Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Лечимся от герпеса без врачей

Лечимся от герпеса без врачей

текст: АБС
14.09.2006

Сегодня лучший друг «Алого поля»P парапсихолог Владимир Аксенов поделится самыми действенными заговорами из своей практики. Итак, без врачей и операций избавляемся от бородавок, герпеса, шипиг, ячменей и прочей накожной бяки вирусного происхождения

«Лет несколько тому назад у меня на руке появилась шипига.
Я человек несуеверный, выводил подручными средствамиP от спирта до ляписа включительно. А потом отец посоветовал перевязать ниточкой. Ради спокойствия папы, перевязал. Нитку выкинул и забыл, а шипига-то прошла. И что это было? Требую аргументированного ответа!»
ded_shakatun

С точки зрения энергетических воздействий, бородавки и шипиги обозначают присутствие сглазаP или большого количества негативной энергии, которое вынужден воспринимать больной. Я часто замечал, что когда человек проходит курс очищения своей энергетики, эти наросты уменьшаются или вообще исчезают. Русский народ тоже давно это знает, поэтому существует большое количество действенных заговоров, помогающих уничтожить эту кожную напасть. Все они выстроены на одном принципе: болячка заговаривается на засыхание либо иссечение.

От шипиг и бородавок прекрасно помогает простейший способ с ниточкой. Бородавка либо шипига обвязываются черной нитью, и эта нить завязывается в узелок. Разумеется, не нужно затягивать нитку на ножке бородавки, повреждая кожу. Узел должен как бы скользнуть поверх. Затем ниточку нужно зарыть в землю, неважно кудаP можно даже в горшок с цветком. А зарывая, приговаривать: «Как сгниет эта нить, пусть так исчезнет бородавка (шипига)»

Очень хорошо использовать и заговор на сучок. Нужно взять кусок дерева с торчащим сучком, и попеременно водя безымянным пальцем по бородавке и по сучку, приговаривать «Как сохнет этот сук, пусть так сохнет бородавка». Затем кусок дерева кладется куда-нибудь в сухое место, чтобы высыхал.

Помнится, бабуля покойная, мне так чирьи заговорить пыталась. Сильно старалась, но толку было ноль целых, ноль десятых

А фурункулы заговариваются по-другому. Надо еще иметь в виду, что часто фурункулез бывает следствием воспаления в организме, и тогда без помощи медиков не обойдешься. Но если чирий единичный, и только начинает воспаляться, можно попробовать вот этот заговор. «Чирий-вирий, тут тебе не место, не местечко, иди в темный лес, там сядь на сук, там тебе место, там тебе местечко. Аминь.» Читать три раза, крестить больное место и мазать его собственной слюной

Слюной же ячмени лечат?

Это фигуральное выражение. Разумеется, плевать в глаз в буквальном смысле этого слова, чтобы вылечить ячмень, вовсе не нужно. Надо сделать три поплевывающих движения и сложить кукиш, на который должен смотреть больной. При этом произносить «ячмень-ячмень, вот тебе кукиш, что хочешь то и купишь, купи себе секиру, секи себя поперек». Ячмени, в отличие от чирьев и бородавок, без посторонней помощи свести нельзя. Заговор должен читать либо специалист, уже умеющий это делать, либо старший родственник. ГлавноеP обратиться к человеку старше себя. Успех заговора зависит от его сосредоточенности и искреннего желания вылечить заболевшего. Таким образом человек, читающий заговор, передает больному хорошую энергетику, от которой ячмень пропадает.

Может и на герпес заговор есть?

Любые болячки на губах в русских деревнях назывались «заеды». И заговор от них, разумеется, существует. «В доме четыре угла, пойду из угла в угол из левого в правый, из правого в левый. У рта два угла, в нем живет зевота. С первого угла заеда уйди, со второго угла заеда уйди. Нам здоровье, тебе сторона». Главное после прочтения заговора подолом одежды, которая на вас надета, вытереть губы.

Интересно, а генитальный герпес так можно вылечить?

Насчет герпеса не уверен, а вот папилломы вполне могут сойти, если сводить их как бородавки, вышеописанным способом

Экземы, псориазы, чесотка?

От чесотки заговора точно нет. Зато мазь есть, весьма действенная. А вот экземы и псориаз, к великому сожалению, не излечиваются заговорами. Можно лишь облегчить состояние человека. Но этим опять же должен заниматься хороший специалист.

Еще я бы порекомендовал всем в качестве профилактического средства от всякого рода негативных воздействий и заболеваний, почаще выполнять упражнение «золотой шар», о котором я уже неоднократно рассказывал. Худа от этого не будет, а добра прибавится.

Вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову можно прислать на адрес mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>