Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Свадебный салон или интим магазин или Где купить эротическое свадебное нижнее белье

Свадебный салон или интим магазин или Где купить эротическое свадебное нижнее белье


05.10.2005

Современные невесты не чета новобрачным прошлых лет. В настоящее время будущие жены мечтают не только о роскошных свадебных нарядах, олицетворяющих невинность, женственность и очарование, но и о превосходном нижнем белье, способном подчеркнуть чувственность, сексуальность и страстность новоиспеченной супруги. Ничего удивительно, ведь именно о таких женах грезят мужчины.

Еще недавно эротическое свадебное белье являлось большой редкостью. К счастью, времена изменились и теперь сексуальные корсеты, изящные трусики и бюстгальтеры, сексапильные подвязки и нижние юбки можно без труда приобрести в любом специализированном салоне.

Сегодня за эротическим бельем не обязательно идти в интим магазин. К великой радости новобрачных роскошные эротические комплекты в большом разнообразии представлены в ведущих свадебных салонах, осознающих, насколько важным для всякой невесты является возможность подобрать вожделенный комплект изумительное свадебное платье, эротическое белье и аксессуары (включая подвязки и очаровательные нижние юбки).

Отправляясь в свадебный салон, новобрачные стремятся приобрести не только роскошные вещи, но и предельно удобнее. Еще бы, ведь свадьба обычно длится не час и не два и ничто не должно вызывать неудобств.

Естественно, особо востребованными являются те свадебные эротические комплекты нижнего белья, которые сначала (в процессе брачного торжества) идеально сочетаются со свадебным нарядом, а после него безупречно смотрятся и подчеркивают достоинства фигуры новоиспеченной супруги. Неудивительно, ведь первая брачная ночь должна быть феерической (свечи, музыка, возбуждающие капли парфюма), и эротическое, безумно красивое, нижнее белье новобрачной в данном случае играет далеко не последнюю роль.

Лучший свадебный салон предлагает невестам не только широкий ассортимент нижнего эротического белья, но и соответствующие условия для его неспешного в удовольствие и с особенным трепетом выбора.





10 последних статей в разделе Культура

23.04.2008 Займемся БЛОГотворительностью
05.02.2008 «Идите, Максим Александрович, поссыте!»
24.01.2008 Даешь квартиру в «Доме-2»!
15.01.2008 Александр Васильев: я жадный
20.12.2007 Галустян отказался от каскадеров, а Пореченков меняет профессию
13.12.2007 На льду бешеная лягушка
06.12.2007 «Провинциальный» победитель
05.12.2007 Александр Филиппенко создал свой теневой кабинет
16.11.2007 Смеемся, нас оценивают!
02.11.2007 Челябинцы шутя выиграли 100 тысяч!

Все статьи раздела Культура >>