Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Братья по Харлею

Братья по Харлею

текст: Инна Катер
фото: Артем Исмагилов
16.05.2005

Стальные звери, металл, кожа, брутальные татуированные мужчины. Только на тусовке байкеров и можно понять, до чего лично тебе, даме в самом расцвете сил, осточертели смазливые юноши, в жизни не подымавшие ничего тяжелее ложки, писи и ноутбука. До такой степени, что подмывает взять ближайшего за шкирятник и ритмично натыкать носом в никелированный бензобак Под рев моторов и собственные вопли «смотри, гермафродит, каким ты должен был родиться!».. Политкорректности мне не хватает, вот что Многие обижаются

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Но, собственно, и наплевать мне на чужие обидки. Жизнь сурова, и от фактов не отмашешься лопатой. В пролетарский город Челябинск пришла байкерская эстетика, хотя очень жаль, что только на один день и половина взаймыP из соседнего Е-бурга. Байкеров сорганизовали граждане из Мото74 (www.moto 74.com ), о которых пока известно только, что они официальные дилеры «Кавасаки». Вроде как люди преисполнены самых серьезных планов, ну и исполать добрым молодцам, если все получится И красным девицам, разумеется, тоже.

Братья по Харлею

Братья по Харлею

В мототолпе, к сожалению не было видно Андрея Шкаликова. Известный боксер, несколько лет подряд рассекавший город на своем «Волке», сейчас подался в промоутеры, со всеми вытекающими из этого последствиями. Впрочем, колоритных персонажей, как видите, и без Шкаликова хватало

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Клуб «АСА», непременный участник всех парадов и прочих шоу, где задействована старая техника. Настолько популярные и уважаемые люди, что даже в представлении не нуждаются. Вечный респект.

Братья по Харлею

Отдельный разговор о милиции. ГАИ города, измученное как нарзаном, борьбой со стритрейсерами, таки вынесло из этой битвы правильный опыт. Поэтому с байкерами не ссорится уже третий год подряд, справедливо полагая, что на патрульной машине мотоцикл все равно фиг догонишь, так что лучше сотрудничать, чем конфликтовать. Тем более, что люди в байкеры подаются, в основном, солидные, состоявшиеся, ибо удовольствие дорогое.

Братья по Харлею

Вот такая чудесная туса у памятника Бен Ладену. Солнышко сияло, девушки загорали, пацаны из «Бойцового кота» пытались вышибить друг другу мозги мечами, граждане автомобилисты дружно подходили поглядеть и позавидовать.. И на удивление много было детей, каковые дети через несколько лет, несомненно, тоже полезут за руль.

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Будем надеяться, что не просто так полезут, а понесут в массы некую позитивную идею. Типа того, что мотоциклP это свобода, а правила дорожного движения, что ни говори, Библия. И что нужно периодически интересоваться, видит ли народ надпись на твоей футболке. Потому что если видит, значит, твоя сука упала с мотоцикла

Братья по Харлею

Полный фоторепортаж с праздникаP в разделе «папарацци».

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею

Братья по Харлею





10 последних статей в разделе Авто

20.11.2009 Новый Polo в Челябинске!
19.08.2009 Небо, Volkswagen, девушка
01.07.2009 Приключения в Golf'ах
28.02.2007 Борьба с «кенгурятниками»
07.12.2006 Скорость на трех этажах
19.09.2006 Автомобиль в кредит: счастье или разорение
31.08.2006 «Копейка» как эксклюзив
29.08.2006 Внедорожные вариации
16.08.2006 Семейное дело: выбираем машину
04.07.2006 В очередь на техосмотр становись!

Все статьи раздела Авто >>