Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Волшебное средство от поноса!

Волшебное средство от поноса!

текст: АБС
05.10.2006

Сегодня парапсихолог Владимир Аксенов отвечает на вопросы пользователей сайта и оглашает еще несколько заговоров и методов из своей обширной коллекции. Пользуемся случаем!

«Здравствуйте, Владимир. В статье «Бирюза для любимого ТТ» вы рассказывали как сделать охраняющий талисман. А прессованную бирюзу можно для этого использовать? С уважением»
Марина_Л

Для создания талисманов прессованную бирюзу или имитацию бирюзы нельзя использовать ни в коем случае. Только цельные камни, пусть даже совсем небольшие.

«Дорогой Владимир! Я замужем уже два года, здорова, но беременность все не наступает. Вместе с мужем проверялись у врачей, все в порядке, никаких заболеваний. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу или бабушке - колдовке. Может ли это помочь? Очень хочется ребеночка. Ответьте, пожалуйста!»
L assKa

Конечно, если оба супруга здоровы и медицинских причин для бесплодия нет, стоит обратиться к специалисту-экстрасенсу. Но прежде всего я бы посоветовал девушке купит украшения из амазонитаP сережки и кулон. Это поделочный камень, не очень дорогой, весьма привлекательно выглядящий. Оправа украшений обязательно должна быть из серебра. Если носить эти украшения не снимая в течение шести-двенадцати месяцев, то беременность непременно наступит.

Чур, пять копеек от «Алого поля»! Наверняка девушке подружки прожужжали уже все уши, что надо найти еще кого-нибудь беременного и попить с ней воды или чая из одной кружки. Мол, тогда бедолага наконец-таки залетит, со скоростью ветра из форточки. Это поверье давнее, древнее, но, как и многие народные приметы, родилось с совершенно противоположной целью. Наши предки ничего не знали про вирусные заболевания, но хорошо видели, что беременная тетка страшно уязвима для любых болячек. Поэтому интуитивно запрещали пить и есть с беременными из одной посуды. Разумеется, чтобы ничем не заразить будущую мать и будущее дитя. А в позднейшее время этот правильный запрет трансформировался в абсолютно бессмысленную ворожбу.

«Уважаемый Владимир. А вот понос слабо остановить силами экстрасенсорики либо медитацией?»
Ded_Shakatun


Тяжелые проблемы у молодого человека, надо помочь. Как ни странно, и понос, и запор прекрасно вылечиваются именно методом медитации. Необходимо расслабиться и представить себе маленький теплый шар в собственном животе. Этот шар нужно мысленно раскручивать против часовой стрелкиP если необходимо прекратить диарею. А если нужно справиться с запоромP шарик нужно вращать по часовой стрелке.

От редакции. Хочется напомнить активному пользователю сайта деду Щекотуну и про такие замечательные средства, как «Иммодиум» и «Бисакодил». Одно «за», другое «против»PP главное не перепутать. Но от приступов туалетного юмора лечат оба.

«Уважаемый Владимир. Пожалуйста, расскажите еще о колдовских методах укрепления мужской силы»
Без подписи


Если у молодого человека существуют опасения, что он может опозориться в самый ответственный момент, могу посоветовать ему эффективный заговор. Перед тем, как пойти на свидание, которое возможно, завершится интимом, необходимо взять несколько свечей красного цвета (их количество не имеет значения) и зажечь их. Зажигая свечи, над каждой из них нужно произноситьP «Сильнее сильного, крепче крепкого, сила любви, гори, гори, гори». И пусть свечи погорят минут 10, а юноша помедитирует на их огоньки.

Вопросы парапсихологу Владимиру Аксенову можно присылать по адресу mineeva@paramon.ru.




10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>