Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Отдых в Сочи  без забот и круглый год

Отдых в Сочи без забот и круглый год


11.03.2004

Жизнь наша настолько скоротечна, что нужно ценить ее и наслаждаться буквально каждым мгновением. Особенно это касается отдыха. Всего несколько недель в году мы имеем возможность сменить обстановку и забыть о ежедневных заботах. Хотите, чтобы каждый новый день был лучше, ярче, интереснее предыдущего, а не был бы очередным «днем сурка»? Тогда правильно выбирайте место отдыха. В России местом такого незабываемого отдыха является курорт Сочи, на котором Вы не только отвлечетесь от житейской суеты, но поистине насладитесь отдыхом на морском побережье. А кроме того, поправите свое здоровье.

Ведь что такое отдых в Сочи? Это изумительная погода, чистые и просторные пляжи, море с прозрачной водой. И все это в окружении снежных горных вершин. И все это великолепие прекрасно дополняют высококлассные гостиницы Сочи и отели Адлера, пригорода Сочи. К услугам отдыхающих не только прекрасно вышколенный и обученный персонал, но и целый каскад развлечений: аквапарк, бильярдные, боулинги, многочисленные ночные клубы, кинотеатры, казино. Но и этим не исчерпывается полный список местных развлечений. Вы сможете побывать в океанариумах и аквариумах Сочи, съездить на экскурсию в Красную Поляну и вдохнуть целебного горного воздуха.

Отдыхать в Сочи можно поодиночке, но куда интереснее и веселее побывать в Сочи с семьей или друзьями, ведь жизнь на курорте богата на события, и здесь каждый найдет себе развлечение и занятие по вкусу.

Большим преимуществом отдыха именно в Сочи является всесезонность курорта. Здесь можно отдыхать и летом, и зимой. Летом отдыхающие смогут сполна насладиться обилием солнца, ласковым морем и нескончаемыми пляжами. Зимой можно побродить по морскому берегу, прогуляться по вечнозеленым скверам и паркам, и, конечно же, отправиться в Красную Поляну. Этот знаменитый и любимый нашими президентами горнолыжный курорт приветствует отдыхающих снежными сугробами, специально оборудованными трассами для катания на лыжах и сноубордах. Только приехав в Сочи, можно одновременно оказаться и у моря, и на горнолыжном курорте.





10 последних статей в разделе Отдых/Отели

14.02.2007 Клиент, проверяй турагентства!
13.07.2006 Черноморская жемчужина
10.03.2006 С горки в трусах
25.07.2005 Марокко против Турции
19.07.2005 Курс на Сочи
16.07.2004 Сжать шенкеля
02.06.2004 Санаторий «Увильды» - испытано на себе
28.04.2004 Первый меридиан гостиничного бума
13.04.2004 Летят незаразные птицы
15.03.2004 Калейдоскоп развлечений в Сочи

Все статьи раздела Отдых/Отели >>