Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Приворотам  от ворот поворот!

Приворотам от ворот поворот!

текст: АВС
16.05.2006

Бывает и такP страдает девушка по юноше, а он ей «от винта» показывает! И расстроенная девушка спешит потратиться на любовный приворот. Какая неприятность может из этого выйти, рассказывает парапсихолог Владимир Аксенов.

То, что люди обычно понимают под словами «приворот на любовь», и что из этого выходитP две абсолютно разные вещи. Человек, заказывающий приворот, рассчитывает на взаимную любовь, нежность и все такое. Этого-то и не будет никогда. Приворот вызывает чувство привязанности и тоски по человеку, но эти чувства не создают хороших отношений. Да, парня, вероятно, будет тянуть к девушке, заказавшей приворот, но лучше всего эти отношения можно описать фразой «врозь тесноP вместе скучно».

Ну, мало ли главное, что милый рядом, может, девушка готова терпеть его не совсем нежное отношение.

Первые полгода, может, и будет хорошо девушке. А потом все равно, все пойдет наперекосяк. ПриворотP это всегда психологическое напряжение, навязчивые мысли, один из вариантов состояния измененного сознания. А настоящее чувствоP это когда два энергетических поля соприкасаются и между ними возникает синхронность. Возникает состояние позитивное, гармоничное, радостное. Много хороших слов можно подобрать, чтобы его назвать. С приворотом такого достичь не получится

Почему тогда такая популярность приворотов у девушек?

Ну не только у девушек, мужчины тоже очень часто пользуются. Людям кажется, что цель оправдывает средства. Но ровно до тех пор, пока человека нет рядом. Как только появляется, особенно когда начинают жить вместеP все, человек становится не нужен.

Ну не нужен, так как приворотилиP так и отворотить, и дальше искать

Кажется, что это очень легко, а на самом деле приворот очень трудно снять. Отворот- это не взамен приворота, это совершенно другое действие. Снятие приворотаP сравнимо с снятием порчи. А отворотP остуда мы его называемP менее опасная вещь, она идет как лечение. Если парень, допустим, сильно уж зациклился на девушке, а девушке это не нужно.

Я знаю классный способ сделать остуду, безо всяких там специалистов: в носу поковырять и козявку на столе растереть. Это как Ленин-Крупскую любить человека надо, чтоб такое выдержать А если вот на всякий случай приворот сделатьP если парень, собственно, и так не прочь любить-дружить, но чтобы покрепче держалось?

Ни в коем случае! Приворот начнет разрушать жизнь и отношения. Сначала отношения может и станут лучшеP но будет разрушаться остальная жизнь этого мужчины: бизнес, отношения с другими людьми

Ну если мужчина женат, а приворот делает любовницаP так и зашибись, пусть у него семья рушится

Как только разрушатся те отношения, станут рушиться и отношения с любовницей. Не проходят даром привороты. У человека после начала действия приворота рушится все в жизни, все дела идут плохо. Сравнимо с включением громкой музыкиP человек не может сосредоточиться и постоянно делает ошибки. И очень часто человек начинает питьP если конечно, ранее он алкоголиком не был.

Вот еще что интересноP для приворота всегда нужна зацепка. Он прилипнет, только если жертва хоть малейшее внимание обращает на заказчика приворота. Если нетP тогда ему по барабануP не за что будет привороту зацепиться

А вот такая неаппетитная вещь, как использование менструальной крови для приворотов? Многие прямо священнодействуют

Фу, какая глупость! Напиши, что максимум, будет гепатит. Это не метод любовного приворота совершенно. Не поможет ни за что. Но вот средство, которое поможет улучшить отношения между людьми, если они уже есть. Это не приворот, средство очень простое и безвредное. Если есть хорошие чувства между двумя людьмиP они укрепятся, если никаких нетP никому не повредит. Взять яблоко, разрезать его напополам и съесть эти половинки с человеком, который тебе нравится. ЯблокоP символ плодородия, целостности

Мда? А вроде всю жизнь считалось символом первородного греха?

Это символ греха познания, символ того, что человек начал разделять понятия добра и зла. Пока не разделялP жил в раю, как начал разделятьP попал в ад. Совместное знаниеP со/знание. Поделив и съев одно яблоко, люди совмещают и подстраивают свои со-знания.

ОК, как человеку понять, что он стал жертвой приворота?

Беспокойство, постоянный навязчивый образ какого-то человека, желание встретиться с нимP но когда встречается, то жертва искренне не понимает, зачем и о чем с ним разговаривать. Общение с ним не приносит радости. Сны могут сниться давящие, часто жертве снится, что его или ее связывают

А может человечек просто мечтает о бондаже Или там парнишка с ужасом понимает, что думает о другом парне, так может, он просто гей. Надо может, просто потрахаться и успокоиться?

Нужно понять, приворот это или нет. Есть положительные ощущения от общенияP не приворот, нет положительных ощущенийP значит, приворот. Сексуальные отношения ситуацию при привороте не исправят. И драка с заказчиком приворота тоже не поможет. Необходимо обращаться к специалистам, я никогда не сталкивался с тем, чтобы такие вещи снимали самостоятельно. Можно уехать куда-нибудь, либо до нуля сократить общение с человеком, являющимся в навязчивых мысляхP со временем сила приворота может угаснуть.

Помнится, когда я в пятом классе училась, такие альбомы девичьи были. С заговорами всякими «Люби меня, как я тебя глазами голубыми». И сейчас, оказывается, есть, с теми же стишками. На полный месяц эту белиберду читать надо было, как сейчас помню

Несмотря на внешнюю неграмотность, привороты из так называемых «девичьих альбомов» действуют. Так что десятилетняя девочка может серьезно испортить мальчику из параллельного класса жизнь. Если конечно, она просто «прикалывается»P приворот будет легким. А вот если действительно этого захочетP то вполне подействует. И мальчику ничего не останется, как вырасти, стать взрослым и начать это все снимать. Жить ему это будет мешать, сто процентов.

Да в десять лет еще не все знают, зачем у них пися! Все на уровне невинного желания в кино сходить, какие еще действующие привороты?

У нас нет культуры общения с тонкими слоями энергии. От этого все беды. Не принято убиватьP но принято говорить людям неправду, на уровне запрещения плохих поступковP но разрешения плохих мыслей. ПриворотP это эгоистичное насилие над человеком, желание управлять человеком, заставить его удовлетворять свои желания. Пусть даже такие невинные, как сходить в кино Воздействие идет не на уровне слова, а на уровне энергетических полей. Родителям есть смысл, найдя у дочери такой «альбом с приворотами», объяснить ей всю пагубность затеи. Рассказать внятно, что результата она не добьется, а всем плохо сделает, себе в первую очередь

Ладно. Что в таком случае может улучшить отношения без этих приворотных дел

Отличный способ улучшить отношения, если они уже естьP взять хорошее массажное масло (обязательно с добавлением эфирных масел) и сделать друг другу массаж.

Ага, и еще можно посмотреть вместе порнушку! Сильно сближает, это точно Еще что можно использовать для обращения на себя внимания любимого человека?

Девушкам стоит использовать духи с запахом жасмина, иланг-иланга, сандала. Или эфирные масла этих препаратов. Вот еще один способP при условии, что молодой человек уже проявляет какие-то знаки симпатии к девушке. Сесть, расслабиться, представить перед собой ярко-розовый шар и наполнить этот шар самым лучшими своими чувствами: любовью, нежностью, доброжелательным отношением. Главное, чтобы среди этих чувств не присутствовало желание сделать любимого своей собственностью. Чувства должны быть бескорыстными. И представить себе, что человеку вы отдаете этот шар, а он его у вас берет. На тонком уровне вибрации настроятся. И можно будет рассчитывать на взаимность.

Вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову можно присылать по адресу mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>