Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Наваждение

Наваждение

текст: Ирина Богданова
29.05.2007

Сегодня Aloepole.ru презентует новую рубрику «Женские истории». Смешные, поучительные, эротические да всякие, в общем. Ибо жизнь современной женщины, в отличие от жизни пса Шарика из Простоквашино, состоит не только из «лишений и выгоняний». Иной раз такое приключится хоть роман пиши. Сразу предупреждаем, что все истории этой рубрики подлинные.P

Яна решила пройти курсы компьютерной графики. Выбрала доступные по цене, поскольку уже знала: курсы, они и в Африке курсы. Хоть дорогие, хоть недорогие, результат примерно одинаков. Получишь лишь некие азы, а остальную целину придется поднимать самой.
Явившись строго вовремя, она обнаружила, что будет заниматься... одна. По каким-то причинам курс не набран, и получается, что она будет получать информацию индивидуально, но за ту же цену. Ее это позабавило: повезло!

Прождав в коридоре облезлого ДК минут 15, Яна начала беспокоиться, может, не туда пришла? Мимо прошел обросший, смурной, явно в плохом настроении чел, в рваной (местами) куртке и помятых джинсах. А прошел-то он таки в компьютерный класс Кто это?!P

P Вы преподаватель?
Угу.
P Он даже не предложил сесть.P
Ну, хорошо, погнали С чего начнем? не поворачивая головы, и не удостоив девушкуP взглядом.

Подсев рядом, Яна ощутила сильный запах табака. Такое амбре
Ну да, сама виновата. Позарилась на дешевизну. Он, наверное, и двух слов связать не может. Блин! Но по ходу занятия, она заметила, что парень-то не дурак, рассказывает внятно, интересно, вполне уместно и остроумно шутит И еще!... Непонятно откуда, на нее навалилось странное чувство чего-то безудержно влекущего. Брррр

С чего бы это? Он так и вещал, не поворачивая головы, завесившись длинными волосами.
Она перестала напрягаться, сосредоточилась на информации. И вдруг обнаружила на себе взглядОх! Нифига-се Глубокий, пронзительный и такой мужской! Вопрос, который она хотела ему задать, застрял где-то на полуслове Секунда, и все пошло как прежде:
БубубуАгаА вот это? А вот это бубубуАга

Где-то на третьем занятии, она случайно (!) задела рукой его руку, когда он передавал ей мышь Вау! Ее захлестнула волна, прошел ток, и какую еще хрень там в романах пишут? Но, тем не менее, это было именно так. Препода тоже передернуло, он медленно повернул голову. Они вновь столкнулись взглядами.P

После занятий мило поболтали, прошли до остановки, и выяснилось, что живут практически по соседству. Поехали? Нет, он сказал, что прогуляется пешком Хм??...
Прошли десять оплаченных занятий, и Яна предложила ему плавно переместиться к ней домой для продолжения обучения. Только с оплатой непосредственно ему. Он легко согласился Понятное дело, кто же откажется от калыма, а у таких, как он, неприкаянных, вечно нет денег.

В день, когда он должен был прийти, смутно предчувствуя приключение Яна приняла ванну, долго вертелась возле зеркала, выбирая, как бы посексуальнее одеться, сделала легкий макияж, понравилась себе. И вдруг, поймала себя на мысли, а что это я?
Я что-то задумала? Да ладно, как фишка ляжет.

Он пришел, позанимались. Она предложила ему кофе с коньяком, подспудно уповая на его пристрастие к алкоголю: затем можно будет и коньяк без кофе предложить (?).
Все шло по плану, они выпили весь коньяк, стало весело. Оказавшись рядом, она потянулась через него, чтобы прикоснуться к мышке. Что было дальше! Он, с такой внешностью, такой, казалось бы, неуверенный в себе, по-любому, должен быть закомплексованым. Но оказалось совсем не так. Боже мой, как ей понравился этот мальчишеский задор, неожиданная уверенность в себе! Он привлек ее к себе, прижался всем телом. Бастион был взят!P

Сколько бы они не встречались, секс был такой, что туманилось в голове, еще долгое время дрожали коленки, приятно ныло тело. Яна пробовала избавиться от наваждения, пыталась встречаться с другими мужчинами, но все они казались ей скучными, пресными, вялыми А с ним интересно было всегда, и не только в постели! И плевать, что он был моложе на 10 лет!

Влечение не прекращалось, а только усиливалось. Они расставались, уже несчетное количество раз, и каждый раз навсегда, но спустя какое-то время, звонил он, или она, и все неслось по замкнутому кругу.

Как-то, после затянувшегося перерыва в отношениях он заявил, что нашел другую. Дескать, на курсы к нему пришла одна Блондинка. Удобно, что она замужем и ни на что не претендует. После даже имел наглость звонить ей и рассказывать, как складываются их взаимоотношения. Подруги говорили Яне: «Кончай этот мазохизм!» Но она терпеливо его слушала, давала шутливые комментарии, а после лила слезы в подушку. Однажды даже решилась на страшное преступление против... себя. Выкрасилась в блондинку. Если учесть, что Яна природная брюнетка, нетрудно представить результат. В зеркале отражалось нечто с волосами цвета детской неожиданности. Коллеги и родственники при виде нее впадали в ступор. Так и не удалось почувствовать себя белой и пушистой. Каждому свое.

Так продолжалось три года и могло продолжаться еще Но в один прекрасный день Яне позвонила подруга. Также, как наша героиня, работавшая дизайнером интерьера.
Янка, выручай! возбужденно тараторила Светлана. Полгода прибыльного клиента окучивала, а тут бац! завтра уезжать приходится. А он уже собрался заказать мне проект Не могу упустить выгоду!

Светка вкратце охарактеризовала клиента. Директор сети развлекательных комплексов, расположенных по всей Урало-Сибирской зоне, недавно развелся, переехал в новое жилье. Квартиру купил в центре города, в элитном доме, площадью 80 квадратных метров. Хочет квартиру-студию. Знает, что это модно, желает идти в ногу со временем. Но при этом достаточно осторожен и консервативен бывший военный.

«Приглядись к нему», советовала подруга. Надо сказать, что Светлана давно ей «капала на мозги»: забей на своего Программиста, он тебе не чета и, к тому же моложе на десять лет! Но Яна с упрямством, достойным лучшего применения, пыталась реанимировать связь. Зачем? на этот вопрос она не могла дать ответа.PPP

***

Клиента звали Владимиром. Видимо, желая сэкономить время, он назначил встречу сразу в квартире, которой требовался дизайн. В квартире ничего. Гулкая пустота и немного книг. На полу посреди комнаты портрет пятилетней девочки. Взглянув на него, Яна одобрительно произнесла: «Хорошенькая!». Это его явно подкупило. Мелькнуло даже подобие улыбки. После осмотра квартиры и подробных переговоров с выяснением «видения концепции» и прочих научных слов, договорились встретиться через две недели.

Встреча была вновь назначена в квартире. Яна принесла эскизы. Ему понравилось. В одном из углов сиротливо стоял букет цветов. Владимир вынул одну розу из самого центра, вручил Яне:
За ваш талант!
Помолчали Вдруг он предложил
А не отметить ли нам это начинание?

По предыдущему опыту, Яна прекрасно знала, что деловые переговоры несовместимы со спиртным дашь слабину, сболтнешь лишнего и, в конечном итоге, упустишь выгоду, провалишь сделку. Поэтому заученно ответила:
Только кофе!
Кофе так кофе, согласился он.

Отправились в модную кофейню неподалеку. Яна выбрала, что давно и, действительно, мечтала попробовать самый дорогой кофе, 500 рублей чашечка. У мужчины на миг округлились глаза, но он быстро с собой справился и, видимо, внутренне крякнув, заказал к этому еще:
Пирожное для девушки! Изысканное
Типа: так поступают гусары!
Спустя некоторое время, Владимир позвонил ей. Предложил вместе провести week -end . Яна оказалась не готова к такому повороту событий и отказалась.

Через два месяца проект был осуществлен, ремонт завершен. Они вместе прохаживались по преображенной квартире, болтали о том, как приятно, когда мебели минимум, столько воздуха! И еще они говорили о детях, которым так радостно расти в больших и удобных домах. Он оборудовал низкий столик у камина, предложил шампанского. Вечер постепенно перетекал в ночь. А они все говорили, говорили О книгах, городах, в которых удалось побывать, о фильмах. На какой-то момент их руки соприкоснулись. И вновь это ощущение словно разряд тока! Она поняла, что, действительно, хочет быть рядом с этим мужчиной достойным, знающим себе цену, обаятельным, сексуальным. Дальше было восхитительное единение душ и тел. В один из моментов зазвонил сотовый Яны. Взглянув, она обнаружила знакомый номер: «Программист!». Она отключила телефон, сама себе удивившись: сделала это без сожаления. Уж слишком мелким, смешным и инфантильным был ее бывший возлюбленный. Чтобы это понять надо было всего лишь провести ночь с настоящим мужчиной.





10 последних статей в разделе Женские истории

16.07.2008 Лучший мой подарочек
03.07.2008 Ну и шуточки у вас!
19.06.2008 Свадьба года
05.06.2008 Самый важный первый раз
29.05.2008 Непростое украшение
20.11.2007 Умение вовремя смыться
06.11.2007 Месяц до Рождества
30.10.2007 Образцовая семья
23.10.2007 Шесть лет коту под хвост
16.10.2007 Неромантичный праздник

Все статьи раздела Женские истории >>