как насчет этических моментов?

Люди, которые наводят порчу, как правило, воспринимают это как свою работу. И это защищает их в какой-то момент, чтобы наведение порчи не разрушило их собственную жизнь.

Они не воспринимают, что наведение порчи на незнакомого им, в общем-то человекаP неправильное и безнравственное действие. Если можно так выразиться, они относят себя к орудиям Вселенной. Они профессионалы.

Во как. Посланники вечности, буквально. И, небось, порчу на смерть тоже можно сделать?

Я за все время встретил только двух людей, которые делали порчу на смерть

Ну, хоть доказательную базу в обоснование намерений им клиенты предоставили? Смерть все же, как бы серьезно

В одном случае заказчиком была женщина, у которой убили детей. Убийца был другом семьи. Поэтому мать обратилась к специалисту по поводу наведения на преступника смертельной порчи. Кстати, специалист ей и рассказал, как происходило преступление, убийцу быстро арестовали

Есть предложение. Консультируемся с ГУИНом, и узнаем судьбу преступника. Если померP значит, порча работает. Если живет, хотя и кашляетP плохие у вас специалисты

Порча на смерть может быть протяженной во времени. Но чаще, я повторюсь, бывает порча на бизнес, на личные отношения.

То есть, порчу на людей наводить в принципе, не возбраняется?

Если ваши знакомые решили навести на кого-то порчу, их лучше попытаться отговорить. Последствия очень неприятные будут для всех, кто в этом задействован. Когда порчу начинают снимать (просто берут и как бы отсекают от человека), ей ничего не остается, как искать то место, где ее создали. И она возвращается к «заказавшему» ее. Как правило, человека, который приходит к специалисту с заказом навести на кого-нибудь порчу, спрашивают несколько разP действительно ли он хочет этого. И если намерение несколько раз высказано, образ порчи уже сформированP остается его усилить или отправить «по адресу». Если жертва не знает о наведенной на него порче, но допускает, что такие вещи существуютP вредоносное воздействие произойдет. Если даже в принципе не допускает такой возможностиP ничего с ним не случится. Но мне за всю жизнь встретилось не более десятка людей, которые действительно и убежденно были атеистами.

Ага. То, о чем он не знает, не может ему повредить. А если вот земля у порога, петушиные перья, от мертвого осла уши...

Да, земля у порога- хорошая примета наведенной порчи. Ее цельP расшатать психику человека, создать образ порчи. И она начнет действовать. Снять порчу самостоятельно практически невозможно. Только те же 30 процентов специалистов, о которых мы уже говорили, могут ее снять.

ОК, как искать по-настоящему хороших специалистов.

Сложно. Ни по суммам, которые берут за визит, ни по тексту объявлений в газетах нельзя точно судить, поможет специалист или нет. Внешние факторы очень легко подделать, антураж тем более. Многие надеются на проверочные вопросы: «скажите мне, о чем я сейчас думаю». Но и это не срабатывает, потому что человек, к которому обратились, может совершенно не владеть умением читать мысли, но очень хорошо умеет снимать порчу. Это разные способности, как рисовать или писать музыку. Проще сказать, к чему стоит отнестись с недоверием. Лично я скептически отношусь к объявлениям на половину полосыP «200 процентов гарантии». Нормальный специалист столько не даст, он отдает себе отчет в том, что всегда бывает некоторый процент неудач. К объявлениям типа «Вышлю чудотворный амулет» тоже стоит отнестись с недоверием. Амулет не может быть одинаковым для всех, его нужно соотнести с конкретным человеком, точно так же, как одежду пошитьP нужны особенности лично вашей фигуры, чтобы одежда действительно хорошо села. Ни о чем не говорит строка «в роду три поколения целителей»P сила приходит, сила уходит, правнуки целителей не обязательно владеют мастерством. Проще ориентироваться по маленьким объявлениям. А еще лучшеP идти через знакомых, которым действительно помогли.

Астральное карате что такое?

Это уже не сглаз и не порча. Это умение наносить энергетические удары, почему так и называется. Можно нанести энергетический удар в один из центров жизнедеятельности человека, что он даже умереть может. Но такое встречается крайне редко, по крайней мере, в Челябинске подобных суперсильных «астральных каратистов» нет. Просто плохое самочувствие внезапно наступить может. Но человек оклемается

То есть, едешь в трамвае, наступаешь на ногу астральному каратисту

Те, кто занимается астральным карате, достаточно спокойные и уравновешенные люди. После того, как наносят удар, они должны восстанавливатьсяP поэтому нужно гораздо больше усилий, чтобы их спровоцировать, чем простое наступание на ногу. Но на всякий случай, надо быть со всеми вежливым и извиняться, когда на ноги наступаете

А несовпадение полей между собой?

Самая простая вещь. Общение двух людей для обоих тяжело. И обоим приносит неприятности. Но это не оставляет следов надолго. Отошли люди в разные стороны, друг от друга подальшеP и все, нет проблемы

Угу. Возвращаясь к порчам и сглазам. Вот одержимость бесамиP это порча, сглаз или шиза?

Чаще всего, шизофрения. Непонимание этого момента, особенно для начинающих целителей, приводит к проблемам. Больной идет к целителю в связи с неким негативом, получает малый глоток информации, связанный с порчейP и начинает накручивать ситуацию для себя. Нужно быть очень осторожными с такого рода людьми. В них лучше поддерживать уверенность, что никакой порчи не существует. Для них атеизмP лучшее лекарство.

Ладно. Домашние средства от сглаза существуют?

Помогают очистить пространство помещения или домаP эфирное масло базилика (впрочем, базилик можно и поесть) ладан, зверобой обычный, лук репчатый. Лук можно есть, он вообще очень активно впитывает в себя энергию негативную. Простой способ очищения квартирыP очистить лук, разрезать на четыре части, разложить по углам, дождаться, пока они засохнут, потом унести в лес и закопать или сжечь. Или просто очищенную луковицу на столе на ночь оставитьP но уж не есть ее потом, а то может живот заболеть

Свечи положительно сказываются, когда горятP лучше если восковые. Парафиновые не то, чтобы совсем не помогают, но эффективны гораздо меньше. Ароматические палочкиP по показаниямP но лучше брать прессованные, без бамбуковой основы. Кристаллы в квартире держатьP кварц розовый, горный хрусталь, агаты, они излучают положительную энергию. Кошачий глаз, тигровый глаз от сглаза нужно носить в качестве украшения. Эффективно действуют и турецкие «синие глазики»P сам не понимаю почему, но действуют. Вероятность сглаза уменьшится где-то на 70 процентов.

Вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову вы можете присылать по адресу mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>