Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Сплоченные ветром на Нугуше

Сплоченные ветром на Нугуше

текст: Инна Катер
30.06.2004

Со 2 по 4 июля журнал «ВЫБИРАЙ соблазны большого города- Уфа» и мотоклуб «Мотодор» в очередной раз приглашают на ежегодное байк-шоу «Я и Мотоцикл», которое пройдет под девизом «Сплоченные ветром» на Нугушском водохранилище в Башкирии (250 км от Уфы в сторону Оренбурга).

Шумная и свободолюбивая мотоциклетная братия давно стала притчей во языцех для ГАИ и символом буйного самовыражения для всех остальных. В этом году всем байкерам можно будет вволю самовыразиться на собственном мегафестивале, где уважающих себя «волков дорог» и «ангелов ада» будут ждать развлечения и мероприятия, соответствующие их высокому статусу. По предварительным данным, для участия в соревнованиях уже записались порядка 50-ти челябинцев.
Стоит ли говорить, что в программе байк-шоу заявлены все традиционные упражнения на скорость, маневрирование, кросс и т.д. - как показательные, так и на призы от спонсоров. Активное участие в действе примет широко известный мотоклуб Кадырова. Предполагается, что в соревнованиях примут участие не менее 400 бойцов из Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Стерлитамака, Магнитки и прочих городов и весей. Число зрителей и сочувствующих не ограничено.

Итак, программа фестиваля: обширна, но ненавязчива.

2-го июля с 12-00 до 19-00 заезд участников фестиваля, и до 20-00 их регистрация. А уже в 21-00 начнется ДИСКОТЕКА
Аааааа!!!!! Ну и между делом, беседа организаторов с лидерами мотоклубов и объединений.

Второй день будет отмечен дрэгрейсингом (соревнованием на скорость на дистанции 200 м), парадомалле на мотоциклах по послеку Нугуш и награждением авторов самых крутых «самопальных» мотоциклов. После парада-алле соревнования «Суперфигурка»- чемпионат Нугушского фестиваля и все байкерские конкурсы.

Помимо укрощения железных коней народ сможет вволю побаловаться истинно байкерским перетягиванием каната, это раз. Далее предполагается конкурс татуажа. Поглазеть на чужие тату, показать добрым людям свои и при всем честном народе сделать новую портачку. Кстати, конкурс на лучшее тату предполагает награду от спонсора.

Рок-концерт начнется 3-го июля в 21-00, это всенепременно. Показы кожаной и джинсовой одежды, красивые девушки, о даНаграждения самых-самых лучших байкеров, подведение итогов и так далее. Много людей, палаток, пива, общения, чопперов, спортбайков, дорожников, кроссовых двухтактников и самодельных тюнингованных машин На Нугуш! Однозначно - на Нугуш!

Организаторы проекта: журнал «ВЫБИРАЙ СОБЛАЗНЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА», Т.О.М. «МОТОДОР»
Генеральный спонсор: CHEVRON
Партнер проекта: Важная комната

Телефон оргкомитета:
(3472) 799-705, 799-706

Генеральный спонсор Главный партнер
Организатор
Организатор
Спонсор Спонсор Спонсор
Спонсор Спонсор Спонсор
Спонсор Спонсор Спонсор
PСпонсор




10 последних статей в разделе Авто

20.11.2009 Новый Polo в Челябинске!
19.08.2009 Небо, Volkswagen, девушка
01.07.2009 Приключения в Golf'ах
28.02.2007 Борьба с «кенгурятниками»
07.12.2006 Скорость на трех этажах
19.09.2006 Автомобиль в кредит: счастье или разорение
31.08.2006 «Копейка» как эксклюзив
29.08.2006 Внедорожные вариации
16.08.2006 Семейное дело: выбираем машину
04.07.2006 В очередь на техосмотр становись!

Все статьи раздела Авто >>