Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Челябинец подчиняется «Большому Брату»!

Челябинец подчиняется «Большому Брату»!

текст: Андрей Хромов
16.05.2005

Челябинец подчиняется «Большому Брату»!Как выяснилосьP персонажи разнообразных «за стеклом» и «домов»P это все-таки не студенты плохоньких актерских вузов, а реальные люди. Настоящий челябинец Аркадий Марьин стал одним из участников свеженького шоу на канале ТНТ «Большой Брат». Этого оказалось достаточно, чтобы обратить и наши взоры к телеэкрану. ЗемлячествоP штука стадная!

Вкратце о шоу: как обычно, 16 человек оказались запертыми в доме под присмотром десятков камер. Хитрость в том, что участники должны во всем подчиняться Большому БратуP голосу под потолком. Который ведет себя вовсе не по-братски, а совсем даже по-оруэлловски. В его власти посадить участника в карцер, лишить его вещей, заставить выполнять самые безумные задания.

«Издевательства» начались с первого дняP 14 кроватей на всех, отобранные шампуни и тюбики с зубной пастой, отсутствие горячей воды, запрет на сидение и лежание. Третьего дня всех «заключенных» заставили отправиться в марафон Москва-Екатеринбург на «велотренажере». Проедут, сменяя друг друга, за четыре дняP молодцы! НетP штрафные санкции. За нарушение правил игры Большой Брат может вообще выгнать участника из Резервации.

Плата за эти страданияP 10 миллионов рублей, которые получит последний из оставшихся участников. Однако, если их получит Аркадий, экономика Челябинска от этого выиграет мало. В планах МарьинаP приобретения дома на Гоа (где это?), отправиться в путешествие по всем континентам и пройти «денаркологическое лечение».

Кстати, в доме Большого Брата запрещено курить даже сигареты. Какое «денаркологическое лечение» понадобится после этого АркадиюP непонятно. Впрочем, если его вдруг позовут Индия, барабаны или желание покуритьP он всегда может добровольно покинуть шоу.

Чуть подробнее о героическом земляке:

Рост: 193 см.
Вес: 92 кг.
Семейное положение: холост.
Таланты: умет вкусно готовить, делать массаж, играть на барабане, петь и танцевать.
Хобби: боевые искусства, исследование сознания, чтение, теология, психоделика.
Что готов сделать для «Большого Брата»: сняться в эротических сценах.

В процессе обучения на врача Аркадий стал кришнаитом и ушел в себя и Индию. Индия, впрочем, его разочаровала, а в себя он еще верит. В интервью на кастинге он заявил, что его самое большое достижение за последний год освоение новых концепций человечности. Что это такоеP нам неизвестно, но оно и к лучшемуP приятно узнавать что-то новое.

Особенно от человека, способного в ответ на вопрос, ищет ли он свой идеал, ответить: «О н рассосался, но на самом деле, это же полное понимание жизни, осознание того, что каждый это тот, кто он на самом деле есть и этому есть своя причина. Как и всего сущего. С помощью этого простого утверждения, различаешь сложные религиозные построения. Все таковы, каковы они есть и это не случайно».

Теперь и мы убедились, что Аркадий попал в реалити-шоу неслучайно. Такого, как наш земляк, там явно не хватало. Правда, в сети ходят странные слухи, что «казачок-то засланный», мол, самим Большим Братом, но авторитетные источники их быстро опровергли.

Пока по всему выходит, что он выбивается из остальной массы участников. Те, кто нашел в себе силы посмотреть первые три выпуска шоу, говорят, что пока Аркаша предпочитает помалкивать. Правда, последний раз принял деятельное участие в спасении сокамерников от призрака дизентерии. А именноP ножом разрезал рулон бумажных полотенец пополам, обеспечив всех туалетной бумагой. Еще он играет на барабане, который и принес с собой в Резервацию.

На форумах официального сайта «Большого Брата» мнения, как обычно, разделились. Группа самоотверженных фанатов ратует «АркашаP лучший!», остальные обзывают Марьина клоуном и уродом.

Возразить или согласиться с ними можно лишь посмотрев пару серий шоу. Даже мы, пожалуй, глянем. Ведь землячество, как я уже сказалP штука затягивающая.

Кроме телевизора, полные отчеты о жизни в доме Большого Брата доступны на официальном сайте шоуPwww.tntbrat.ru.



10 последних статей в разделе Культура

23.04.2008 Займемся БЛОГотворительностью
05.02.2008 «Идите, Максим Александрович, поссыте!»
24.01.2008 Даешь квартиру в «Доме-2»!
15.01.2008 Александр Васильев: я жадный
20.12.2007 Галустян отказался от каскадеров, а Пореченков меняет профессию
13.12.2007 На льду бешеная лягушка
06.12.2007 «Провинциальный» победитель
05.12.2007 Александр Филиппенко создал свой теневой кабинет
16.11.2007 Смеемся, нас оценивают!
02.11.2007 Челябинцы шутя выиграли 100 тысяч!

Все статьи раздела Культура >>