Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

O tempora, o mores!


27.11.2004

O tempora, o mores!! Действительно, многие люди скоро разучатся пользоваться авторучкой, а рисовать будут только компьютерной мышкой. Высокие технологии ежедневно делают все, чтобы наша жизнь стала интересней и проще. Достаточно зайти в интернет, и найдешь все, чего душа пожелает! Какая авторучка? Буквы помним, и хорошо.
А еще мы можем рисовать и создавать картинки. В социальной сети «В контакте» они называются аватарами. Любой желающий, даже не имеющий художественного образования, может сделать аватар своими руками. Были бы фантазия, желание и свободное время.
Не всех людей устраивает роль «человека в футляре», многие стремятся выделиться из многоликой толпы, создать яркую индивидуальность. Для этой цели как нельзя лучше подходит создание аватарки. Используя личную фотографию, можно сделать аватар, наделив уникальностью при помощи оригинальных картинок, рамочек, слоганов. При помощи аватарок можно без слов рассказать о своем характере, увлечениях, предпочтениях.
Вместе с друзьями вы сможете создать целую коллекцию интересных, прикольных, понятных только вам, например, аватарок.
Если мы не хотим выставлять свои фотографии, можем создать картинки для контакта, ничуть не уступающие по красоте и оригинальности натуральному изображению.
Существует множество программ, помогающих посредством специального карандаша, графического планшета или обычной мыши, быстро, красиво и уверенно создать любой рисунок из недр вашей фантазии.
Мы также можем быстро скачать картинки для контакта из Интернета, подкорректировав их, если хочется. А конкретный выбор зависит от нашего настроения. Среди обширного многообразия обязательно найдется «своя» картинка. Это и картинки с любовной тематикой, и прикольные, создающие хорошее настроение, и грустные, и адресные к различным датам.

Их можно отправлять не только посредством сообщения, но и наносить открытки на стену в контакте. Они тоже могут быть изготовлены самостоятельно, в художественном или графическом стиле, с обычными объёмными изображениями, или с использованием различных знаков, символов. Согласитесь, приятно, войдя «В контакте», обнаружить на своей стене смешную анимационную или реалистичную открытку, поздравление с праздником или признание в любви. В ответ мы тоже загружаем открытки на стену в контакте с подходящими записями, создавая себе и окружающим позитивное настроение.

Да, меняются времена, меняются нравы, но остается неизменным наше стремление к общению, пусть даже и виртуальному!

С уважением Жанна Петрова.





10 последних статей в разделе Game/Online

12.07.2005 Новинки Electronic Entertainment Expo. Часть вторая
28.06.2005 Новинки Electronic Entertainment Expo
08.06.2005 Русские зажигают
17.05.2005 Лучше экшена только экшен
04.04.2005 Холодная война: новый взгляд
21.03.2005 Весна пришла
09.03.2005 Пробуждение
01.03.2005 Ё-моё
16.02.2005 Предварительные итоги 2004 года. Часть вторая.
09.02.2005 Предварительные итоги 2004 года

Все статьи раздела Game/Online >>