Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Сглаз и как с ним бороться

Сглаз и как с ним бороться

текст: АБС
17.08.2006

Эмпирическим путем редакция «Алого поля» установила, что львиная доля вопросов нашему парапсихологу Владимиру Аксенову посвящены сглазу и путям избавления от оного. Что ж, внимайте

Прежде всего, напомним нашим читателям, что сглаз и порчаP это разные вещи. Чтобы снять порчу необходимо обратиться к специалистуP а сглазP как более «легкий» вид воздействия на событийное состояние человека, можно снимать и самостоятельно либо с помощью сочувствующих вам друзей и близких.

Очень простой и надежный способ снятия сглазаP это принять теплую ванну с солью. Соль может быть любойP поваренной (только не иодированной), морской, либо обычной ароматизированной солью для ванн. Но важно, чтобы соли было многоP где то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут принимать эту ванну, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. И всеP положительная энергетика восстановится Очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если баня будет построена либо обита березой. На худой конец, нужно воспользоваться березовым веником

Или розгами. Тридцать ударов по ягодицамP и никакой сглаз больше тебя не волнует Брошюра санэпиднадзора, а не метод снятия сглазаP помойтесь и все пройдет А где же свечи, наговоры, приговоры

Ну, если с наговорами, то отличный способ снять сглаз с ребенкаP это умыть его с серебряных ложек. Впрочем, ложки можно взять любыеP мельхиоровые и даже стальные. Главное, чтобы их было либо три, либо пять, либо семь. Эти ложки нужно одновременно зажать в руке, окунуть их в стакан с обычной водой и сделать несколько движений: зачерпывать водичку и выливать ее обратно. При этом приговаривать «Как с ложек вода, так с раба Божьего (имя ребенка) сойдут все сглазы, уроки, испуги, переполохи!» И перед сном умыть этой водичкой ребенка, а потом вытереть ему лицо подолом рубашки или халата, который на вас надет. Все пройдет, очень качественный способ Взрослым, кстати, тоже помогает.

Как-то сильно простенько. Не внушает Хочется чего-нибудь такого, глобального С факельными шествиями

Вот способ, требующий гораздо больше времени. Он применяется, когда сглаз достаточно силен, и самостоятельно с ним не справиться. Нужен еще один человекP родной, близкий, либо хороший друг, вам сочувствующий. Вот он и будет снимать с вас порчу. Для этого способа необходимы стакан с водой, спички, обычная поваренная соль, церковные свечи, столовый нож. Производить обряд нужно на убывающую луну после захода солнца.

Зажигаются свечи, люди садятся напротив друг друга за стол, на столе уже должно быть разложено все необходимое. Человек, с которого снимают порчу, берет приготовленный стакан с водой и чуть-чуть, буквально капельку из него отпивает. Передает стакан тому, кто будет снимать с него сглаз и до конца обряда сидит молча, желательно с закрытыми глазами. Человек, снимающий сглаз должен прочитать над водой «Отче наш», причем прямо над водой, буквально губами в стакан, чтобы дыхание касалось воды. По окончании молитвы вода в стакане крест-накрест рассекается ножом. Нож должен идти не наискось, а как будто им крестят водуP сверху вниз, справа налево. Затем в стакан кидается щепотка соли. Эта процедура повторяется три раза.

После этого настает очередь спичек. Спичка зажигается, пока она горит, читается молитва: «Богородица, дева, радуйся» и проситсяP «пусть с Раба Божьего такого-то снимутся сглазы, переполохи, уроки». Все это нужно успеть сказать быстро, но разборчиво, пока горит спичка. Догоревшую почти до конца спичку (перехватывать ее не надо, как держали за один конецP так и держите) нужно бросить в стакан с посоленной водой. Повторить процедуру три раза.

Теперь смотрим на спички. Если все три спокойно держатся на поверхностиP никакого сглаза нет, включаем свет, радуемся-смеемся. А если хотя бы одна спичка вертикально, головкой вниз, плавает, либо утонула, и уж если все три утонулиP то воздействие есть. Чем больше спичек утонулоP тем более сильное.

Значит, нужно закончить обряд, чтобы снять собственно, сглаз. Человек, проводящий эту процедуру, окунает руку в стакан и трижды брызгает водой в лицо тому, кого сглазили. После этого негативное воздействие должно исчезнуть.

Вот это я понимаю! Вот это способ! Минимум два часа есть чем голове заняться, пока ноги отдыхают. Что-нибудь еще доброе-светлое против злых чар?

Послушать колокольный перезвон. Колокольный звон во все века считался прекрасным способом отогнать негативную энергию и зло. Лучше послушать его возле стен церкви, чтобы звон как бы омывал вас. А потом уже и в саму церковь зайти.

Кстати, вот прекрасный способ снятия серьезного сглаза. В нем должны участвовать три искренне любящих и желающих вам помочь человека.

Одновременно в трех разных церквяхP главное, одновременно, в один и тот же час одного и того же дняP они должны поставить за ваше здравие по свече и заказать молебен за ваше здравие. Потом они должны купить еще по свече, и принести домой к человеку, с которого снимают сглаз.

Далее этот человек должен вечером, после заката, зажечь эти три свечи и прочесть всю вечернюю молитву. Не знаете или не помните наизустьP возьмите Молитвослов. Свечи должны догореть до половины. Затем они тушатся рукойP именно рукой, а не задуваются. А утром, необходимо зажечь недогоревшие свечи, и после умывания, на голодный желудок прочесть утреннюю молитву.

Разумеется, все способы, связанные с молитвами, помогут только крещеным людям.

Да, без друзей стопудов, никуда. Чтобы по разным церквям, да в одно и то же время Слава Богу, что есть мобильная связь, синхронизировать заход на паперть можно до секунды.. А какой способ мусульманам, иудеям, буддистам и атеистам пользовать?

Если мусульмане, иудеи, буддисты и атеистыP люди с образным мышлением, они могут сесть и расслабиться. Расслабиться, кстати, очень просто, если мысленно про себя говорить «вдох-выдох». Через 15 минут пребывания в таком расслабленном состоянии необходимо представить себе золотистый яркий теплый шар, около метра в диаметре. Этот шар должен находиться примерно на уровне пупка и спускаться вниз, к вашим ногам, а потом подниматься вверх, к макушке и вращаться. Парить, вращаясь, параллельно вам. Надо осознавать, что этот шарP положительная добрая энергия, которая «лечит» вас от негативного воздействия и снимает сглаз. Когда шар заберет всю дурную энергию, представьте, что он растаял.

Можно, я представлю, что он был создан из бронзы и задавил глазливого человека? Или из золота, я распилила его на части, сдала в ломбард, сказочно разбогатела и М-да Как страшно жить

Вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову вы можете присылать по адресу mineeva@paramon.ru.



10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>