Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Она споет еще «на бис»!

Она споет еще «на бис»!

текст: Лидия Садчикова
07.05.2007

«Челябинский рабочий»Как только в зрелищные городские кассы поступили билеты на концерт примадонны, в первую очередь исчезли те, которые условно можно назвать дешевыми. 1000 рублей это нижняя планка. Такова стоимость места на балконе, куда устремятся истинные фанаты суперзвезды: не денежные, но преданные. Они с трепетом и нетерпением готовятся к встрече со своей любимицей, ведя бурную интернет-переписку с товарищами из городов, где уже побывала Алла Борисовна в рамках нынешнего весеннего тура. Отзывы самые позитивные.

В Челябинске она была два года назад. Пела, как обычно, со сцены театра драмы, и зал был традиционно полон. Аншлаг и на этот раз можно прогнозировать безошибочно. На сегодня в кассах почти нет билетов. После «дешевых» сразу же разобрали и самые дорогие: по 60007000 рублей. У состоятельных людей Пугачева тоже в фаворе, и они хотят слушать и видеть звезду из престижных первых рядов партера. Тем же, кто не поспешил в кассы, остались места в 13-м и 14-м ряду по цене 4000 и 4500 рублей.

Алла Борисовна приедет к нам после гастролей по городам Казахстана. В афишах не указано название программы. Собственно, в этом нет нужды. Во-первых, певица непредсказуема и часто выстраивает порядок песен в зависимости от сиюминутного настроения. Во-вторых, что бы она ни пела, все пойдет «на ура»: и старые шлягеры, и новые песни. В концерте прозвучат ее суперхиты и такие довольно новые песни, как «Холодно в городе», «Ресницы», «Снег», «Закат». В последнее время она включила в свой репертуар много вещей, сочиненных певицей Любашей. Они ей близки по духу. Ну, а начнет свой концерт примадонна российской эстрады скорее всего «программной» песней «Мы приехали».

По словам организатора уральских гастролей певицы продюсера Ильи Белова, никаких экстра-сюрпризов не ожидается. Подготовка идет в спокойном режиме. Пугачева не относится к числу тех капризных артистов, которые давят на организаторов немыслимыми требованиями. Заглянув в райдер певицы, можно даже удивиться ее скромности. Например, из обязательных продуктов питания, которые должны находиться в гримерке, Пугачева ограничивается бутербродами с колбасой и минеральной водой без газа. Алкоголь не входит в список вообще. Это что касается так называемого бытового райдера. Зато технический райдер, где предъявлены требования к звуковой и световой аппаратуре, порой пугает устроителей гастролей. По сложности постановки шоу Пугачевой порой превосходят аналогичные туры зарубежных звезд. На то она и мега-звезда, пусть и отечественной эстрады! В этом челябинцы смогут убедиться 15 мая.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Культура

23.04.2008 Займемся БЛОГотворительностью
05.02.2008 «Идите, Максим Александрович, поссыте!»
24.01.2008 Даешь квартиру в «Доме-2»!
15.01.2008 Александр Васильев: я жадный
20.12.2007 Галустян отказался от каскадеров, а Пореченков меняет профессию
13.12.2007 На льду бешеная лягушка
06.12.2007 «Провинциальный» победитель
05.12.2007 Александр Филиппенко создал свой теневой кабинет
16.11.2007 Смеемся, нас оценивают!
02.11.2007 Челябинцы шутя выиграли 100 тысяч!

Все статьи раздела Культура >>