Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Утреннее совершенство

Утреннее совершенство

текст: Оксана Латышева
24.08.2005

Газета «Городской дилижанс»Вспомните рабочее утро из фильма «Служебный роман»: припорхнув на рабочее место, милые создания первым делом устремляют свой взор в маленькое зеркальце: кто-то подкрашивает губы, кто-то глаза и все ради того, чтобы сделать свою внешность привлекательней. Нанесение макияжа по утрамP это целый женский ритуал. Но мы рады заявить, что современная косметология предлагает несколько упростить пути к совершенству.

Татуаж позволит вам

Перманентный макияж (иначе его называют татуаж или тату-макияж)P это современная косметическая процедура, в ходе которой в верхний подкожный слой губ, бровей или век вводится пигмент, который сохраняется в течение 35 лет. С помощью татуажа можно скорректировать форму губ и бровей, придать четкость линий. По заранее нарисованному контуру с помощью иглы пигмент вводится в верхние слои кожи.PКраски созданы на минеральной основе и не вызывают аллергических реакций.

Утреннее совершенствоЕсли вы

Стремитесь к совершенству. Это та неведомая сила, которая заставляет каждое утро раскладывать на столе весь свой косметический арсенал и применять его на себе.
Расстраиваетесь из-за любого дефекта на вашем безупречном макияже. Конечно, собственное лицо очень даже ничего. Но глазки без стрелок маловаты, губы без карандаша и помады слишком блеклые и расплывчатые, а уж брови

Имеете заниженную самооценку. Это противоположность тяги к совершенству. Когда вы просто не хотите посмотреть на себя, боитесь принять себя такой, какая вы есть.

озможно, природа не наградила вас красотой, но приблизиться к идеалу сейчас не так сложно. Главное в это поверить.

Имеете возрастные изменения. К сожалению, с возрастом контур губ, расплывается, глаза окружают морщины. И женщина начинает чувствовать, что стареет.

Утреннее совершенствоТехника татуажа

Прежде чем сделать перманентный макияж, мастер проведет предварительную беседу и уточнит ваши пожелания. Затем вам выполнят обычный макияжP для предварительного образца.

Татуаж губ выполняется под инъекционной анестезией стоматологическими препаратами последнего поколения. А работа над бровями и векамиP под аппликационной анестезией. Все виды анестезии применяются только при индивидуальной переносимости препаратов.

Срок действия зависит от цветаP чем ярче, тем дольше держится; от особенностей кожиP процессы обновления в молодой коже активнее, чем в более зрелой; от домашнего ухода и частоты пребывания на солнце. В среднем получается от одного года до трех лет, векиP до пяти лет.

Противопоказания

  • Сахарный диабет
  • Бронхиальная астма
  • Кожные заболевания
  • Беременность
  • Обострившийся герпес

Полностью материалы газеты «Городской дилижанс»P на сайте www.diligance.ru





10 последних статей в разделе Мир красоты

07.11.2007 «Схвати камеры» и уходи
12.09.2007 Ирина Максимова: «Красота это состояние души»
13.08.2007 Прощайте, волосы...
26.06.2007 «Бэби-модель-2007»
21.06.2007  Размер имеет значение
24.05.2007 Одеваемся на пляж
11.05.2007 Красивые ногти
04.05.2007 Кто научит жить красиво
16.04.2007 Гламурный бум в чертову пятницу
26.03.2007 Стиль

Все статьи раздела Мир красоты >>