Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Как снять венец безбрачия?

Как снять венец безбрачия?

текст: АБС
05.07.2006

«Здравствуйте, Владимир! Прошу вас очень мне помочь!!! Дело в том, что вся наша семья несчастлива по женской линии. Началось все с бабушки, она не смогла сохранить семью с моим родным дедом. Она вышла замуж второй раз, но второй муж тоже прожил с бабушкой недолго, хотя она очень добрая женщина и хорошая хозяйка. Мама развелась с моим отцом, он нашел другую. Родная сестра мамы тоже в разводе. Мой брак тоже не был долгим, мы развелись через два года, хотя я очень любила своего мужа и ничем его не обижала. При разводе он мне так и сказал: «ты ни в чем не виновата, я просто полюбил другую» Обратившись к женщине-гадалке, я узнала, что у нас родовое проклятие по женской линии, т. наз. венец безбрачия. Гадалка говорит, что снять его стоит 12P000, так как проклятие родовое и касается всех членов нашей семьи. Стоит ли мне воспользоваться ее услугами, сумма ведь большая? Я очень хочу быть счастливой, но не хочу стать жертвой обмана. Хотя гадалка мне все правильно сказала про моего мужа и прочие тайны нашей семейной жизни. Очень прошу вас ответить!!!!»
Svetyk 1978

Скорее всего, девушка столкнулась с мошенницей.

Начнем с того, что само словосочетание «венец безбрачия» предполагает, что человек НЕPМОЖЕТ вступить в брак. А если у всех женщин семьи браки были, о каком «венце безбрачия» вообще может идти речь? Светлану должна была насторожить и сумма, которую требует гадалка. 12P000 за такие услугиP это слишком дорого для Челябинска.

На самом деле, «венца безбрачия» просто не существует, как понятия. Это не порча, не остуда, не сглаз или какие-то другие, известные парапсихологам, случаи внешних негативных энергетических воздействий. «Венец безбрачия», если уж использовать именно этот термин- это целый комплекс психологических и парапсихологических проблем, снять который только проведением обрядов невозможно.

Я бы посоветовал девушке, прежде всего, обратиться к психотерапевту, причем к тому, который работает по «системным расстановкам Хелиннгера». Причина брачных неудач всех женщин этой семьи не в родовом проклятии, а в неверном поведении и неверном выборе спутников жизни.

А для усиления личной, внутренней и внешней привлекательности девушки для противоположного пола, могу посоветовать носить розовый кварцP кулон, серьги или перстенек с ним. Очень поможет усилить энергетику и ванна с лепестками розы (пяти-десяти лепестков достаточно). Если живого цветка под руками нет, можно воспользоваться и эфирным розовым маслом, или даже ароматическими таблетками для ванн с запахом розы

«Очень хочется узнать, как правильно обставить квартиру по фен-шуй, чтобы водились деньги. Пособий по фен-шуй много, я в них совсем запуталась. Прошу помочь, заранее спасибо!»
Эльза

Прежде всего, нужно помнить, что на приток денежных средств, как и на все остальное в нашей жизни, всегда влияют два фактораP собственно фен-шуй, как взаимодействие пяти стихий, и психологический фактор. И трудно сказать, что имеет большее влияние. В своей практике я встречал не совсем правильное расположение предметов по фен-шую, однако они несли своим владельцам мощный и правильный заряд, визуализируя их желания и постоянно подпитывая хозяев позитивной энергией для их реализации

Итак, одно из самых простых и действенных средствP определить в квартире с помощью компаса юго-восточный угол. ЭтоP «угол денег». Его запрещается красить в красные, белые, серые либо металлические цвета. В этому углу категорически нельзя держать металлические предметы, особенно те, что имеют ярко-серебристую поверхность. Если в этом углу расположены радиаторы батарей, рекомендуется выкрасить их в другие цвета (полезен зеленый, коричневый, их оттенки) либо закрыть радиаторы цветными экранами

Чтобы активизировать «угол денег», необходимо поставить в него керамический горшочек, наполненный рисом и монеткамиP можно китайскими, можно обычной российской мелочью. Хорошо поставить в юго-восточный угол квартиры аквариумP за двумя исключениями, если этот угол расположен не в спальне и не в кухне. В столовой, гостиной, прихожей аквариум ставить можно.

Бывает, что в квартире вообще нет юго-восточного угла. Боюсь огорчить читателей, но вероятность приобретения богатства в такой квартире равна 20 процентам.

Необходимо сказать, что исполнение только тех правил фен-шуй, которые связаны исключительно с обретением финансов, достаточно однобоко и мало что гарантирует само по себе. Нужно учитывать, что финансы всегда связаны с карьерой, либо славой, либо со знакомствами, то есть, с другими областями, также регулируемыми фен-шуй. Северная сторона дома отвечает за карьеру, южнаяP за славу, зоны фен-шуй могут смещаться в зависимости от времени постройки дома. Так что для гарантированного прибывания капитала «по фен-шуй» надо либо обращаться к специалисту, либо все-таки взять на себя труд самостоятельно и подробно разобраться в книжных рекомендациях. Я бы посоветовал книги Правдиной, их советы достаточно просты для использования в повседневной жизни.

И еще одноP последнее, и пожалуй, самое важное. Магическое привлечение денег всегда имеет свою оборотную сторону. Если человек неправильно расходует полученные таким образом деньги, то прибыль капитала оборачивается в скором времени большими потерями. Сказать точно, в каком случае деньги будут расходоваться правильно, а в какомP нет, невозможно. Все зависит от конкретного человека и его понимания своей миссии на земле. Для чего он явился на свет, что у него лучше всего получается и приносит наибольшую пользу людям. Если он будет тратить деньги, полученные магическим путем, соответственно своей миссииP они будут прибывать, если нетP начнутся серьезные неприятности.

Свои вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову вы можете присылать по адресу mineeva@paramon.ru



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>