https://lv-med.space где купить дженерик виагру.
Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Калейдоскоп развлечений в Сочи

Калейдоскоп развлечений в Сочи


15.03.2004

Каждый отдыхающий мечтает провести свои отпускные дни с пользой не только в телесном, но и в душевном аспектах. В этом плане идеальным местом проведения отпускного времени являются сочинские курорты, которые имеют не только оборудованные современными лежаками и шезлонгами пляжи, но и порадуют туристов многочисленными экскурсиями по достопримечательным местам края. Наиболее привлекательным в этом отношении является Адлерский район, в котором расположено много курортных поселков. Среди них возможно подобрать как тихие, провинциальные места с уютными домиками и живописной природой, так и более развитые курорты, где преобладает активный отдых и вечерние развлечения, тем более что цены на отдых в Адлере весьма приятные и умеренные. В любом случае, от этого курорта можно мгновенно добраться до центральной части Сочи, где есть практически все туристические современные развлечения, в том числе и экстремальные.

Помимо прекрасной погоды, мягких солнечных лучей и теплого моря Адлерский район может порадовать и наличием большого числа пансионатов и санаториев, в которых лечат разнообразные болезни с помощью природных целебных источников. Более того, отели в Адлере открыты круглогодично, поэтому приезжать сюда в отпуск или подлечить здоровье можно практически в любой сезон. Летом здесь доступны все пляжи в режиме свободного посещения, но есть и закрытые пляжные зоны, которые доступны только для отдыхающих в санаториях или пансионатах. Такие пляжи платные, но на них есть автостоянки и охрана, поэтому по поводу сохранности вещей, оставляемых без присмотра можно не беспокоиться.

Детский отдых также достаточно развит, а в качестве развлечений можно предложить ребенку посетить дельфинарий, аквапарк и многочисленные аттракционы, основанные на водных развлечениях. Более взрослым туристам сочинские курорты могут предложить к посещению бары, дискотеки, танцполы и кафе. Активный отдых может включать в себя дайвинг, сафари на джипах, прогулки на катерах или теплоходе, путешествия по горам пешком или на велосипедах. Зимой в качестве развлечений преобладает горнолыжный спорт и самый известный в этом плане курорт Красная Поляна.





10 последних статей в разделе Отдых/Отели

14.02.2007 Клиент, проверяй турагентства!
13.07.2006 Черноморская жемчужина
10.03.2006 С горки в трусах
25.07.2005 Марокко против Турции
19.07.2005 Курс на Сочи
16.07.2004 Сжать шенкеля
02.06.2004 Санаторий «Увильды» - испытано на себе
28.04.2004 Первый меридиан гостиничного бума
13.04.2004 Летят незаразные птицы
15.03.2004 Калейдоскоп развлечений в Сочи

Все статьи раздела Отдых/Отели >>