Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Волшебный мир игр Винкс

Волшебный мир игр Винкс


27.11.2004

На вид они самые обычные девчонки они тоже учатся в школе, получают знания, влюбляются в парней, ссорятся и мирятся... Но есть и другая сторона медали, ведь на самом деле они волшебницы, они борются за сохранение равновесия в мире и учатся в магической школе! Феи Винкс известны по всему миру, они пользуются огромной популярностью у многих девчонок от 6 до 26 лет! Все они мечтают хотя бы раз побывать на месте Стеллы, Текны, Скай, Тимми или Флоры, и сейчас эту мечту можно осуществить. Ведь всемирная паутина предоставляет прекрасную возможность заполучить игры, в которых вы станет чародейкой из школы Винкс.

Поклонницам знаменитого сериала о феях в Интернет предлагается огромный выбор как игр на комп, так и игр на телефон о девчоках-ведьмочках. Конечно, сложно выбрать из множества игр на комп Винкс именно ту, которая нужна вам. Ведь они есть и в виде раскрасок, и в виде стрелялок и аркад, и в форме головоломок и квестов, и в форме мозаик и пазлов... Да, выбор действительно непростой, ведь все игры на комп Винкс чрезвычайно интересны. Но среди них каждая девочка сможет найти что-то подходящее именно для нее, тем более, что играть в них можно по очереди, ведь во все одновременно играть невозможно!

Итак, определившись с видом игры о девочках-феях, может встать вопрос, играть в полные игры или загрузить демо? Как вариант, можно попробовать свои силы в демо-версии, и если она придется по вкусу, загрузить законченную версию и играть в полные игры. Безусловно, когда играете в демо и когда играете в полные игры, чувствуется существенная разница, ведь в демо-версии как правило вы не только не можете зайти дальше определенного уровня, но и не можете воспользоваться многими опциями, поскольку игра идет в ограниченном режиме.

Возвращаясь к вопросу об играх про волшебный мир Винкс, оговорюсь, что новые игры Винкс, которые были выпущены совсем недавно, отличаются лучшим качеством игры и разнообразием. В новых играх Винкс вам предоставляется возможность сделать знаменитым чародейкам макияж, подобрать им стильную одежду, повлиять на личную жизнь персонажей, принять участие в битве за Школу Алфея и т.д. Кроме того, новые игры Винкс это новые возможности 3D-графики и игровых магических функций.

Вот видите, оказывается стать участницей Винкс-клуба совсем несложно. Если вы до сих пор не пробовали играть в игры девочек Винкс, сделайте это немедленно!

С уважением Дарья Спартакова.





10 последних статей в разделе Game/Online

12.07.2005 Новинки Electronic Entertainment Expo. Часть вторая
28.06.2005 Новинки Electronic Entertainment Expo
08.06.2005 Русские зажигают
17.05.2005 Лучше экшена только экшен
04.04.2005 Холодная война: новый взгляд
21.03.2005 Весна пришла
09.03.2005 Пробуждение
01.03.2005 Ё-моё
16.02.2005 Предварительные итоги 2004 года. Часть вторая.
09.02.2005 Предварительные итоги 2004 года

Все статьи раздела Game/Online >>