Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Красивые номера  помощь в бизнесе и способ самовыражения

Красивые номера помощь в бизнесе и способ самовыражения


07.09.2005

В наше время кто-то предпочитает надевать яркую одежду, кто-то покупает дорогие машины, а для некоторых дополнительным способом выражения своего Я оказывается необычный номер телефона. Эта с первого взгляда незначительная услуга помогает людям заявить о статусе, положении в обществе, материальном благополучии и оригинальности.

Сегодня каждый сотовый оператор предлагает клиентам красивые номера с самыми необычными сочетаниями цифр. Однако такое понятие, как красивые номера, в силу некоторых особенностей относительно. Ведь цифровых вариаций одни только тарифы мтс Москва могут предложить до нескольких сотен, и каждый из них необычен и уникален.

В частности, наиболее привлекательными для состоятельных пользователей сотовой связи являются редкие, а потому достаточно дорогие номера с одинаковыми цифрами, идущими подряд. Такие комбинации могут рассказать не только о материальном благополучии владельца, но также о трепетном отношении к своей репутации, положении в кругу коллег и партнеров.

Кроме всего прочего, номера с красивыми сочетаниями цифр имеют и весьма практическое значение. Мало кто может похвастаться тем, что помнит наизусть хотя бы половину номеров из записной книжки своего мобильного телефона. Трудно запоминаемые цифровые комбинации не откладываются в памяти, что нередко служит большой проблемой. В случае же с красивыми номерами этот факт можно считать практически устраненным, так как в основном своем большинстве в них цифры расположены в простом и доступном для запоминания порядке.

Эта же причина служит еще одним помощником в бизнесе. Наряду с конкурентами, на визитках которых будут значиться простые наборы числовых символов, карточка обладателя золотого номера порадует клиента легко запоминающимся телефоном, который нетрудно будет воспроизвести, даже если она потеряется.

Еще одна категория красивые номера с известными датами. В прошлом году те, кто использовал тарифы мтс Москва, могли приобрести номера с цифрами, обозначающими наступающий 2010 год. Эта акция проводилась для привлечения абонентов, укрепления имиджа компании, но, безусловно, принесла много радости ее пользователям, а тарифы мтс Москва выбрали множество клиентов.

Технология генерирования золотых номеров построена на воспроизведении в одном ряду нескольких одинаковых цифр, особенно ценятся те варианты, где присутствуют нули, также возможны комбинации с чередованием. Красивые и необычные номера - довольно востребованное явление сегодня. Они ценятся представителями бизнес сферы, в отраслях медиа индустрии, в продажах. Ведь главным их свойством является красивое написание и мелодичное звучание.





10 последних статей в разделе Бизнес

27.01.2009 Ешь, пей, голосуй!
06.12.2007 НТС подтверждает: «Выбирай» крупнейшая сеть журналов
23.11.2007 Как большие
12.11.2007 Четвертая транзитная
08.11.2007 Хлебное равновесие
23.10.2007 Бижу бум
22.10.2007 Выезд из сумрака
19.10.2007 Ювелирный пояс Урала
02.10.2007 Конкурс от «Русского ореха»!
24.08.2007 Самые «гастарбайтерные» страны

Все статьи раздела Бизнес >>