Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Бирюза на любимом «ТТ»

Бирюза на любимом «ТТ»

текст: АБС
21.09.2006

Сегодня парапсихолог Владимир Аксенов продолжит делиться с пользователями «Алого поля» самыми лучшими из своих волшебных заговоров против болезней. А на бонусP изготовление талисмана от несчастных случаев

В прошлый раз мы говорили об активных заговорах, помогающих избавиться от герпеса, бородавок и прочих кожных заболеваний. Сегодня я хочу рассказать нашим читателям о прекрасном заговоре против зубной боли. Применяя его, можно обойтись без сильнодействующих анальгетиков. Но предупреждаюP этот заговор только уберет боль. А вот зуб, к сожалению, не восстановит и не вылечит от кариеса. Поэтому, как только боль пройдетP найдите время и деньги, чтобы посетить стоматолога.

Делать данный заговор следует после захода солнца, обратясь лицом к месяцу. Впрочем, он помогает даже в новолуние, когда месяца на небосклоне и вовсе не видно. Водя безымянным пальцем правой руки по щеке возле больного зуба кругообразными движениями, надо читать следующие слова: «Молодой месяц, у тебя есть брат Лука, у него белы зубы не болят, красны десны не мозжат. Так и у меня, раба Божьего (имя), пусть белы зубы не болят, красны десны не мозжат. Аминь, аминь, аминь.» Произнося слово «аминь» следует перекрестить безымянным пальцем больной зуб.

Следует помнить, что эффект любого заговора определяется максимум в течение суток. Если на следующий день зуб все же продолжает болетьP значит, что-то вы сделали неверно.

Ага. Например, не пошли сразу к врачу, или анальгетиков мало выпили. Впрочем, когда зубы болят, за любое средство хватаешься А вот как насчет банальной ангины?

Существует заговор против ангины, который помогает в трех случаях из четырех. Процент хороший. Правда сам заговор очень смешной, почти детский. «Раз береза, два береза» и так считать березы до девяти раз. При этом правой рукой крестить горло, накладывая по три креста на каждую «больную» сторону.

Чтобы гландам крестов доставалось поровну, это самое главное. А то одна гланда вылечится, а вторая недополучит крестов и будет назло болеть.

Назло навряд ли. Но крестить горло и правда, надо так, чтобы получилось равномерно. Еще один действенный заговор помогает при мелких бытовых ранках. Например, если человек порежется на кухне.

«Сидят три девы, шьют-вышивают, большие ранки зашивают, ниточка оборвись, у раба Божьего такого-то кровь остановись»

Чудесный поэтический заговор. Мне очень нравится. Надо лишь добавить, что читать его надо несколько раз, в течение 62 секунд. Это как раз время естественного свертывания человеческой крови с нормальным гемоглобином.

Кстати. Жить стало страшно, не замечаешь? Осень пришла, темнеть стало рано, денег на освещение улиц у города нетP фейерверки дорого стоили, видимо А в темноте маньяки и злые гопники. Ка-ак прыгнут!

От маньяков, к сожалению, специальных отворотов и заговоров не существует. Но сделать хороший талисман, предохраняющий хозяина от несчастных случаев вполне по силам любому. К тому же возможность стать жертвой преступления вполне можно рассматривать как несчастный случайP так что талисман должен оберечь хозяина и от этих ситуаций.

Для изготовления данного оберега понадобится бирюза. Несмотря на свой нежный и слегка легкомысленный вид, она считается очень воинственным камнем. Разумеется, камешек должен быть натуральным. Его размер и функционал не имеют значенияP это может быть брелок, колечко с бирюзой или просто камешек, как таковой. Можно обработанный камень, можно необработанный.

Очень важно следующееP время и день покупки. Бирюзу нужно покупать в четверг, в районе седьмого часа от восхода солнцаP это можно будет посмотреть по календарю. Иначе камень просто не будет «работать».

Купленную бирюзу следует дома завернуть в лоскут ткани, обязательно натуральнойP хлопок, шерсть, натуральный лен. С камнем можно поговоритьP рассказать, чего вы от него хотите: чтобы он стал вам защитой от несчастных случаев и так далее. Затем завернутую в лоскут ткани бирюзу нужно положить на девять дней в укромное, темное место. И по истечении этого срока бирюзу можно доставать и носить. Как угодноP открыто, если это украшение или в кармане, если просто камушек. Будет помогать

Защитный эффект бирюзы будет еще более очевиден, если инкрустировать ей рукоятку любимого «ТТ». Ну, или другого любимого оружия Но жить уже не так страшно. Ура!

Вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову можно прислать на адрес mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>