Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Дети рисуют мир

Дети рисуют мир

текст: Андрей Хромов
03.06.2005

1 июня в КРК «Мегаполис» в рамках проекта «Подари детям праздник!» прошла церемония вручения призов победителям конкурса детского рисунка. Конкурс под патронажем радио «Ретро FM » проводился среди воспитанников детских домов и интернатов города. В нем приняли участие более 150 детей всех возрастов.

Дети рисуют мир

Дети рисуют мир

Как и обещалось, сладкие подарки от генерального спонсора проекта фабрики тортов «Мирэль» получили все участники конкурса. Но кроме этого, авторы лучших работ были награждены суперпризами от других спонсоров акции. Рюкзаки, футбольные мячи, мягкие игрушки, цифровые плееры и книги каждому нашелся приз по росту и желанию!

Дети рисуют мир

Дети рисуют мир

Из рядов спонсоров акции никуда не пропали «Челябгортранс», в очередной раз предоставивший детям автобусы, а также газета «Городской дилижанс», телеканал «СТС», журнал «Покупай лучшее» и сайт «АлоеПоле.Ру», осуществлявшие информационную поддержку мероприятия.

Дети рисуют мир

Дети рисуют мир

Огромное удовольствие дети получили от клоунов в костюмах обезьянки и сердца и десятков воздушных шариков, предоставленных бюро праздничных услуг «Оранжевый ежик». Кроме того, значительную помощь в организации церемонии награждения оказало Управление по делам образования г. Челябинска.

Дети рисуют мир

О первой акции проекта «Подари детям праздник!» мы писали тут. А фоторепортаж с этого события вы найдете в разделе «Папарацци».

«Ретро-FM» Фабрика тортов «Мирэль» КРК «Мегаполис» Челябгортранс
Портал «Алоеполе.ру» Газета «Городской дилижанс» Журнал «Покупай лучшее» Телекомпания «СТС-Челябинск»
«Оранжевый Ежик»





10 последних статей в разделе Культура

23.04.2008 Займемся БЛОГотворительностью
05.02.2008 «Идите, Максим Александрович, поссыте!»
24.01.2008 Даешь квартиру в «Доме-2»!
15.01.2008 Александр Васильев: я жадный
20.12.2007 Галустян отказался от каскадеров, а Пореченков меняет профессию
13.12.2007 На льду бешеная лягушка
06.12.2007 «Провинциальный» победитель
05.12.2007 Александр Филиппенко создал свой теневой кабинет
16.11.2007 Смеемся, нас оценивают!
02.11.2007 Челябинцы шутя выиграли 100 тысяч!

Все статьи раздела Культура >>