Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Любви все возрасты преклонны?

Любви все возрасты преклонны?


13.06.2007

Отношения между мужчиной и женщиной всегда имеют свои сложности и свои недостатки. Однако существует ряд наиболее распространенных специфических проблем, которые приводят к сомнениям, и впоследствии к расставаниям. Одна из таких проблем разница в возрасте.

Мое отношение к данному вопросу сходится на том, что все пары уникальны и «скелеты в шкафу» у каждого сугубо индивидуальные. Да и вообще, любовь это понятие довольно размытое. Например, ели в браке девушка моложе мужчины на 30 лет, то очевидно, что любовь для такого мужчины означает наслаждение для его глаз, рук и интимных частей тела. Соответственно, если брать девушку в этой же паре, то вполне возможно, что любовь значит для нее материальное благополучие. Но, опять же, все люди разные.

Возвращаясь к разнице в возрасте, хотелось бы рассмотреть конкретную ситуацию, если парень старше девушки. В таких ситуациях можно выделить ряд плюсов и минусов. Из достоинств: если парень старше, он более опытен, материально обеспечен и подготовлен к семейной жизни, он более развит интеллектуально, да и проблема «бес в ребро, седина в бороду» его уже не постигнет Вы и так моложе его. Что же касается недостатков, то если парень старше, он быстрее опустится из разряда «страстных любовников» до разряда «преклонного возраста импотентов», а также раньше Вас умрет, что тоже не радует. Вдобавок, если у него есть бывшая жена и дети от первого брака, могут возникнуть дополнительные трудности.

Многие ситуации, исходящие из вышеперечисленного, можно увидеть в голливудских и отечественных фильмах о любви, при чем ситуации могут быть как комичные, так и не очень. Например, фильмы о любви часто повествуют о том, как бывшая жена желает вернуть своего мужа, который ушел от нее и женился на молоденькой красотке. В принципе, из фильмов о любви можно почерпнуть немало полезной информации по данному вопросу, поскольку часто обыгрываются ситуации, с которыми Вы можете столкнуться в реальной жизни, если начнете встречаться с мужчиной старше себя.

Я все же склоняюсь к тому, что у пары, в которой парень хотя бы немного старше девушки, больше перспектив прожить долгую и счастливую жизнь, нежели короткую и несчастную. Для мужчины, который пусть и на пару лет старше Вас, Вы всегда будете его девочкой, он будет не только искренне любить Вас, но и оберегать и защищать от всяческих трудностей. Если Вам не просто нравятся его взрослость и стабильность, а Вы по-настоящему его любите, нечего раздумывать.

Кривко Евгения Владимировна





10 последних статей в разделе Женские истории

16.07.2008 Лучший мой подарочек
03.07.2008 Ну и шуточки у вас!
19.06.2008 Свадьба года
05.06.2008 Самый важный первый раз
29.05.2008 Непростое украшение
20.11.2007 Умение вовремя смыться
06.11.2007 Месяц до Рождества
30.10.2007 Образцовая семья
23.10.2007 Шесть лет коту под хвост
16.10.2007 Неромантичный праздник

Все статьи раздела Женские истории >>