Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Ломается машина? Покрась ее!

Ломается машина? Покрась ее!

текст: АБС
01.06.2006

Сегодня парапсихолог Владимир Аксенов отвечает на вопросы посетителей нашего сайта. Как определить, наведена ли порча на отношения, делать ли остуду и почему два одинаковых авто в одних и тех же руках ведут себя по-разному

Доброго времени суток!

У меня к Вам вопрос: что делать, если есть подозрения, что любимого человека приворожили? Дело в том, что на протяжении четырех лет мы любили друг друга. Конечно, были и ссоры, размолвки. Но вот вдруг он очень резко изменился. И ко мне в том числе. Мы иногда встречаемся (по работе, на его концертах), разговариваем. Но видно, что он тоже мучается. Он даже звонит. Звонит, чтобы просто поговорить, услышать меня, напрашивается в гости Но не приходитP резко изменяются планы.

Я достаточно взрослый и разумный человек, чтобы списывать такие изменения только на магию. Но, все же. Поразмышляв, проанализировав все наши отношения, я пришла к неутешительному выводу, что и без магии тут не обошлось.

Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Sonya.

Девушка попала в сложную ситуацию. Определить, наведена ли порча на отношения достаточно трудно, по крайней мере, «домашними средствами» этого не сделать. Самое простоеP обратиться к специалисту, причем, пригласить к нему именно юношу. Но опять же, необходимо учитывать, что специалисты бывают разные, мы уже много говорили о мошенничестве. Можно точно сказать, если будут предлагать по фотографииPснять приворот со стопроцентной гарантиейP это мошенничество. Снимать порчу по фотографии вообще неимоверно трудноP процентов 30 успеха, не более того Определить возможно, а вот снять

Что можно девушке посоветовать? Набраться духа, примириться с тем, что она может услышать отказ продолжать отношения, сесть и побеседовать со своим парнем откровенно. Что происходит, куда катятся их отношения, не хочет ли он их прекратить и так далее. Без истерик, спокойно. Если девушка настроится на спокойный разговор, даже если он будет не очень приятным для нееP парню будет легче сказать определенно «да» или «нет». И вот если в продолжение этого спокойного разговора начистоту, парень затруднится в формулировках, скажет что-то вроде «сам не знаю что происходит, и с тобой плохо, и без тебя плохо»P можно с известной долей вероятности предположить, что без вмешательства магии не обошлось Сложность в том, что если порча есть, то она наведена на юношу. Он и должен обращаться к специалисту. Если он согласится это сделатьP это будет веским доказательством того, что девушка ему небезразлична

Уважаемый Владимир! Что можно сделать, если девушке сделали отворот на меня? Найти знающих и владеющих магией людей крайне сложно. Все в основном советуют мне тоже сделать отворот. Это единственный шанс?
Заранее благодарен, Роман.

Ну, во-первых, говорить в этой ситуации надо не об отвороте, а об остуде. Во-вторых, это письмо, сам его строй, наталкивает наPнекоторые выводы. Если говорить грубо, парень, вероятно,Pсам отпугнул девушку своей настойчивостью. Юноша слишком зациклен, у него где-то внутри есть убеждение, что девушка должна принадлежать ему, и точка. Что можно посоветовать? Разумеется, можно сделать остудуP но она парню вряд ли поможет. Остуда действует, только если человек сомневается, стоит ли ему продолжать отношения, или если подсознательно хочет сам их прекратить (поэтому если на девушку подействовала остуда, значит она либо сомневалась, либо готова на разрыв).

В одном из детективов Марининой, кстати, приводится весьма нехитрый и действенный способ изменить подобную ситуацию к лучшему. Если юноша действительно любит эту девушку и желает ей счастья, он должен каждый вечер перед сном повторять несколько фраз « Я тебя прощаю за все и отпускаю тебя, я даю тебе право выбора». Разумеется, эти слова нельзя произносить механически, они должны быть наполнены любовью, нежностью и прощением. И тут может быть два варианта развития событийP либо юноша действительно успокоится до такой степени, что процедура «остуды» ему поможет. Либо девушка очень сильно почувствует изменение энергетики этого парня к лучшему, почувствует, что он ее любит бескорыстно, раз прощает за все и дает ей право выбирать. Соответственно, и сама изменит к нему отношение.

Давно за рулем. Обратил внимание на такое явление: есть машины, с которыми вечно что-то случается. Постоянно попадают в аварии, мелкие поломки на пустом месте, регулярные проколы и т.Pд. А другая машина, той же марки и в тех же руках ездит практически без поломок, и ни одной аварии. Как это объяснить?
Вячеслав

В данной ситуации вариантов может быть несколько. Во-первых, индивидуальные особенности автомобиля. Возможно, машина-«неудачница» сошла с конвейера в неблагополучный период. У машин, как и у людей, есть свой гороскоп. Допустим, для езды по городу лучше всего подходят машины, «родившиеся» когда Луна была в Близнецах. Для поездок на дальние расстояния идеален автомобиль, который был создан, когда Луна находилась в Стрельце.

Может быть, машина просто категорически не подходит своему хозяину по цвету. Цвет, как известно, влияет на поведение личности и вычисляется по дню рождения человека. ЭтоP дело глубоко индивидуальное и заслуживает отдельного разговора, давайте посвятим этому целую статью на следующей неделе.

Возможно, дело в номерном знакеP многие граждане ошибочно полагают, что максимальное наличие «семерок» принесет им удачу. Это неверноP благоприятны номера, в которых есть цифры 1, 3, 8, и 5.

А если машина не новая, куплена с рук, то можно предположить, что делоP в личности ее прежнего хозяина, энергетика которого до сих пор наличествует в автомобиле.

Как изменить ситуацию к лучшему? Если машина б/у, для того, чтобы избавиться от мешающей нехорошей ауры прежнего хозяина, необходимо поменять что-либо в салоне. Сделать легкий тюнинг, сменить обивку, повесить какой-нибудь сувенир или оберег. И, разумеется, первое время почаще ласково говорить с машиной, чтобы передать ей свою энергию.

Если машина требует капитального ремонта, то производить его надо в благоприятное времяP идеально, когда Луна находится в Деве. «Поведение» многих машин, не приносивших до этого удачи своему хозяину, резко меняется к лучшему.

Если машина не совпадает с хозяином по цвету, ее лучше перекрасить или продать.

Если вы покупаете новую машину, то в первый же день стоит определиться, «инь» ваша машина или «янь». Гендерное различие есть и у автомобилей. Ощутить это легко по первой же посадке в салон: в машине-«инь», то есть, «девочке», вас охватит ощущение некоего уюта, комфорта. «Янь», то есть, «мальчик» будет характеризоваться ощущением жесткости, желанием скорости. Еще раз подчеркнем, что марка и модификация на принадлежность «инь-янь» не влияет. Два совершенно одинаковых «Форда-фокуса» могут оказаться «мальчиком» и «девочкой» соответственно.

И если ваша машина «девочка», а вы обращаетесь с ней, как с мужественным «пацаном», тоже возможны мелкие поломки и неприятности. «Девочке» стоит купить игрушку в салон, почаще мыть и украшать. Поможет и старое таксистское средствоP несколько дней повозить в бардачке шоколадку. «Мальчик» любит частые техобслуживания, вообще любые процедуры, которая касается двигателя и ходовых частей.

Главный совет все же одинP если вы замечаете, что, несмотря на все предпринятые вами меры, машина продолжает приносить вам неприятностиP избавьтесь от нее. Купите другую, пусть той же марки и за те же деньги.

Вопросы парапсихологу можно присылать по адресу mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>