Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
БГВ07. История в деталях

БГВ07. История в деталях

текст: Мария Гливинская
29.01.2007

Вопрос «что такое БГВ» если еще и дышит актуальностью, то только с поправкой на порядковый номер. То есть так: «Что такое шестой фестиваль БГВ»? Потому как, что есть «Большие гонки журнала «Выбирай» вообще стало понятно еще в 2002 году, когда впервые в истории русского зимнего экстрима собрались на одной площадке все, кому зима не по боку, а снег не по барабану.

Вторые выходные февраля для всех, кто в курсе и теме, уже по традиции пройдут в самом эпицентре веселья, динамичности и экстрима. Чтобы точно сориентироваться, что, где и когда, представляем вашему вниманию программу шестого зимнего фестиваля БГВ.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (9 февраля)

БГВ07. История в деталях10:00 В регистрационной палатке начнется процесс регистрации райдеров для участия в квалификационном заезде.

17:00 Квалификация. Пока судьи во главе с Георгием Стеценко будут определять полуфиналистов, гости смогут поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов от спонсоров и партнеров фестиваля: официального финансового партнера фестиваля Международного Московского Банка, официальной связи фестиваля компании «Мегафон», партнеров фестиваля брендов 686 и SPY +, а также информационного партнера радиостанции «Европа Плюс».

18:00 На нижней площадке БГВ начнется pre-party для всех желающих оторваться, оттянуться, поколбаситься и раствориться в атмосфере всеобщего позитива. На площадке работают DJ Wide (Екатеринбург), Electro DJs (Челябинск) и MC Jazzz (Екатеринбург) и представляет свои перфомансы театр-студия «Манекен» (Челябинск).

ДЕНЬ ВТОРОЙ (10 февраля)

БГВ07. История в деталях11:00 С самого утра главного дня фестиваля на детской трассе для всех гостей от мала до великаP начнется очередной этап розыгрышей призов и подарков, а также конкурсы и прочие развлечения.

15:00 В специально организованной зоне на мини-шреде пройдут состязания на «лучший трюк», «лучшую «уборку» и «лучший стиль». Победители этого заезда будут определены незамедлительно, одарены аплодисментами, криками фанатов и памятными призами-подарками.

С 20:00PВечером на столе биг-эйра развернутся настоящие рыцарские поединки на мечах и в латах. А сразу после показательных выступлений стартуют финалы и суперфиналы в дисциплине SlopeStyle и для сноубордистов иP для горнолыжников направления нью-скул. Кстати, впервые в истории БГВ о своем участии в контесте заявили райдеры из Германии, Австрии и Финляндии.

Спортивная программа, как водится на БГВ, будет перемежаться с программой развлекательной. После финала на сцене БГВ выступят участники «проекта Серега» во главе с «парнем на черном «бумере». А после суперфинала панк-рок зарядит культовая немецкая группа PYOGENESIS.

23:30 На сцене крутит винилы DJ . Это и есть стартовый выстрел для главной тусовки на свежем воздухе. Позже все желающие смогут за символическую плату попасть на мега пати в DJ -кафе. И уже там тусить не перетусить.
И так незаметно второй день перетечет вP

ДЕНЬ ТРЕТИЙ (11 февраля)

БГВ07. История в деталях11 февраля будет носить, скорее всего, характер оздоровительно-реабилитационный. Когда выдастся возможность накататься вдоволь. Если своего снаряжения у вас нет или вы его просто вдруг забыли, в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» работает прокат. Стоимость проката одного комплекта (как горнолыжного, так и сноубордического) за час составит 300 рублей. Детский горнолыжный комплект 200 рублей. А еще можно покататься на тюбингах за 100 рублей в час. Или, к примеру, арендовать пикниковую поляну (800 рублей в сутки) и устроить настоящий праздник живота.

Как и в первые два дня DJ будет играть на вертушках, а МС проводить веселые конкурсы и розыгрыши призов и подарков.

А поскольку до лучшего зимнего мероприятия страны осталось не так уж много времени, торопитесь, уважаемые Потому что БГВ это та самая история, которую вам непременно захочется рассказать.





10 последних статей в разделе Культура

23.04.2008 Займемся БЛОГотворительностью
05.02.2008 «Идите, Максим Александрович, поссыте!»
24.01.2008 Даешь квартиру в «Доме-2»!
15.01.2008 Александр Васильев: я жадный
20.12.2007 Галустян отказался от каскадеров, а Пореченков меняет профессию
13.12.2007 На льду бешеная лягушка
06.12.2007 «Провинциальный» победитель
05.12.2007 Александр Филиппенко создал свой теневой кабинет
16.11.2007 Смеемся, нас оценивают!
02.11.2007 Челябинцы шутя выиграли 100 тысяч!

Все статьи раздела Культура >>