Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Стильные коготки «Пантеры»

Стильные коготки «Пантеры»

текст: Инна Катер, Татьяна Малкова
15.06.2005

АмериканцыP странные люди. По крайней мере, в том, что касается женской красоты. Ну вот сами посудите

«Согласно опросу консультационной компании The Aziz Corporation, примерно четверть работодателей (из 100 опрашиваемых компаний) предпочитают поручить ответственную работу женщине, которая делает маникюр, чем той, которая пренебрегает этой «женской обязанностью». Треть из них считают, что женщина без маникюра производит впечатление человека, который не прикладывает усилий для достижения определенных целей. И подавляющее большинство работодателей считают, что женщина с маникюром смотрится более профессионально, чем без него, хотя с рациональной точки зрения последнее утверждение может совсем не соответствовать действительности.».

Нет, ну нормально? Они для этого еще и опросы проводят. Для России дама без маникюраP нонсенс. Единственное место, где женщинам прямо запрещают это делать: женские колонии. Да и то, осужденные бунтуютP дескать, имеет место быть прямое нарушение прав женщин, верните лак для ногтей!

Стильные коготки «Пантеры»Психологи, опять же, считают, что дама с ухоженными руками и ногами почему-то ощущает себя гораздо более уверенно, даже если в ее жизни ничего не изменилось. Поэтому первым советом женщине, пришедшей к специалисту развести депрессию, всегда будет рекомендация посетить салон красоты. Так что с внешним обликом россиянок все понятно. Вопрос в другом: где потратить деньги так, чтобы ноготки на ручках и ножках выглядели так же, как у девушек с Рублевского шоссе. Тем более, что салонов и салончиков в Челябинске уже так много, что можно выбирать между хорошим, очень хорошим и наилучшим.

Не будем таиться от наших пользователей: журналистки «Алого поля» уже давно определили для себя место, где услуги маникюра и педикюра максимально хороши. Студия маникюра «Пантера» на КировкеP именно там обетованное место, куда мы будем продолжать ходить, даже если придется выбирать между красой ногтей и хлебом насущным.

Во-первых, расположена «Пантера» потрясающе удобно. Центр города, доступный любому виду транспорта. После процедуры можно прогуляться по замечательной КировкеP показать себя, посмотреть на других.

Во-вторых, мастера «Пантеры» работают только по предварительной записи, и не стесняясь временем. То есть, ваш ненормированный рабочий день не повод для того, чтобы ходить с неухоженными руками. Вас будут ждать даже в восемь часов вечераP все для удобства клиента.

В третьих, материалы, используемые «Пантерой»P аутентичные фирменные и с гарантией качества: американские «OPI» и «ORLI», израильская «Kristina», испанская «Depileve». Разумеется, многое зависит и от того, насколько умело мастера работают с этими материалами. Так вот вам убедительные факты из серии «испытано на себе». Сделав в студии «Пантера» наращивание ногтей (акрил на типсах), мы неоднократно меняли колеса у машин и копались на садовых участках. Да и работу по дому, разумеется, для нас никто не отменял. Но наш французский маникюр продолжает выглядеть свежим. Ни одного «отклеившегося» или сломанного ногтя! Кстати, мастера «Пантеры» дают двухнедельную гарантию на французский маникюр, даже если ноготь сломан по вине клиентки. Найдите подобные условия в любом другом салоне!

А художественная роспись на ногтях? Все, что угодно! Более того, можно принести свой рисунок. Украсить типсы стразами, цветами, перьями. К любому наряду, к любому событию

Стильные коготки «Пантеры»В четвертых, педикюр. Процедура стандартная. Казалось бы, что нового могут придумать здесь мастера «Пантеры»? А вот и нет, а вот и придумали. Кресло! Громадное кресло, совершенно не похожее на обычные педикюрные. В этом кресле можно развалиться как дома, на уютном диване. Фиточай, кофе, массаж ног Педикюрная процедура в «Пантере» по степени получаемого удовольствия похожа на но не будем приводить нескромные сравнения!

А в пятыхP возможно и в главных,P мастера «Пантеры» не обманывают! Не выкачивают деньги за заведомо бесполезные процедуры, не обещают, что после проведения волшебного лечения волшебной мазью ваши ногти станут крепкими, как пятка носорога. КонсультацииP да, по любому поводу. Обман клиентовP нет, категорически. И если ваша ногтевая пластина выглядит бледно, делать деньги на вашем горе в «Пантере» не станут.

Ну и, возможно, в шестых. «Пантера» поможет вашему ребенку избаться от плохой привычки грызть ногти. Специальный детский маникюр, с использованием горьковатых препаратовP и малышка через некоторое время сама отучится тянуть в рот пальчики. Плюс с детских лет привыкнет к тому, что красивые рукиP непременная особенность российской женщины.

Удивлены, что мы не сказали ничего о ценах и процедурах? Зачем повторяться, вот полный подробный прайс услуг, оказываемых в студии маникюра «Пантера». Нашей задачей было сказать правду P мы ее и поведали. А оказаться в хвосте длинной очереди мы не боимся: более трех клиентов в день один мастер все равно не принимает, только по предварительной записи. А мы уже давно записаны.

Спонсор материала  студия маникюра «Пантера»
  • Nail Art
  • наращивание и укрепление ногтей
  • европейский маникюр
  • классический маникюр и педикюр
  • элитный SPA маникюр и SPA педикюр
  • парафинотерапия рук и ног
  • массаж кистей рук и стоп ног
Схема проезда





10 последних статей в разделе Мир красоты

07.11.2007 «Схвати камеры» и уходи
12.09.2007 Ирина Максимова: «Красота это состояние души»
13.08.2007 Прощайте, волосы...
26.06.2007 «Бэби-модель-2007»
21.06.2007  Размер имеет значение
24.05.2007 Одеваемся на пляж
11.05.2007 Красивые ногти
04.05.2007 Кто научит жить красиво
16.04.2007 Гламурный бум в чертову пятницу
26.03.2007 Стиль

Все статьи раздела Мир красоты >>