Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Байкеров ждут в Уфе

Байкеров ждут в Уфе

текст: Инна Катер
19.05.2004

Нынче летом Уфа грозит превратиться в байкерскую Мекку. Суровых мужчин на тяжелых мотоциклах всерьез ждут на берегу Белой в конце июня..

На самом деле, ждут, конечно, и дам (желательно, красивых). Ибо на родине Шевчука и г-жи Рамазановой (а что, у кого-то еще какие-то ассоциации по поводу славного города Уфа?) замышляется большой праздник, куда съедутся байкерыP со всего Урала и Поволжья. Недетское байк-шоу организует журнал «Выбирай-Уфа», главный редактор которого -Владислав Брайцара - стал главным координатором этого моторизованного праздника.

Что в программе. Если кратко: собственно байк-шоу, рок-концерт, мощная гулянка в ресторане Zodiac и фейерверк.
Если поподробнее: показательные участия граждан на мотоциклах в различных номинациях (с денежными призами, кстати сказать). Номинаций заявлено много, упомянем лишь основные. Это маневрирование (номинация «Матадор»), езда на заднем колесе (номинация «Матадор» ), арм-рестлинг (номинация «Монстр»), знание ПДД (номинация «Ботаник»), стритрейсинг (номинация «Спиди»).

Помимо укрощения железных монстров, планируется много конкурсов. Подкупающих, надо сказать, генетически заложенными добротой и нежностью. Наездники будут конкурировать по части лучшего боди-татуажа, лучшего тюнинга мотоцикла, и лучшего «грозного вида». Петь тоже будут- как под караоке (лучшего певца премируют), так и бесплатно - на рок-концерте. Рокеры будут уфимские, и, чем черт не шутит, вдруг удастся залучить на мотоциклетную тусу самого Юрия Юлиановича. Впрочем, организаторы уверены, что если и не удастся - все равно будет весело. Ибо пива предполагается много и хорошего, вроде бы готова проставиться компания «Амстар» Шоу-показ джинсовой и кожаной одежды опять же. И, во имя, всеобщей политкорректности, конкурс на «самого доброго байкера». Надо полагать, с присвоением почетного звания «муси-пуси всей земли» и принародном татуированием его же на левом гм, ну, пусть будет, колене

Уфа предполагает выставить около двадцати участников собственно байк-шоу. От магнитогорцев, челябинцев, ебуржцев и казанцев -сколько получится. Дискриминации по породам железных коней не будет. Участникам, приехавшим на чопперах, спортбайках, дорожниках, кроссовых двухтактниках или самодельных тюнингованных машинах все обрадуются одинаково. Особенно гайцы, которые грозятся патрулировать мероприятие на служебных «Волках» ( намекают, ей-Богу, намекают.. но на что?)

Тем, кто хорошо знает Уфу, небезынтересно будет узнать, что все мероприятие состоится на площади возле монумента Дружбы (на берегу Белой, вид-зачаровывающий). А добираться до монумента торжественной колонной от ДК Машиностроителей по Первомайской улице, проспекту Октября и улице Менделеева.

В общем, был бы мотоцикл, там разберетесь. Если что - звоните организаторам.

Телефоны оргкомитета:
8 (3472) 799-931, 799-705, 799-706

Генеральный спонсор Главный партнер
Организатор
Организатор
Спонсор Спонсор Спонсор
Спонсор Спонсор Спонсор
Спонсор Спонсор Спонсор
Спонсор




10 последних статей в разделе Авто

20.11.2009 Новый Polo в Челябинске!
19.08.2009 Небо, Volkswagen, девушка
01.07.2009 Приключения в Golf'ах
28.02.2007 Борьба с «кенгурятниками»
07.12.2006 Скорость на трех этажах
19.09.2006 Автомобиль в кредит: счастье или разорение
31.08.2006 «Копейка» как эксклюзив
29.08.2006 Внедорожные вариации
16.08.2006 Семейное дело: выбираем машину
04.07.2006 В очередь на техосмотр становись!

Все статьи раздела Авто >>