Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Приворожили? К психоаналитику!

Приворожили? К психоаналитику!

текст: АБС
09.06.2006

Сегодня наш консультант-парапсихолог Владимир Аксенов снова отвечает на вопрос нашей читательницы, иP против ожиданийP советует ей сходить в церковь и к специалисту-психоаналитику.

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Обращаюсь к Вам с проблемой семейного характера. Мы с мужем живем уже 4 года вместе. У на двое детей, два сына (3,5 года и 1 год). Всякое было в нашей семейной жизни, живем как на вулкане, два достаточно сильных характера борются, кто кого. Но то, что начало происходить сейчас просто ни в какие рамки не укладывается. Я очень люблю своего мужа и не хочу его терять, но последние 3 месяца то он, то я все чаще стали задумываться о разводе. Две недели назад он признался мне, что у него есть другая женщина, причем уходить он к ней не собирается, а рассказал потому что очень тяжело скрывать все это. Отношения продолжаются уже полтора месяца. и он буквально обезумел. Ему абсолютно все равно как и что происходит. Для него перестали иметь значение и я, и дети. Он сбегал среди ночи из дома, пока я спала, приходил домой пьяный и.т.д. На него это очень не похоже. Я не знаю, что происходит. Я вижу как он мучается. В нем как будто живут сейчас 2 человека. Мне очень страшно. Только он меня обнимает, говорит что очень любит меня, просит прощение за причиненные страдания, как тут же меняется, начинает хамить, говорить совершенно непристойные вещи и глаза его в этот момент совершенно пустые! я не понимаю, что происходит и как ему помочь! Я вижу как ему плохо! Помогите, пожалуйста, мне не к кому больше обратиться! Я просто в отчаянии!
С уважением, Тина.


Ситуация очень похожа на приворот, о котором мы уже подробно говорили

Стоп, Владимир А может, никакого приворота и не было?

Соглашусь, возможно, что и не было. Тут надо принимать в расчет особенности характеров обоих, были ли у них до этого серьезные размолвки. Судя по письмуP люди оба непростые, нелегкие в общении Правда, меня настораживает тот факт, что он странно ведет себя при примиренииP обнимает, просит прощения, и тут же срывается, устраивает новый скандал с оскорблениями Хотя, знаете, бывает такой тип людейP чаще это женщиныP которые, когда вот только-только помирились, все стало хорошоP и они начинают говорить! А эмоции-то до сих пор толком не улеглись вот и получают новый скандал. Молчать надо в такие минуты.

Или вот еще вариантP точно ли, что воздействие было именно на ее мужа, а, скажем, не на саму девушку?

Нет, если судить по описанию и если было воздействие, то оно направлено на ее мужчину. Вот смотриP она остается разумным человеком, адекватно оценивает ситуацию, пытается из нее как-то выбраться. А приворотP это же наведенное состояние. Сознание отключается, человек перестает понимать причины своих поступков, последовательность своих действий

В общем, чтобы точно определиться, случился ли приворот и как теперь с ним быть, необходимо обратиться к специалисту. Причем, обязательно вместе с молодым человеком. То есть, можно, конечно, взять с собой фотографиюP но по ней можно только узнать, было воздействие или нет. А снятие приворота требует личного присутствия человека.

Что-то мне не кажется, что наша Тина сможет уломать своего буяна сходить к парапсихологу Может быть, можно попытаться справиться и своими силами, «на дому»?

О таком способе я уже упоминал, когда мы говорили о том, как привлечь к себе человека по-доброму, сблизиться с ним естественно, без магии. Но он может помочь и побороться с приворотомP назовем его «Розовый шар». Нужно создать в своем воображении розовый светящийся шар и вложить в него все самые лучшие чувства к человеку. А потомP точно так же, в воображенииP передать ему этот шар. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы внутри шара оказались какие-то упреки, мол, я тебя люблю, а ты не ценишь Нет, необходимо оставаться абсолютно доброжелательной, любящей и бескорыстной.

И тогда, если какие-то чувства еще остались и их отношения не превратились в привычку, если их что-то держит друг рядом с другом, шар может помочь наладить контакт. Если же чувства, увы, исчезли, то не поможет никто, даже и специалисты. Поэтому девушка не должна надеяться на сверхъестественные силы, на то, что они вернут ей мужа. Если любовь ушла, ее не вернуть.

Понимаешь, даже если это был приворот, ему все равно требовалось за что-то зацепиться, на что-то упасть. Либо какие-то проблемы в отношениях (а они были!), либо та, другая женщина ему понравилась. То есть, она-то ему понравилась в любом случаеP без его к ней влечения приворот просто не сработал бы.

Говорят, не можешь изменить ситуациюP меняй отношение к ней. В этом смысле можно что-то сделать?

Можно. Прекратить переживать. Боль ей сейчас причиняет не то, что он ее отвергает, а ее собственное отчаяние. Ей поможет времяP дело в том, что к привороту адаптируются, его воздействие слабеет. Она должна вести себя спокойно, потому что скандалы не помогут, но и молча сносить все мужнины выходки тоже нельзя. Тут ситуация как с больнымP нужно четко понимать, что с ним не все в порядке, но не требовать от него невозможного.

Пусть попробует нагрузить его работой по дому, воспитанием детей, но не с упреками, мол, ты совсем нами не занимаешься! Пусть проявит немного житейской мудрости и хитрости. Пусть чаще говорит, что любит его, но только без истерик! Иначе он просто перестанет понимать, почему вообще с ней сошелся. Я бы пожелал ей огромного внутреннего терпения, потому что за больными вообще трудно ухаживать. Кто-то всю жизнь с шизофрениками мучается, так что, поверьте, приворот еще не самое страшное состояние

Ситуация не выглядела настолько драматичной, если бы не два спиногрызика

Да, это очень важный момент! Главное, что я бы посоветовал Тине, ни в коем случае не пытаться оправдать сохранение брака детьми. Знаешь, им обоим будет тяжело, а для детей это вообще очень мучительно. В таких ситуациях мы всегда говорим, что лучше неполная, но спокойная семья, чем воспитывать невротиков. И еще девушка сейчас страдает не больше, чем ее муж. Она в отчаянии, а у него словно болезнь приключилась. Он мучается, мечется, не понимает, что творит Я бы даже посоветовал сначала сходить к психоаналитику, и только если тот не справитсяP обратиться к парапсихологу.

Если они крещеныеP вообще здорово! Тогда бегом в церковь. Пусть поставит свечку за здравие себе, ему и той женщине. Да-да, именно так! Если она простит ее, поставив свечку, это в значительно мере освободит ее семью от воздействия. Пусть помолится Богородице, попросит помощи, поддержки, сохранить семью Правда, и это поможет только если у них остались какие-то чувства.

Резонно. И напоследок «кровожадный» вопрос Если та, вторая женщина действительно навела приворот, ей воздастся?

Нет, никакого наказания сверху ей не будет. Знаешь, как будут развиваться события? Сначала она, конечно, заполучит его себе, но так как приворот не вызывает чувств, а лишь формирует навязчивое, неестественное и ничем, в общем-то, неподкрепленное желание, то они расстанутся. Более того, он сам станет ей не нужен, она будет его буквально ненавидеть. И вот тогда с ней случится то же самое, через что пришлось пройти ему. Не наказание, но общее для всех правило: что мы создали, то и получим. Жизнь поставит ее в такую же ситуацию и заставит испытать те же самые эмоции. Ибо все мы получаем ровно то, что отдаем.

Вопросы парапсихологу можно присылать по адресу mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>