Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Любовная магия

Любовная магия

текст: Юлия Шаврина
26.07.2006

Журнал «Стиль»Фэн-ШуйP искусство очень многогранное. Разумеется, стремление к гармонии охватывает и такую сферу нашей жизни как брак и супружеские отношения. Существует много способов привлечения этого вида Удачи. Но в этот раз мы рассмотрим магию Фэн-Шуй, которая сохраняет уже состоявшийся союз.

Итак, что важно в создании благоприятного пространства для молодоженов? В первую очередь, спальня. Большая двуспальная кровать с высоким изголовьем идеально подходит для семейной пары. Свободный подход с обеих сторон важен для того, чтобы никто из супругов не теснился к стене (так его может совсем «вытеснить» из отношений).

Традиционное для спальни зеркало благоприятно разместить таким образом, чтобы в нем не отражались спящие. Зеркало символизирует воду, и в данном случае получается эффект «разлей-вода». Подчеркну, что это очень важное замечание. В моей практике было немало ситуаций, когда именно такое расположение зеркало в значительной степени способствовало разрыву отношений.

Нежелательны в спальне изображения одиноких женщин и мужчин. Сами понимаете, то, что они символизируют, не слишком подходит для благополучного брака.

Цветовая гамма спальниP мягкие пастельные тона. Лидирует здесь розовый цвет, ведь он считается самым романтичным и, в то же время, активизирует сексуальную энергию. Хотя спальняP помещение для отдыха, то есть в нем преобладает иньская энергия, для молодоженов нужно добавить элементы янской активности, внести страсть. Очень хороши для этого красные свечи, приятная музыка, прекрасные розы и фруктовый десерт.

Существуют и особые, магические, способы сохранения и преумножения Удачи в браке.

Сдвоенные рыбкиСдвоенные рыбки символизируют гармоничные сексуальные отношения, а также защищают от напастей. Они очень похожи на символ Инь-Ян. Эти рыбки являются амулетом, привлекающим благотворную энергию. Тем, кто носит такой амулет, улыбается удача. Рыбок делают из золота, а иногда даже украшают драгоценными камнями.

Монеты-талисманыМонеты-талисманы приносят семье не только богатство, но и множество детей. По преданию, один из императоров по совету мастера Фэн-Шуй приказал бросить на брачное ложе своей любимой дочери несколько золотых и серебряных монет с выгравированными на них пожеланиями благополучия. Очевидно, эффект оказался впечатляющим, поскольку с тех пор монеты используются не только для привлечения богатства, но и для отпугивания негативной энергии, скорейшего появления наследников. Сейчас монеты привязывают к столбику кровати, чтобы обеспечить семье благополучие.

КристаллыКристаллы. Молодые не пожалеют, если разместят рядом с кроватью хрустальный или каменный шар. Кристаллы улучшают отношения родственников, заставляют гордится тем, что они являются частью именно этой семьи. В таких домах нет соперничества, между мужем и женой царят мир и покой. Более того, кристалл под кроватью станет вашим скрытым талисманом, способным поглощать надвигающиеся неудачи и уничтожать отрицательную энергию. С течением времени, по мере того как кристалл впитывает Ци спящего, его сила преумножается. Если вы верующий человек, для вас, безусловно, будет важен тот факт, что в этом случае молитвы, произнесенные в спальне, обретут особую силу. Многие мастера рекомендуют использовать сразу несколько кристаллов (лучше разныхP из цитрина, яшмы, бирюзы, нефрита, тигрового глаза), разместив их в красивой чаше. Особой популярностью пользуются кристаллы аметистаP они отвечают за супружескую верность. Камень должен быть блестящим, без трещин и сколов, среднего размера, а самое главноеP он должен вам понравиться.

Символ удвоенного счастьяСимвол удвоенного счастьяP магический иероглиф, обладающий очень сильным воздействием. Его можно разместить в спальне. Изображения символа удвоенного счастья можно встретить на китайских танка, календарях или конвертиках.

Мистический узелМистический узелP этот символ приносит в жизнь гармонию. Тройное повторение восьмерки (или знака бесконечности) защищает от негативной энергии и активизирует пространство, в котором находится.

Изображение Дракона и ФениксаИзображение Дракона и ФениксаP эти сказочные животные образуют небесный союз и покровительствуют браку и любовным отношениям. Их изображают на монетах и колокольчиках. Символизируют идеальный брак.

За супружескую удачу отвечает юго-западный сектор, поэтому размещение благоприятных символов здесь наиболее эффективно. Мастера особенно рекомендуют поместить здесь шесть хрустальных шаров (они, кстати, могут быть и искусственными). Их энергия пробуждает и гармонизирует счастливый брак.

Воспользовавшись этими советами, вы сможете укрепить и поддержать ваш союз. Но кроме магических талисманов, помните и о чувствах. Без любви любой брак в конце концов разваливается. Поэтому не забывайте говорить любимому или любимой о своем восхищении, о силе своих чувств. Замечайте и то внимание, которое они вам оказывают. И почаще делайте какие-нибудь совместные глупостиP это будет оживлять ваш союз сильнее любой магии!

Все материалы журнала «Стиль» вы можете прочесть на сайте www.style-chel.ru



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>