Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Мужчинам  эрекцию, женщинам  оргазм

Мужчинам эрекцию, женщинам оргазм

текст: АБС
28.09.2006

Сегодня парапсихолог Владимир Аксенов поделится самыми пикантными методами и заговорами из свого громадного колдовского багажа. Да-да, теми самыми, которые обеспечивают мужчинамP эрекцию, а женщинамP оргазм

Прежде всего, я бы хотел посоветовать женщинам, страдающим от того, что они никак не могут получить в интимных отношениях сексуальную разрядку, древнее китайское упражнение. Китайские лекари считали, что аноргазмия происходит от того, что в человеке недостаточна энергия воды, поэтому у него истощены почки. Для того, чтобы помочь самим себе, необходимо сначала разогреть ладони, некоторое время крепко потерев их друг о друга. Затем, прикоснуться ими со спины к области надпочечников, и произвести несколько вращающих движений. Затем ладони должны продолжить движение со спины вниз по наружной стороне бедер, до ступней ногP для этого надо будет нагнуться. И, не прекращая движения, медленно разгибаясь, переместить ладони на внутреннюю сторону ног, провести ладонями по ним. Закончить упражнение нужно на животе, выше лобка. Вы как бы разминаете мышцы и разгоняете кровь. Лучше, если упражнение будет сопровождаться медитацией.

Еще одно китайское упражнение, увеличивающее сексуальную активность, очень похоже на нашу гимнастику. Необходимо под ритмичную музыку прыгать на пяткахP правда невысоко, и ни в коем случае, не на бетонном полу. Надо поискать деревянное покрытие. А если в квартире постелен линолеум, лучше сверху постелить еще и толстый коврик. Во время прыжков, необходимо с силой на выдохе выкрикивать «хум-хум-хум». Несмотря на внешнюю забавность данного действия, оно дает прекрасные результаты.

ГлавноеP заниматься и той, и другой гимнастикой в уединении. А то ежели девица на виду у юноши будет с криками «хум» скакать, сразу можно сказать, что никакого удовольствия у нее в этот вечер не будет. Еще и дурой обзовут.

Я не буду оригинален, если скажу, что все-таки для женщин секс напрямую связан с любовью. Если нет любви, часто и удовольствие не приходит. Поэтому всем девушкам, страдающим от того, что в их жизни нет любимого и любящего человека, я бы порекомендовал очень красивый и очень эффективный ритуал привлечения любви.

Для него нужно взять семь роз. Подумайте над цветом. Если вы хотите страстную любовьP нужно купить красные розы, розовыеP для романтичной любви, белыеP для чистых чувств.

И желтыеP чтобы просто пахло?

Да, желтые розы тут не годятся. Цветы нужно покупать в пятницу, на растущую луну, после захода солнца. Также нужно взять семь розовых или красных свечей. Подойдут и пасхальные церковные. Ритуал надо проводить в вечер покупки цветов. Накрыть стол чистой скатертью. Убрать с него все лишнее. Цветы необходимо поставить в вазу, можно чуть подрезатьP но не очень сильно. Зажечь свечи и сказать «Цветы, я приношу вас в жертву, чтобы в моей жизни появилась любовь». Сосредоточиться, взять букет в правую руку. Вытянуть его вперед и сказать «Любовь передо мной», потом помахать по бокам и произнести: «Любовь возле меня», помахать сзади «Любовь за мной», сверху «Любовь надо мной», снизу «Любовь подо мной». Затем крепко прижать к грудиP «Любовь вокруг меня и внутри меня».

Затем букет нужно поставить обратно в вазу и на девять днейP это сакральное числоP поставить в то место квартиры, где девушка проводит большую часть своего времени. Проходя мимо этого букета и кидая на него взгляд, каждый раз надо говорить «Любовь моя, зову тебя, приди в мою жизнь».

По истечении девяти дней цветы надо вынуть из вазы. Бутоны засушить, а стебли либо сжечь, либо закопатьP но только не выбрасывать в помойку. Периодически, особенно пред свиданиями, нужно доставать засушенные бутоны и добавлять по нескольку лепестков себе в чай.

Это как же надо мужика хотеть, чтобы так шаманить! В общем, юношам, случайно заметившим у девушки сушеные розы, надо приложить все усилия, чтобы ее не разочаровать. А то вообще по-свински получится

Можно применить и сокращенный обряд. Заговор делается на любые многолепестковые цветыP розы, пионы, георгины. Несколько лепестков оторвать, бросить в стакан с чистой водой, дать немного постоять и отпить несколько глотков, произносяP «Силу цветов, зову, призываю, силу любви пробуждаю». Остальную воду с лепестками нужно добавить в ванну с водой, и искупаться в ней.

Есть еще один метод с помощью растительности устроить себе шикарную ночь любви. Правда тут не цветы нужны, а трава. Можно заваривать, можно жарить, можно просто курить. Сильнейший афродизиак. Ежели хорошо дунуть, дивный секс может получиться даже у гермафродита. Только надо иметь в виду, что трава преследуется УК РФ, и менты сильно ругаются. А что у нас в копилке для мужчин, страдающих половым бессилием? Я бы предложила веревку и мыло

А я бы предложил достаточно сложный в исполнении, но эффективный метод. Если, разумеется, импотенция или бессилие не связаны с физическими проблемами, типа простатита. Необходимо взять маленький кусочек рога быка, именно быка, а не коровы. Подойдет кусочек рога оленя или лося

Козла?

И козла, разумеется. Животное весьма активное в сексуальном плане. Лишь бы рог не был витымP то есть, не закручивался, как у барана, в кральку. Кусочек рога можно размельчить, спилить напильником в порошок, или просто взять целый. Его нужно пережечь на сковороде до состояния золы. Пойдет густой дым..

И крайне вонючий дым, я бы сказала

Не страшно В этом дыме надо буквально купаться, повторяя « Пусть с этим дымом уходят наветы, страхи, уроки, присухи и слабость мужская». Получившуюся золу или обуглившийся кусочек нужно смешать с несколькими каплями красного вина. И намазать эту смесь на холку и начало крестца

И кидаться срочно проветривать помещение. А то девушка придет, и тут же уйдет, раз у юноши квартира воняет, как горящая помойка. Вообще говоря, лучшее средство от импотенцииP пантокрин из собственных рогов. Пока у мужчины пальцы не сломаны и язык не прикушенP доставить удовольствие девушке он сумеет. А не сумеетP пусть вешается.

Вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову можно прислать на адрес mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>