Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Итальянский карнавал на Южном Урале

Итальянский карнавал на Южном Урале


04.04.2006

Зимним Олимпийским Играм в Турине посвящается 19 и 22 апреля в Челябинске и Магнитогорске пройдет ледовое шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха «Итальянский карнавал». Организатор шоуP журнал «Живите богато»

Итальянский карнавал на Южном Урале!

Татьяна НАВКА и Роман КОСТОМАРОВ26 февраля в Итальянском Турине завершились ХХ зимние Олимпийские Игры. СейчасP это уже история мирового спорта. Но еще совсем недавно болельщики на стадионах и у телеэкранов наблюдали за ожесточенной борьбой спортсменов. Борьбой с соперниками, с нервами, с самими собой... «Здесь бушует страсть»P такой лозунг выбрали организаторы Игр в Турине. И не случайно: страсть бушевала на всех без исключения олимпийских площадках и, особенно, в Ледовом Дворце «Palavela», где проходили соревнования фигуристов. Российские фигуристы в очередной раз доказали, что они самые сильные в мире.

Компания AVON и компания «Ледовая Симфония» рады представить ледовое шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха «Итальянский карнавал». Оно посвящено Зимним Олимпийским Играм в Турине

Когда Олимпийские Игры позади, в сердцах болельщиков наступает опустошение, ведь всегда немного грустно, когда заканчивается праздник. Но есть возможность продлить радость. Ирина Лобачева и Илья Авербух при поддержке генерального спонсора компании AVON дарят вам феерическое ледовое шоу «Итальянский карнавал» с участием Олимпийских Чемпионов Турина: Татьяны Навки и Романа Костомарова, Олимпийских Чемпионов Солт-Лейк Сити: Алексея Ягудина, Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, а также других участников Олимпиады-2006: Марии Петровой и Алексея Тихонова, Оксаны Домниной и Максима Шабалина, Елены Соколовой и Ильи Климкина. Компания AVON рада возможности поддержать Шоу «Ледовая симфония» и сделать тысячам российских женщин незабываемый подарок. Ведь Шоу «Ледовая симфония»P это не только замечательный шанс для многих жителей российских городов впервые увидеть и приветствовать своих кумиров лично, но и насладиться невероятным феерическим зрелищем с участием Олимпийских чемпионов, чемпионов Мира и Европы.

Мы уверены, что шоу «Итальянский карнавал» станет настоящим праздником для всей семьи, и многие будут рады еще раз окунуться в зимнюю сказку под названием фигурное катание. Зрителей ждет настоящий карнавал: итальянские ритмы, зажигательные программы и море эмоций А чтобы карнавал был действительно итальянскимP встречайте специальных гостей из Италии Федерику Файела и Массимо Скали.

19 апреля «Ледовая Симфония» порадует своим визитом Челябинск. В 19.00 во Дворце спорта «Юность» жители вживую увидят выступления любимых фигуристов. А 22 апреля, в 18.00 шоу состоится в Магнитогорске, во Дворце Спорта имени Ромазана. Выступления подобного рода с огромным успехом уже не раз проходили в Екатеринбурге, Краснодаре, Волгограде и других российских городах. Для Челябинска визит «Ледовой Симфонии» носит огромный социальный характер: выступления «Ледовой Симфонии» во многих городах способствуют открытию школ фигурного катания и строительству новых ледовых дворцов.

Популярность шоу «Ледовая Симфония» растет с каждым годом, как и масштабы шоу. Весной прошлого года «Ледовая Симфония» покорила 22 российских города, осенью еще 15 городов. Любители фигурного катания знают, что шоу, созданное Ириной ЛОБАЧЕВОЙ и Ильей АВЕРБУХОМ,P это всегда оригинальное исполнение и море эмоций.

Выражаем благодарность спонсорам шоу: ОАО «Российские железные дороги», компании «Цептер» и бренду «Тонус».

В 2006 году ОАО «Российские железные дороги» отмечает 70-летие всероссийского спортивного общества железнодорожников «Локомотив». Сегодня это общество объединяет более 90% железнодорожников по всей России. Активная поддержка спорта и участие в спортивных событиях помогают объединять идеями спорта и здорового образа жизни максимальное число железнодорожников и их семей по всей стране.

Компания «Цептер» поощряет все, что служит становлению мировоззрения здорового и правильного образа и качества жизни, высокой культуры. Дети, молодые талантливые ученые, спортсмены, люди искусства находят в лице «Цептер» щедрого спонсора и мецената. «Цептер-Россия» является спонсором шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха «Итальянский карнавал».

Спонсор «Итальянского каранвала»P 100% соки «Тонус». «Ледовая симфония»P это возможность для любого из нас приобщиться к прекрасному миру фигурного катания международного класса. Все участники этого шоу не только зрелищные артисты, но и профессиональные спортсмены. И каждый из них не понаслышке знает, как важно быть в тонусе на льду и в жизни. Сок Тонус поддерживает их активный образ жизни и позитивное отношение к ней.

С соком «Тонус» быть здоровым легко и вкусно!

Генеральный спонсор шоу:

Ледовое шоу «Итальянский карнавал»

Спонсорская поддержка шоу:

Федерация фигурного катания на коньках России «Avon» «Российские железные дороги»
«Zepter» «Тонус»

Участники и организаторы

Татьяна НАВКА и Роман КОСТОМАРОВ
Чемпионы России, двукратные чемпионы мира и Европы, чемпионы Олимпийских Игр 2006г. в танцах на льду

Алексей ЯГУДИН
Четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, олимпийский чемпион Солт-Лейк Сити

Елена БЕРЕЖНАЯ и Антон СИХАРУЛИДЗЕЕлена БЕРЕЖНАЯ и Антон СИХАРУЛИДЗЕ
Четырехкратные чемпионы России, двукратные чемпионы Европы и мира, Олимпийские чемпионы Солт-Лейк Сити в парном катании

Ирина ЛОБАЧЕВА и Илья АВЕРБУХ
Четырехкратные чемпионы России, чемпионы мира и Европы, серебряные призеры Олимпийских Игр 2002г. в танцах на льду

Мария ПЕТРОВА и Алексей ТИХОНОВ
Шестикратные вице-чемпионы России, двукратные чемпионы Европы, чемпионы мира, серебряные призеры чемпионата Европы 2006 г. в парном катании

Елена ЛЕОНОВА и Андрей ХВАЛЬКО
Чемпионы мира среди профессионалов в парном катании

Александр АБТ
Чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы в одиночном катании

Елена СОКОЛОВА
Двукратная чемпионка России, вице-чемпионка мира и Европы в одиночном катании, первая в истории чемпионка мира по прыжковым элементам

Оксана ДОМНИНА и Максим ШАБАЛИН
Серебряные призеры Чемпионата России, чемпионы мира среди юниоров в танцах на льду, участники Олимпийских игр 2006 г. в Турине

Илья КЛИМКИН
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2003 г., серебряный призер Чемпионата России 2006 г., бронзовый призер Чемпионата России, чемпион мира среди юниоров в одиночном катании

Валерия ТИШЛЕР и Виктор МЫТНИК
Двукратные Чемпионы мира по спортивной акробатике, солисты Holiday on Ice

Федерика ФАЙЕЛА и Массимо СКАЛИ
Чемпионы Италии, участники чемпионатов мира и Европы, бронзовые призеры Этапа Гран-При Cup of Russia 2006

ПродюсерP Илья Авербух
Художественный руководительP Ирина Лобачева
Режиссер-постановщикP Феликс Михайлов
Коммерческий директорP Петр Цанава
Директор проектаP Екатерина Цанава

В Челябинске шоу состоится 19 апреля в 19.00 во ДС «Юность»

В Магнитогорске шоу состоится 22 апреля в 18.00 во ДС им. Ромазана 3.

Организатор шоу в Челябинске и Магнитогорске журнал «Живите БОГАТО».

Журнал «Живите БОГАТО»




10 последних статей в разделе Культура

23.04.2008 Займемся БЛОГотворительностью
05.02.2008 «Идите, Максим Александрович, поссыте!»
24.01.2008 Даешь квартиру в «Доме-2»!
15.01.2008 Александр Васильев: я жадный
20.12.2007 Галустян отказался от каскадеров, а Пореченков меняет профессию
13.12.2007 На льду бешеная лягушка
06.12.2007 «Провинциальный» победитель
05.12.2007 Александр Филиппенко создал свой теневой кабинет
16.11.2007 Смеемся, нас оценивают!
02.11.2007 Челябинцы шутя выиграли 100 тысяч!

Все статьи раздела Культура >>